(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Кречетова Светлана 2014-07-17 16:22:14


      Достоинства: прост в использовании
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2012-02-21 17:02:16


      Достоинства: Легкий, хорошая антипригарная поверхность.
      Недостатки: Быстро вышла из строя кнопка опрыскивания, при отпаривании вылетают кусочки накипи. Кнопка самоочистки не очень помогает от накипи.
      Комментарий:

    • - 2010-11-26 06:40:26


      Достоинства: Отличный утюг!!! Прекрасно гладит!!! Одним из наиболее полезным качеством является кнопка самоочистки, позволяющая очищать утюг от накипи. Недавно горячий утюг упал на ковер - и даже никакого пригара, поверхность Cаreeza просто супер!!! Ничего не остается на поверхности утюга!!! Покупайте не пожалеете!!!

    • - 2010-10-20 20:08:10


      Достоинства: 1. Удобо складывать шнур в нерабочее время. 2. Подошва отличное. 3. Скольжение удовлетворяет 4. В обращении удообен
      Недостатки: недостатки пока не выявлены
      Комментарий:

    • dan-keller 2010-07-05 17:33:01


      Достоинства: Отличная модель! Работает " на ура" а криворуким лезть не надо. Всё работает, отлично скользит по одежде и не зацепливается. Качество отличное.
      Недостатки: Нетъ противокапельный системы(.
      Комментарий:

    • perepe 2010-01-15 13:53:21


      Достоинства: 1. Внешний вид 2. Удобно сматывать и крепить шнур в нерабочем состоянии
      Недостатки: 1.Материал подошвы! Просто ужас! Постоянно что-то прилипает к нему! Был китаец с подошвой из нержавейки, намного лучше! И дешевле раза в три. 2. Все время выливается вода из отверстия для ее залива! Неудобно страшно! Все условия по эксплуатации из инструкции выполняю полностью,все одно течет!! 3. Отпаривание работает нестабильно.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1960
  • Объём резервуара для воды (мл) 300 мл
  • Подошва Careeza
  • Возможность сухого глажения есть
  • Функция разбрызгивания есть
  • Паровой удар есть, 75 г/мин, вертикальное отпаривание
  • Постоянная подача пара есть, с регулировкой, до 30 г/мин
Безопасность и защита
  • Автоматическое отключение нет
  • Противокапельная система нет
  • Система самоочистки нет
  • Система защиты от накипи есть
Другие функции и особенности
  • Желобок для пуговиц есть
  • Длина шнура 2 м
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Кречетова Светлана 2014-07-17 16:22:14


    Достоинства: прост в использовании
    Недостатки: нет
    Комментарий: гладит идеально.Одежду не цепляет

  • - 2012-02-21 17:02:16


    Достоинства: Легкий, хорошая антипригарная поверхность.
    Недостатки: Быстро вышла из строя кнопка опрыскивания, при отпаривании вылетают кусочки накипи. Кнопка самоочистки не очень помогает от накипи.
    Комментарий: В целом довольна, глажу практически каждый день, хороший утюг.

  • - 2010-11-26 06:40:26


    Достоинства: Отличный утюг!!! Прекрасно гладит!!! Одним из наиболее полезным качеством является кнопка самоочистки, позволяющая очищать утюг от накипи. Недавно горячий утюг упал на ковер - и даже никакого пригара, поверхность Cаreeza просто супер!!! Ничего не остается на поверхности утюга!!! Покупайте не пожалеете!!!

  • - 2010-10-20 20:08:10


    Достоинства: 1. Удобо складывать шнур в нерабочее время.
    2. Подошва отличное.
    3. Скольжение удовлетворяет
    4. В обращении удообен
    Недостатки: недостатки пока не выявлены
    Комментарий: на счет протекания подошвы: когда закончите глажку белья, просто выключите автоматическую подучу пара и ничего течь не будет!
    Покупкой доволен!

  • dan-keller 2010-07-05 17:33:01


    Достоинства: Отличная модель! Работает " на ура" а криворуким лезть не надо. Всё работает, отлично скользит по одежде и не зацепливается. Качество отличное.
    Недостатки: Нетъ противокапельный системы(.
    Комментарий: Йа довольнО)))

  • perepe 2010-01-15 13:53:21


    Достоинства: 1. Внешний вид
    2. Удобно сматывать и крепить шнур в нерабочем состоянии
    Недостатки: 1.Материал подошвы! Просто ужас! Постоянно что-то прилипает к нему! Был китаец с подошвой из нержавейки, намного лучше! И дешевле раза в три.
    2. Все время выливается вода из отверстия для ее залива! Неудобно страшно! Все условия по эксплуатации из инструкции выполняю полностью,все одно течет!!
    3. Отпаривание работает нестабильно.