(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Иванова Дарья 2015-05-16 11:49:53


      Достоинства: неубиваемый, отлично гладит, хороший паровой удар
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • Назарова Наталья 2017-03-15 17:14:56


      Достоинства: Пользуюсь им добрых 7 лет. падал он с высоты порядка 4х раз и жив, правда появились коцки)
      Недостатки: лично мне на протяжении всего пользования не хватало отпаривателя, поэтому всегда пользовалась доп. кнопкой подачи пара. маловаст резервуар под воду. у меня частая и больших объемов глажка (У кого дети - поймут) и приходится наливать воду 3-4 раза. всю жизнь использую фильтрованную воду и откуда-то берется накипь (хотя, к примеру, стеклянный чайник абсолютно прозрачный) и со временем она просто начинала... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Vadim Gan 2017-04-26 15:16:09


      Достоинства: Хороший утюг, с паром и опрыскивателем, мощный и многофункциональный
      Недостатки: Года через три сломался опрыскиватель воды. Кнопка нажимается, но сам не "пшыкает". Разбирали, смотрели, причину так и не нашли. Пришлось вручную прыскать, постоянно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2011-07-19 07:41:21


      Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества. Достаточно тяжелый, что я отношу к плюсу (легко гладит), Хорошо отпаривает, при этом не образуется "капля" от конденсата в подошве утюга, чем грешил мой предыдущий старенький филипс. Очень удобны отверстия в носике и его острая форма, отлично помогает отглаживать в трудно доступных местах, чего не могут многие утюги этого ценового сегмента. Отлично работает вертикальное отпаривание, пробовала на замятых весящих шторах. Хорошо выполнен корпус. Удобное отверстие для залива воды, не образовывает пузырек воздуха который мешает заливу воды
      Недостатки: Не понимаю до сих пор работает или нет система фильтрации воды (мол, не дает накипи). И для кого-то минусом может стать вес, он достаточно приличный.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 2000
  • Подошва SteamGlide
  • Возможность сухого глажения есть
  • Функция разбрызгивания есть
  • Паровой удар есть, 90 г/мин
  • Постоянная подача пара есть, с регулировкой, до 30 г/мин
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 11.6x19.5x29.5 см
  • Вес 1.2 кг
Безопасность и защита
  • Противокапельная система есть
  • Система самоочистки есть
  • Система защиты от накипи есть
Другие функции и особенности
  • Длина шнура 2 м
  • Дополнительная информация световая индикация работы
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Иванова Дарья 2015-05-16 11:49:53


    Достоинства: неубиваемый, отлично гладит, хороший паровой удар
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: уже более трех лет пользуюсь этим утюгом и ни одного нарекания,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Назарова Наталья 2017-03-15 17:14:56


    Достоинства: Пользуюсь им добрых 7 лет. падал он с высоты порядка 4х раз и жив, правда появились коцки)
    Недостатки: лично мне на протяжении всего пользования не хватало отпаривателя, поэтому всегда пользовалась доп. кнопкой подачи пара.
    маловаст резервуар под воду. у меня частая и больших объемов глажка (У кого дети - поймут) и приходится наливать воду 3-4 раза.
    всю жизнь использую фильтрованную воду и откуда-то берется накипь (хотя, к примеру, стеклянный чайник абсолютно прозрачный) и со временем она просто начинала... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Vadim Gan 2017-04-26 15:16:09


    Комментарий: Утюг покупался год назад по акции (вышло что то вроде 1500 вместо 1999). До сих пор очень довольна. Повторюсь - эта модель отличное сочетание цены и качества, одна из немногих моделей в ценовом сегменте 1000-2000 руб. с таким функционалом.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Утюг Philips GC2820/02 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips GC2820/02, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Утюг Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips GC2820/02 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.