(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Зинина Светлана 2017-09-25 19:17:43


      Достоинства: Маленькая ,проста в управление .Уход за ней минимальный .
      Недостатки: Недостатков пока не обнаружила только звуковой сигнал слабоват... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Третьякович Галина 2017-01-29 05:46:08


      Достоинства: Очень компактная, понятная в управлении и симпатичный дизайн. Попробовала почти все все рецепты, предложенные... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • list ooo 2017-03-02 18:49:00


      Достоинства: Разнообразие вариантов использования!!!
      Недостатки: Переделал крепление диска-невыкипайки... Теперь он у меня вместе с крышкой не поднимается и при закрытии оной прижимает через резиновый буфер чашу к тэну... Делалось это с тем, чтобы при перевозках чаша не билась, но оказалось, что в таком варианте вообще пользование мультёй стало гораздо удобнее. А так, да: - Конденсат при открывании крышки стекает к ТЭНу. - Молочные (и не только) каши убегают. - Агрессивный режим подогрева - уже так привык его отключать, что отключаю "на автомате" всегда. - Усложненный ввод времени.
      Комментарий:

    • Горячева Марина 2017-03-03 09:34:12


      Достоинства: компактность, меню управления, дизайн
      Недостатки: не обнаружено
      Комментарий:

    • Светлая Ника 2017-03-27 13:15:27


      Достоинства: - Объем, - ручное управление на всех программах, - дизайн, - доступное и понятное "меню", - стеклянные стаканчики для йогурта.
      Недостатки: только один - чаша - ее не достать по приемлемой цене. Слишком не адекватно дорогая цена, более 60 % стоимости МВ.
      Комментарий:

    • Sirotkin Maxim 2017-03-30 16:23:57


      Достоинства: Удобная, недорогая, идеальна для приготовления завтрака на 1-2 человек
      Недостатки: Не очень удобный интерфейс в плане готовки/подогрева: если поставить блюдо готовиться, уйти по своим делам, вернуться и увидеть таймер 00:04 - то непонятно, это еще 4 минуты готовиться или уже 4 минуты, как работает автоподогрев. Приходится ждать изменения времени, чтобы понять. А еще чашу нельзя мыть в посудомойке.
      Комментарий:

    • - 2017-03-30 22:05:12


      Достоинства: Компактная, стильная, удобная в управлении, отсрочка по времени, 24 ч подогрева, ручное управление (или мультиповар), есть книга рецептов, которые реально получаются (причем получаются даже у тех, кто не имеет опыт готовки за спиной). При выпичке все действительно пропечено и приятная корочка сверху
      Недостатки: Нет...кроме того, что все брауни, твороженные запеканки и кексы в ней очень вкусные кажется, что приготовлено очень маленькая порция. Приходится дважды делать.
      Комментарий:

    • Корогодин Владимир 2017-04-10 21:35:19


      Достоинства: Компактная, симпатичная, недорогая.
      Недостатки: Тупое меню. По рецепту описанному в книге ничего не получилось приготовить, только продукты испортил. Как минимум два рецепта с неправильным указанием температурного режима.
      Комментарий:

    • - 2017-04-24 10:00:31


      Достоинства: Дизайн, качество сборки, меню.
      Недостатки: Слишком чувствительный сенсор меню. Рукой махнула рядом и сбросила запущенную программу)))
      Комментарий:

    • a.icebergman 2017-05-11 14:07:16


      Достоинства: Качество приготовления
      Недостатки: Не удобно мыть.
      Комментарий:

    • gibadullina-achibaeva 2017-05-26 09:21:16


      Достоинства: Компактный,цена-качество на 5.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип мультиварка
  • Мощность (Вт) 330
  • Объем (л) 2
Управление и программы
  • Автоматических программ 5
  • Ручная регулировка времени приготовления, температуры
  • 3D нагрев нет
  • Поддержание тепла есть
  • Отложенный старт есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
Гарантия
  • Зинина Светлана 2017-09-25 19:17:43



  • list ooo 2017-03-02 18:49:00


    Достоинства: Разнообразие вариантов использования!!!
    Недостатки: Переделал крепление диска-невыкипайки... Теперь он у меня вместе с крышкой не поднимается и при закрытии оной прижимает через резиновый буфер чашу к тэну... Делалось это с тем, чтобы при перевозках чаша не билась, но оказалось, что в таком варианте вообще пользование мультёй стало гораздо удобнее.
    А так, да:
    - Конденсат при открывании крышки стекает к ТЭНу.
    - Молочные (и не только) каши убегают.
    - Агрессивный режим подогрева - уже так привык его отключать, что отключаю "на автомате" всегда.
    - Усложненный ввод времени.
    Комментарий: Приобреталась эта мультиварочка потому что: жесткая диета "стол?5", а продолжать путешествовать хочется, на горнолыжку - хочется, на рыбалку в Астрахань - хочется... ну и т.д... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Горячева Марина 2017-03-03 09:34:12


    Достоинства: компактность, меню управления, дизайн
    Недостатки: не обнаружено
    Комментарий: От мультиварки в полном восторге, есть с чем сравнить, пользуюсь мультиварками около пяти лет. Малышку эту покупала для гарниров, т.к. пока в большой мульте тушится... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Светлая Ника 2017-03-27 13:15:27


    Достоинства: - Объем,
    - ручное управление на всех программах,
    - дизайн,
    - доступное и понятное "меню",
    - стеклянные стаканчики для йогурта.
    Недостатки: только один - чаша - ее не достать по приемлемой цене. Слишком не адекватно дорогая цена, более 60 % стоимости МВ.
    Комментарий: Имеются еще 2 мульти на 4 и 5 литров. Заказала супругу себе подарок на ДР этого филипка. Счастлива пока.
    Йогурты, перестали получаться в МВ, а тут сказка, молока + закваска и через 5 ч. вкусный, вмеру плотный. Удачные и практичные 3 стаканчика из стекла, оргомный плюс, дату выставляешь и убираешь... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Sirotkin Maxim 2017-03-30 16:23:57


    Достоинства: Удобная, недорогая, идеальна для приготовления завтрака на 1-2 человек
    Недостатки: Не очень удобный интерфейс в плане готовки/подогрева: если поставить блюдо готовиться, уйти по своим делам, вернуться и увидеть таймер 00:04 - то непонятно, это еще 4 минуты готовиться или уже 4 минуты, как работает автоподогрев. Приходится ждать изменения времени, чтобы понять.

    А еще чашу нельзя мыть в посудомойке.
    Комментарий: В целом, покупкой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-30 22:05:12


    Достоинства: Компактная, стильная, удобная в управлении, отсрочка по времени, 24 ч подогрева, ручное управление (или мультиповар), есть книга рецептов, которые реально получаются (причем получаются даже у тех, кто не имеет опыт готовки за спиной). При выпичке все действительно пропечено и приятная корочка сверху
    Недостатки: Нет...кроме того, что все брауни, твороженные запеканки и кексы в ней очень вкусные кажется, что приготовлено очень маленькая порция. Приходится дважды делать.
    Комментарий: До этого были обычные на 5л мультварки. Но там каша 'по дну размазывалась'. Семья... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Корогодин Владимир 2017-04-10 21:35:19


    Достоинства: Компактная, симпатичная, недорогая.
    Недостатки: Тупое меню. По рецепту описанному в книге ничего не получилось приготовить, только продукты испортил. Как минимум два рецепта с неправильным указанием температурного режима.
    Комментарий: При готовке в ручном... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-24 10:00:31


    Достоинства: Дизайн, качество сборки, меню.
    Недостатки: Слишком чувствительный сенсор меню. Рукой махнула рядом и сбросила запущенную программу)))
    Комментарий: Купила в пару к большому Редмонду. Именно для завтраков и небольшой выпечки. Хлеб в ней... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • a.icebergman 2017-05-11 14:07:16


    Достоинства: Качество приготовления
    Недостатки: Не удобно мыть.
    Комментарий: Очень неудобно мыть! Жир стекает и его приходиться только вытирать, промыть под водой ее не получится... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • gibadullina-achibaeva 2017-05-26 09:21:16


    Достоинства: Компактный,цена-качество на 5.
    Недостатки: Нет