(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-02-13 14:04:38


      Достоинства: очень даже приличный вариант за свои деньги, пользуюсь около года, пока проблем не было, жарит, варит, тушит, пароварка, скороварка, просто песня варить супы- все ингредиенты остаются целыми(не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Светлана Макарова 2015-08-04 00:40:37


      Достоинства: Недорогая ,обогрев с трех сторон ,хорошая мощность,2 года гарантий ,хорошая комплектность
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • Полищук Михаил 2015-10-13 10:38:13


      Достоинства: В целом мультиварка неплохая: удобное управление, чаша хорошо моется, красивый дизайн. Хорошо запекается мясо, получаются вкусный йогурт, отличные каши и восхитительная творожная запеканка!
      Недостатки: Главный недостаток - это режим "Печь" касательно изделий из теста. Если готовить согласно приложенной... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ларшина Светлана 2015-10-14 13:19:11


      Достоинства: Соответствует своей мощности. Хорошо моется. Много режимов.
      Недостатки: Недостатков нет.
      Комментарий:

    • кузьмина татьяна 2016-02-06 12:10:13


      Достоинства: Пользуюсь мультиваркой уже третий год.Довольна. Блюда получаются, как из русской печи. Единственный... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Лукина Олеся 2016-12-22 13:53:56


      Достоинства: Красивый внешний вид, хорошо варит каши.
      Недостатки: Мало рецептов. Не очень удобно выбирать программы, приходится много раз нажимать на клавиши, пока выставишь время и температуру (к этому я уже привыкла)
      Комментарий:

    • Опаривская Мария 2017-04-15 10:02:08


      Достоинства: хороший дизайн , прекрасно выполняет свои функции! пеку в ней хлеб,бисквит(очень пышный и нежный получается!!!) , пироги,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-04-22 19:59:32


      Достоинства: Пользуюсь этой мультиваркой уже почти пять лет - работает отлично! Различные программы позволяют готовить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип мультиварка
  • Мощность (Вт) 980
  • Объем (л) 4
Управление и программы
  • Автоматических программ 9
  • 3D нагрев есть
  • Поддержание тепла есть
  • Отложенный старт есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
Гарантия
  • - 2015-02-13 14:04:38


    Достоинства: очень даже приличный вариант за свои деньги, пользуюсь около года, пока проблем не было, жарит, варит, тушит, пароварка, скороварка, просто песня варить супы- все ингредиенты остаются целыми(не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Светлана Макарова 2015-08-04 00:40:37


    Достоинства: Недорогая ,обогрев с трех сторон ,хорошая мощность,2 года гарантий ,хорошая комплектность
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Полищук Михаил 2015-10-13 10:38:13


    Недостатки: Недостатков нет.
    Комментарий: Заменяет хлебопечку. Хлеб... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • кузьмина татьяна 2016-02-06 12:10:13


    Достоинства: Пользуюсь мультиваркой уже третий год.Довольна. Блюда получаются, как из русской печи. Единственный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лукина Олеся 2016-12-22 13:53:56


    Достоинства: Красивый внешний вид, хорошо варит каши.
    Недостатки: Мало рецептов. Не очень удобно выбирать программы, приходится много раз нажимать на клавиши, пока выставишь время и температуру (к этому я уже привыкла)
    Комментарий: Поначалу я пробовала готовить в ней, как если бы готовила в духовке. Результат - недоготовленная еда и недопеченная выпечка.
    Затем я стала четко готовить по рецептам приложенной книги (соблюдать количество и время готовки) - все готовится по времени столько, сколько написано в книге рецептов.
    Только в режиме рис, чтобы сварить даже указанное в рецепте количество гречки приходится два раза выбирать этот режим, так как с одного раза не доваривается.
    Хорошо было бы сделать побольше рецептов для именно этой модели мультиварки, так как любое отхождение в количестве закладываемых продуктов приводит к том, что еда не успевает приготовится за указанное время.

    Мультиварка прекрасно варит каши, быстро печется творожная запеканка и еще я попробовала использовать ее в режиме пароварки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Опаривская Мария 2017-04-15 10:02:08


    Достоинства: хороший дизайн , прекрасно выполняет свои функции! пеку в ней хлеб,бисквит(очень пышный и нежный получается!!!) , пироги,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-22 19:59:32


    Достоинства: Пользуюсь этой мультиваркой уже почти пять лет - работает отлично! Различные программы позволяют готовить... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мультиварка Philips HD3139/03 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HD3139/03, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мультиварка Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HD3139/03 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину