(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • kakbynibylo 2017-11-05 20:56:31


      Достоинства: + дизайн + цвет (чёрный пластик в тёмной металлической оправе) +управление (чувствительные сенсорные кнопки с приятным звуковым подтверждением и подсветкой) + чаша с керамическим покрытием + цена (куплена за 6700 с использованием бонусов ОПСОСа, -30%, в июле 2015)
      Недостатки: - необходимость вынимания вилки из розетки явно не на пользу обеим. Выключатель на корпусе не был бы лишним. Удлинитель с выключателем упрощает задачу, особенно если с отдельным выключателем для каждого гнезда (есть и такие) - мерный стакан, упоминаемый в книге рецептов (200гр), не соответствует комплектному (150гр/160 мл); кухонные весы- выход из положения - запах лука из мясного блюда некоторое время остаётся в чаше; впрочем другим блюдам он не передаётся - управление... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кузьменко Анастасия 2015-09-06 01:27:53


      Достоинства: Такую мультиварку нам подарили друзья. Я очень рада, так как пока у меня готовится одно блюдо, она готовит другое. Я активно пользуюсь функцией отсрочки, готовлю кашки на... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Решетников Сергей 2015-09-08 11:03:37


      Достоинства: Суперская вещь, готовлю супы, жареные блюда, каши, макароны. Мясо тушится хорошо, тает во рту. Пробовал различные функции хотелось... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Заочка Реклама 2015-09-29 23:57:36


      Достоинства: Равномерный нагрев,отсрочка 24 часа,18 программ и еще кулинарная книга в подарок
      Недостатки: цена наверное,могли бы сделать дешевле
      Комментарий:

    • Пескова Татьяна 2015-10-02 15:41:23


      Достоинства: Быстро,вкусно
      Комментарий:

    • - 2015-10-10 21:18:19


      Достоинства: Дизайн качество приготовления пищи
      Недостатки: нету
      Комментарий:

    • Гаврилов Алексей 2015-10-20 11:57:10


      Достоинства: Многофункциональна, заменила микроволновку и духовой шкаф, поможет тем, кто придерживается правильного питания, вместительная чаша, экономит много времени.
      Недостатки: не нашел
      Комментарий:

    • Ким Ирина 2015-11-03 10:02:27


      Достоинства: Быстро,надёжно, вкусно!!
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • trotz 2016-01-10 05:08:02


      Достоинства: Греет по таймеру.
      Недостатки: - Ужасное управление, убогие сенсорные кнопки, сделано просто на отвали. Проклянёшь всё, пока выберешь нужный режим. И не дай бог оно прожмётся лишний раз, выбирать нужно заново. Порядок режимов более чем странный ? одна половина в одну строчку, вторая половина в два столбика вокруг таймера. Когда в Филипсе разрабатывали эту модель, логику режимов доверили уборщице, скорее всего. - Время приготовления имеет шаг в 5 минут (5-10-15-...). Гречку на 8 минут уже не поставишь, надо следить самому. - Отсутствие кнопки выключения, приходится вставлять/вынимать шнур. - Крышка открывается не на 90 градусов, поэтому чашу необходимо всегда вставлять под наклоном. - Архаичный дисплей. В 2015 (уже 2016, с Новым годом и Рождеством вас, друзья!) году, когда мы с телефона можем управлять устройствами в своём доме и беседовать с людьми на другом краю планеты, Филипс использует в своих устройствах... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • well-plast 2016-09-02 13:12:39


      Достоинства: Товар хороший, покупкой довольны. Много разных функций, вплоть до записи своего рецепта, очень удобно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Юдин Владимир 2016-12-06 14:17:53


      Достоинства: Достоинства только на бумаге, как должно быть
      Недостатки: Не работает режим автоматического подогрева, для того чтобы поставить нужный автоматический режим нужно потратить много времени, приложив сверхусилия... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип мультиварка
  • Мощность (Вт) 900
  • Объем (л) 4
  • Покрытие чаши керамическое
Управление и программы
  • Автоматических программ 18
  • 3D нагрев есть
  • Поддержание тепла есть
  • Максимальное время установки таймера 24 ч
  • Отложенный старт есть
Гарантия
  • kakbynibylo 2017-11-05 20:56:31


    Достоинства: + дизайн
    + цвет (чёрный пластик в тёмной металлической оправе)
    +управление (чувствительные сенсорные кнопки с приятным звуковым подтверждением и подсветкой)
    + чаша с керамическим покрытием
    + цена (куплена за 6700 с использованием бонусов ОПСОСа, -30%, в июле 2015)
    Недостатки: - необходимость вынимания вилки из розетки явно не на пользу обеим. Выключатель на корпусе не был бы лишним. Удлинитель с выключателем упрощает задачу, особенно если с отдельным выключателем для каждого гнезда (есть и такие)
    - мерный стакан, упоминаемый в книге рецептов (200гр), не соответствует комплектному (150гр/160 мл); кухонные весы- выход из положения
    - запах лука из мясного блюда некоторое время остаётся в чаше; впрочем другим блюдам он не передаётся
    - управление... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кузьменко Анастасия 2015-09-06 01:27:53


    Недостатки: цена наверное,могли бы сделать дешевле
    Комментарий: У меня двух комфорочная плита и готовить не всегда на ней удобно,купили с любимой себе это чудо,очень удобно скажу я... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пескова Татьяна 2015-10-02 15:41:23


    Достоинства: Быстро,вкусно
    Комментарий: Мультиварка мне очень понравилась!нет ничего лишнего,удобно что есть мультиповар,хорошая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-10-10 21:18:19


    Достоинства: Дизайн качество приготовления пищи
    Недостатки: нету
    Комментарий: Рассматривали несколько моделей мультиварок, но остановились именно на этой. Мультиварка полностью оправдала все ожидания,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гаврилов Алексей 2015-10-20 11:57:10


    Достоинства: Многофункциональна, заменила микроволновку и духовой шкаф, поможет тем, кто придерживается правильного питания, вместительная чаша, экономит много времени.
    Недостатки: не нашел
    Комментарий: Давно мечтал о помощнице на кухне и решил приобрести мультиварку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ким Ирина 2015-11-03 10:02:27


    Достоинства: Быстро,надёжно, вкусно!!
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Пользоваться мультиваркой одно удовольствие, все интуитивно понятно и разобраться совсем не сложно. Главным критерием при выборе мультиварки было качество чаши. До этого была мультиварка другой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • trotz 2016-01-10 05:08:02


    Достоинства: Греет по таймеру.
    Недостатки: - Ужасное управление, убогие сенсорные кнопки, сделано просто на отвали. Проклянёшь всё, пока выберешь нужный режим. И не дай бог оно прожмётся лишний раз, выбирать нужно заново. Порядок режимов более чем странный ? одна половина в одну строчку, вторая половина в два столбика вокруг таймера. Когда в Филипсе разрабатывали эту модель, логику режимов доверили уборщице, скорее всего.
    - Время приготовления имеет шаг в 5 минут (5-10-15-...). Гречку на 8 минут уже не поставишь, надо следить самому.
    - Отсутствие кнопки выключения, приходится вставлять/вынимать шнур.
    - Крышка открывается не на 90 градусов, поэтому чашу необходимо всегда вставлять под наклоном.
    - Архаичный дисплей. В 2015 (уже 2016, с Новым годом и Рождеством вас, друзья!) году, когда мы с телефона можем управлять устройствами в своём доме и беседовать с людьми на другом краю планеты, Филипс использует в своих устройствах... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • well-plast 2016-09-02 13:12:39


    Достоинства: Товар хороший, покупкой довольны. Много разных функций, вплоть до записи своего рецепта, очень удобно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Юдин Владимир 2016-12-06 14:17:53


    Достоинства: Достоинства только на бумаге, как должно быть
    Недостатки: Не работает режим автоматического подогрева, для того чтобы поставить нужный автоматический режим нужно потратить много времени, приложив сверхусилия... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мультиварка Philips HD3165/03 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HD3165/03, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мультиварка Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HD3165/03 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину