(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • ermak-777 2017-10-30 12:13:28


      Достоинства: Не знаю почему есть плохие отзывы.У меня это третья машинка и какбы ничем не хуже предыдущих.Большой выбор длинны стрижки.У меня насадка не забивается а волосы стряхиваются сразу... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Изжеуров Александр 2015-01-11 00:38:02


      Достоинства: Внешний вид и все!!!!
      Недостатки: Стрижет отвратительно (подстригся 15 минут назад этим чудом)! Очищать нужно каждые 2 секунды! Волосы забивают и лезвия и внутренний механизм машинки. И еще металлический нож при стрижке минут через 5-10 раскаляется до кипятка и приходится ждать пока остынет! Выставил длину 4... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • SODOKU RaTT 2015-02-06 11:33:25


      Достоинства: - стильный эргономичный дизайн; - 3 года гарантии; - Минимальная длина стрижки: 0,5 мм - Хороший прочный сетевой шнур - хорошая система крепления насадки, насадка не продавливается при нажатии; - небольшой вес машинки, негромкий шум при работе машинки.
      Недостатки: нет аккумулятора
      Комментарий:

    • - 2015-02-11 12:28:17


      Достоинства: Компактный, легко помещается в руке, не шумный в работе
      Недостатки: Для бороды подходит идеально.
      Комментарий:

    • - 2015-02-26 12:03:40


      Достоинства: Цена/качество. Приятная модель за небольшие деньги. Большой диапазон установки длины - и шаг 1 мм, большая точность. Острые лезвия.
      Недостатки: После второй стрижки подряд (брат и папа) показалось, что немного нагреваются лезвия.
      Комментарий:

    • котов анатолий 2015-03-29 22:03:25


      Достоинства: Достоинств нет
      Недостатки: Дрянь из рук вон. Стрижет крайне плохо. При стрижке приходится останавливть машинку и постоянно чистить.Поднятие нервной системы. Постоянноо выскакивает шнур из гнезда. Вообщем я очень жалею,что купил... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • katz anton 2015-06-28 13:57:08


      Достоинства: Длинный шнур.Удобно держать.Регулировка длинны волос с шагом 1 миллиметр.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • Кольц Александр 2015-10-02 16:36:13


      Достоинства: Вид
      Недостатки: Не стрижет, слабый движок, не регулирует длину волос, плохая насадка регулировки волос
      Комментарий:

    • Kudryavtsev Dmitry 2016-03-01 08:22:55


      Достоинства: Недорогая
      Недостатки: Нет запасного ножа, быстро засоряется
      Комментарий:

    • - 2016-04-29 21:52:46


      Достоинства: Нет.
      Недостатки: Насадка выполнена из слишком мягкого пластика - прогибается и стрижёт под 0.
      Комментарий:

    • Жогов Юрий 2017-06-02 15:54:44


      Достоинства: Дешево
      Недостатки: Через год перестала стричь
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • ermak-777 2017-10-30 12:13:28


    Достоинства: Не знаю почему есть плохие отзывы.У меня это третья машинка и какбы ничем не хуже предыдущих.Большой выбор длинны стрижки.У меня насадка не забивается а волосы стряхиваются сразу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Изжеуров Александр 2015-01-11 00:38:02


    Достоинства: Внешний вид и все!!!!
    Недостатки: Стрижет отвратительно (подстригся 15 минут назад этим чудом)! Очищать нужно каждые 2 секунды! Волосы забивают и лезвия и внутренний механизм машинки. И еще металлический нож при стрижке минут через 5-10 раскаляется до кипятка и приходится ждать пока остынет! Выставил длину 4... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • SODOKU RaTT 2015-02-06 11:33:25


    Достоинства: - стильный эргономичный дизайн;
    - 3 года гарантии;
    - Минимальная длина стрижки: 0,5 мм
    - Хороший прочный сетевой шнур
    - хорошая система крепления насадки, насадка не продавливается при нажатии;
    - небольшой вес машинки, негромкий шум при работе машинки.
    Недостатки: нет аккумулятора
    Комментарий: Это моя первая машинка, так что сравнивать особо не с чем. Но впечатления от использования только... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-02-11 12:28:17


    Достоинства: Компактный, легко помещается в руке, не шумный в работе
    Недостатки: Для бороды подходит идеально.
    Комментарий: Искал специально чтобы работала от сети, в аккумуляторе при стрижке бороды не нуждаюсь. Работает бесшумно, подравниваю бороду фактически одной насадкой (0,5 мм), волосы не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-02-26 12:03:40


    Достоинства: Цена/качество. Приятная модель за небольшие деньги. Большой диапазон установки длины - и шаг 1 мм, большая точность. Острые лезвия.
    Недостатки: После второй стрижки подряд (брат и папа) показалось, что немного нагреваются лезвия.
    Комментарий: Рискнул перед покупкой, читал отзывы о... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • котов анатолий 2015-03-29 22:03:25


    Достоинства: Достоинств нет
    Недостатки: Дрянь из рук вон. Стрижет крайне плохо. При стрижке приходится останавливть машинку и постоянно чистить.Поднятие нервной системы. Постоянноо выскакивает шнур из гнезда. Вообщем я очень жалею,что купил... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • katz anton 2015-06-28 13:57:08


    Достоинства: Длинный шнур.Удобно держать.Регулировка длинны волос с шагом 1 миллиметр.
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Раньше пользовался моделью Philips qc5115 она прорабортала у меня 5 лет и я бы пользовался ей ещё,но откололся один зубец на насадке(по моей не осторожности).Пришлось покупать новую,выбрал эту.Покупал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кольц Александр 2015-10-02 16:36:13


    Достоинства: Вид
    Недостатки: Не стрижет, слабый движок, не регулирует длину волос, плохая насадка регулировки волос
    Комментарий: Постоянно застревают волосы, стрижет плохо, приходится... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kudryavtsev Dmitry 2016-03-01 08:22:55


    Достоинства: Недорогая
    Недостатки: Нет запасного ножа, быстро засоряется
    Комментарий: Покупалась машинка нами по акции за 1000 р., брали с целью стричь меня и нашего сына, для экономии времени и денег, к тому же маленького ребенка в парикмахерскую каждые 1-1,5 месяца таскать замучаешься и для него стресс. Это была наша первая машинка для стрижки волос, потому сравнивать особо не с чем.

    В комплекте пластмассовая насадка, кисточка, шнур. Шнур достаточно длинный, у кого как - не знаю, а у меня сидит прочно и не выскакивает. Длину волос можно регулировать с шагом 1 мм. В руке сидит удобно в принципе. Стричь, опять же скажу, не знаю как, сравнивать не с чем, но с первого раза красиво точно не получится, как в рекламе, нужно одно и то же место проходить по нескольку раз,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-04-29 21:52:46


    Достоинства: Нет.
    Недостатки: Насадка выполнена из слишком мягкого пластика - прогибается и стрижёт под 0.
    Комментарий: По заявлению производителя, подходит для бороды и усов. Но на деле при попытке подстричь ею бороду, я испортил себе лицо. Если... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Жогов Юрий 2017-06-02 15:54:44


    Достоинства: Дешево
    Недостатки: Через год перестала стричь