(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Калайчев Борис 2015-09-09 21:04:21


      Достоинства: Красивый, внешне выглядит очень современно. Простой и надежный в эксплуатации. Удобная регулировка мощности. Удобный выдвижной (съемный) лоток для удаления крошек.
      Недостатки: Если придираться, то как и на большинстве изделий с поверхностью из нержавейки на металле остаются следы от пальцев... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Панченко Сергей 2016-02-09 14:59:47


      Достоинства: быстро и равномерно греет плавный регулятор температуры
      Недостатки: остаются отпечатки корпус немного греется... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Аветисов Артур 2016-03-03 10:17:15


      Достоинства: Симпатичная, равномерно жарит хлеб, недорогая, не греются стенки
      Недостатки: Влезает ровно два квадратных "тоста" (в мою прошлую влезало 4 куска от "нарезного"... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-07-15 10:43:52


      Достоинства: Внешне смотрится стильно, а если на вашей кухне много техники в "металле", эта модель наверняка будет "к месту".
      Недостатки: Цена кажется завышенной для такого простого аппарата (более 3000 руб.), тем более, что заказывали в Интернет-магазине. Выбор был сделан в пользу металлического корпуса, фирмы-производителя и заявленных технических характеристик. Однако, не все заявленное в описании товара на сайте по факту будет в наличии. Разочаровало, что в нашем случае нет, в частности, решётки для разогрева булочек (хотя эта... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1200
  • Количество отделений 2
  • Количество тостов 2
  • Тип управления механическое
  • Регулировка степени поджаривания есть
  • Одностороннее обжаривание нет
  • Кнопка отмены есть
  • Функция размораживания есть
  • Функция подогрева есть
  • Термоизолированный корпус есть
  • Материал корпуса металл
Другие функции и особенности
  • Автоматическое центрирование тостов есть
  • Поддон для крошек есть
  • Автоматическое поднятие тостов нет
  • Дополнительная информация 7 степеней обжаривания
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Калайчев Борис 2015-09-09 21:04:21


    Достоинства: Красивый, внешне выглядит очень современно. Простой и надежный в эксплуатации. Удобная регулировка мощности. Удобный выдвижной (съемный) лоток для удаления крошек.
    Недостатки: Если придираться, то как и на большинстве изделий с поверхностью из нержавейки на металле остаются следы от пальцев... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Панченко Сергей 2016-02-09 14:59:47


    Достоинства: быстро и равномерно греет
    плавный регулятор температуры
    Недостатки: остаются отпечатки
    корпус немного греется... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Аветисов Артур 2016-03-03 10:17:15



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Тостер Philips HD2658/20 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HD2658/20, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Тостер Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HD2658/20 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину