(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Pavel K. 29 марта 2016


      Достоинства: Стильная. Соотношение цены и качества. Кофе изумительный и ароматный.
      Недостатки: Не выявлено
      Комментарий:

    • medicineEarth 13 ноября 2016


      Достоинства: Кофе получается отличный Проста в использовании Цена Бренд
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • pavel s. 22 октября 2019


      Достоинства: Готовит быстро. Подогревает приготовленный кофе. Например, жена проснулась раньше, сварила на двоих и ушла на работу, а я проснусь, а кофе уже готовый горячий! Стакан большого объема, вмещается честные 1,5 литра, 3 больших кружки.
      Недостатки: Неудобная система контроля воды.
      Комментарий:

    • Alexander B. 5 марта 2017


      Достоинства: Дешевая, простая, но делает нормальный кофе, в большом объеме и быстро.
      Недостатки: Нет автоматического отключения. Плюс было бы удобно, если бы могла начинать варить по таймеру.
      Комментарий:

    • Роман Р. 14 августа 2016


      Достоинства: Кофе варит, выглядит симпатично. Что еще нужно?
      Недостатки: Отсутствие постоянного многоразового фильтра. Лучше бы мерное окошечко воды было сбоку резервуара, а то в эту из инновационную мерную системы воды ничего толком не видно.
      Комментарий:

    • Андрей С. 3 июля 2019


      Достоинства: Очень быстро готовит кофе . Две стандартные кружки 300мл примерно минуту, полторы. Кофе получается равномерный. Есть подогрев, что позволяет мне утром выпить кофе и оставить уже горячий для жены.
      Недостатки: Скорее не недостатки а особенность. После приготовления кофе, необходимо протирать верхнюю крышку, так как на ней скапливается конденсат, и если это не делать, она быстро потемнеет.
      Комментарий:

    • Kovalenko Pavel 2016-03-29 13:33:41


      Достоинства: Стильная. Соотношение цены и качества. Кофе изумительный и ароматный.
      Недостатки: Не выявлено
      Комментарий:

    • Романов Роман 2016-08-14 18:34:56


      Достоинства: Кофе варит, выглядит симпатично. Что еще нужно?
      Недостатки: Отсутствие постоянного многоразового фильтра. Лучше бы мерное окошечко воды было сбоку резервуара, а то в эту из инновационную мерную системы воды ничего толком не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Власов Анатолий 2016-11-13 00:25:06


      Достоинства: Кофе получается отличный Проста в использовании Цена Бренд
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Bykov Alexander 2017-03-05 14:26:42


      Достоинства: Дешевая, простая, но делает нормальный кофе, в большом объеме и быстро.
      Недостатки: Нет автоматического отключения. Плюс... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип капельная
  • Мощность (Вт) 1000
  • Объем кофейника 1.2
  • Таймер нет
Габариты
  • Вес 1.42 кг
Конструкция
  • Дисплей нет
  • Съемный лоток для сбора капель нет
  • Противокапельная система есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Индикатор уровня воды есть
  • Индикация включения есть
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Pavel K. 29 марта 2016


    Достоинства: Стильная. Соотношение цены и качества. Кофе изумительный и ароматный.
    Недостатки: Не выявлено
    Комментарий: Быстрое приготовление. Хороший продукт.

  • medicineEarth 13 ноября 2016


    Достоинства: Кофе получается отличный

    Проста в использовании

    Цена

    Бренд
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Отличная кофеварка от бренда-лидера в малой бытовой техники по адекватной цене.

  • pavel s. 22 октября 2019


    Достоинства: Готовит быстро. Подогревает приготовленный кофе. Например, жена проснулась раньше, сварила на двоих и ушла на работу, а я проснусь, а кофе уже готовый горячий! Стакан большого объема, вмещается честные 1,5 литра, 3 больших кружки.
    Недостатки: Неудобная система контроля воды.
    Комментарий: Тут люди пишут, что нет многоразового фильтра, но я, например, им не пользовался бы. Покупаю бумажные одноразовые и не знаю бед..! Берите, не пожалеете, капельные кофеварки, которые стоят дороже, варят такой же кофе.

  • Alexander B. 5 марта 2017


    Достоинства: Дешевая, простая, но делает нормальный кофе, в большом объеме и быстро.
    Недостатки: Нет автоматического отключения. Плюс было бы удобно, если бы могла начинать варить по таймеру.
    Комментарий: 32 грамма кофе на 0.5 литра воды - залог успеха.

  • Роман Р. 14 августа 2016


    Достоинства: Кофе варит, выглядит симпатично. Что еще нужно?
    Недостатки: Отсутствие постоянного многоразового фильтра. Лучше бы мерное окошечко воды было сбоку резервуара, а то в эту из инновационную мерную системы воды ничего толком не видно.
    Комментарий: Учтите что в комплекте многоразового постоянного фильтра нет, а заказывать фирменный отдельно выйдет по цене самой кофеварки. Я заказал для своей кофеварки постоянный фильтр на Али-экспресс за 140 рублей.

  • Андрей С. 3 июля 2019


    Достоинства: Очень быстро готовит кофе . Две стандартные кружки 300мл примерно минуту, полторы. Кофе получается равномерный. Есть подогрев, что позволяет мне утром выпить кофе и оставить уже горячий для жены.
    Недостатки: Скорее не недостатки а особенность. После приготовления кофе, необходимо протирать верхнюю крышку, так как на ней скапливается конденсат, и если это не делать, она быстро потемнеет.
    Комментарий: Отличная замена гейзерной кофеварки. Меньше мыть, больше объем кофе и минимум мороки

  • Kovalenko Pavel 2016-03-29 13:33:41


    Достоинства: Стильная. Соотношение цены и качества. Кофе изумительный и ароматный.
    Недостатки: Не выявлено
    Комментарий: Быстрое приготовление... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Романов Роман 2016-08-14 18:34:56


    Достоинства: Кофе варит, выглядит симпатично. Что еще нужно?
    Недостатки: Отсутствие постоянного многоразового фильтра. Лучше бы мерное окошечко воды было сбоку резервуара, а то в эту из инновационную мерную системы воды ничего толком не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Власов Анатолий 2016-11-13 00:25:06


    Достоинства: Кофе получается отличный
    Проста в использовании
    Цена
    Бренд
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Отличная кофеварка от бренда-лидера... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Bykov Alexander 2017-03-05 14:26:42


    Достоинства: Дешевая, простая, но делает нормальный кофе, в большом объеме и быстро.
    Недостатки: Нет автоматического отключения. Плюс... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.
Добавьте полезный аксессуар:

Кофеварка Philips HD7447/00 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HD7447/00, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Кофеварка Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HD7447/00 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину