(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • hwf1969 2017-10-23 12:00:15


      Достоинства: Удобная метелка, особенно , если в доме животные
      Недостатки: Пылесборник маловат, по надежности, тоже не блещет , за год, сдох аккумулятор, сгорел... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-11-02 15:13:56


      Достоинства: тихий, компактный, качественно убирает, поддерживает чистоту каждый день
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Андреев Александр 2015-11-17 11:16:52


      Достоинства: 1. Отсутствие щетки - обычно на нее наматываются волосы и шерсть, она начинает хуже вращаться и снижается качество уборки. 2. Автономность - можно чистить контейнер с фильтром 1 раз в 3 дня 3. Li-Ion батарея (один из критериев выбора) 4. Хорошее время уборки от одной зарядки (реально ездит 90 минут, только после этого считает что осталось 15% заряда и начинает искать базу) 5. За неполные 2 недели базу находил всегда 6. Гарантия 4 года (2 года стандарт + 2 года по акции)
      Недостатки: 1. Иногда плохо убирает вдоль стен, просто едет в 5 см от стены, но в большинстве случает нормально 2. Также плохо убирает углы, то есть при подъезде к углу он не упирается в стену, а поворачивает заблаговременно. Если бы уперся в стену, а потом повернул, то... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-12-06 14:34:11


      Достоинства: Для поддержания чистоты вполне подходит!
      Недостатки: ведет себя вообще непонятно парой
      Комментарий:

    • Бочкарева Алена 2015-12-25 21:49:38


      Достоинства: Стильный,цена,известный бренд,убирет.....
      Недостатки: Врезается во все препятствия. Ошибки на английском и китайском. Хаотичная уборка. Коврик с 1,5-2см не убирает (по 5раз проезжает и не убирает) Как оказалось нет возможности выбрать нужную программу(4 программы идут циклично об этом НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ)
      Комментарий:

    • Бжекшиев Анзор 2016-03-28 13:05:04


      Достоинства: Не заменяя основной пылесос и генеральную уборку, вполне сносно собирает пыль, волосы и крошки.
      Недостатки: В продаже нет и не будет фильтров, без которых работать игрушка не будет.
      Комментарий:

    • Уваров Валентин 2016-06-06 09:13:10


      Достоинства: Очень полезная вещь, особенно если у вас есть любимый питомиц, в виде кошке.
      Недостатки: Цена на аксессуары
      Комментарий:

    • svsib777 2016-06-22 13:36:56


      Достоинства: компактный , заряда батареи надолго хватает и заряжается быстро, программа уборки
      Недостатки: кот боится , иногда глючит (2-3раза в неделю)
      Комментарий:

    • Ксенофонтов Василий 2016-08-16 14:21:40


      Достоинства: - Достойное время работы, поначалу и вовсе катался по квартире почти 3 часа. - Думал, что будет более шумным. Находиться в одной комнате с ним можно, даже говорить, но спустя минут 30 высокочастотный шум начинает выводить из себя. - Сравнительно легкое обслуживание, все контейнеры и щетки открепляются в пару приемов, можно научить пользоваться и старика, и малыша.
      Недостатки: - Самый жирный минус это убогое ПО. 4 программы, каждая из которых сменяется другой спустя несколько минут работы. Никаких откровений и интеллектуальных схем уборки не ждите - все крайне примитивно и нелогично. - После столкновения с препятствием (запутывания в проводе или въезде на высокий коврик) начинает жутко пищать и больше никогда с него не вернется. Более того, просто убрав его и поставив на ровную поверхность проблему не решить - в этот день он больше не сможет ничего убрать, электроника просто сходит с ума, мигая всеми возможными индикаторами и издавая мерзкий писк. - Перестал убираться по дням недели. Просто отказывается выезжать на уборку в положенное время. Помогает только многократное вынимание аккумулятора на несколько часов и отключение от розетки и выставление даты/времени/календаря по новой с нуля. - Ничтожная сила всасывания. Естественно, я и не надеялся на сходство с классическим пылесосом, но неспособность собрать крупные клочки кошачьей шерсти, бумагу или крупу -... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гирин Андрей 2016-10-13 12:19:40


      Достоинства: Поддерживает чистоту в квартире. Более чем оправдал ожидания, если честно, с покупки обычным пылесосом только чищу этот пылесос.
      Недостатки: Салфеток что идут в комплекте нет в продаже отдельно и в большом количестве, менять их, по хорошему, нужно каждый день. Бампер могли бы и мягким сделать.
      Комментарий:

    • Федорова Яна 2016-11-11 13:21:06


      Достоинства: - Пылесосит САМ! - Не очень шумный - Экономия времени - Занимает мало места
      Недостатки: - Цена завышена - Объезжает не все препятствия - Не подходит для ковров - Малая мощность всасывания
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • hwf1969 2017-10-23 12:00:15


    Недостатки: Нет
    Комментарий: Хороший помощник по дому, из-за кота совсем пылью, шерстью обросли,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Андреев Александр 2015-11-17 11:16:52


    Достоинства: 1. Отсутствие щетки - обычно на нее наматываются волосы и шерсть, она начинает хуже вращаться и снижается качество уборки.
    2. Автономность - можно чистить контейнер с фильтром 1 раз в 3 дня
    3. Li-Ion батарея (один из критериев выбора)
    4. Хорошее время уборки от одной зарядки (реально ездит 90 минут, только после этого считает что осталось 15% заряда и начинает искать базу)
    5. За неполные 2 недели базу находил всегда
    6. Гарантия 4 года (2 года стандарт + 2 года по акции)
    Недостатки: 1. Иногда плохо убирает вдоль стен, просто едет в 5 см от стены, но в большинстве случает нормально
    2. Также плохо убирает углы, то есть при подъезде к углу он не упирается в стену, а поворачивает заблаговременно. Если бы уперся в стену, а потом повернул, то... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-12-06 14:34:11


    Достоинства: Для поддержания чистоты вполне подходит!
    Недостатки: ведет себя вообще непонятно парой
    Комментарий: Купил его ориентируясь на отзывы и видео обзоры! Знал что покупаю и для каких целей!в моем случае робот пылесос должен подходить 90% потому что у меня минимум мебели и один... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бочкарева Алена 2015-12-25 21:49:38


    Достоинства: Стильный,цена,известный бренд,убирет.....
    Недостатки: Врезается во все препятствия.
    Ошибки на английском и китайском.
    Хаотичная уборка.
    Коврик с 1,5-2см не убирает (по 5раз проезжает и не убирает)
    Как оказалось нет возможности выбрать нужную программу(4 программы идут циклично об этом НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ)
    Комментарий: Муж подарил на день рождения,долго мечтала и вот оно чудо....После месяца использования поняли,что этот робот больше вредит,чем помогает!Внимание! Он врезается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бжекшиев Анзор 2016-03-28 13:05:04


    Достоинства: Не заменяя основной пылесос и генеральную уборку, вполне сносно собирает пыль, волосы и крошки.
    Недостатки: В продаже нет и не будет фильтров, без которых работать игрушка не будет.
    Комментарий: Больше не куплю ничего, что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Уваров Валентин 2016-06-06 09:13:10


    Достоинства: Очень полезная вещь, особенно если у вас есть любимый питомиц, в виде кошке.
    Недостатки: Цена на аксессуары
    Комментарий: Приобрел данного помощника и не разу не пожалел, такое ощущение как будто он запоминает где больше было грязи туда чаще... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • svsib777 2016-06-22 13:36:56


    Достоинства: компактный , заряда батареи надолго хватает и заряжается быстро, программа уборки
    Недостатки: кот боится , иногда глючит (2-3раза в неделю)
    Комментарий: надоело каждый день пылесосить шерсть кота-одно только воспоминание о подготовке пылесоса... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ксенофонтов Василий 2016-08-16 14:21:40


    Достоинства: - Достойное время работы, поначалу и вовсе катался по квартире почти 3 часа.
    - Думал, что будет более шумным. Находиться в одной комнате с ним можно, даже говорить, но спустя минут 30 высокочастотный шум начинает выводить из себя.
    - Сравнительно легкое обслуживание, все контейнеры и щетки открепляются в пару приемов, можно научить пользоваться и старика, и малыша.
    Недостатки: - Самый жирный минус это убогое ПО. 4 программы, каждая из которых сменяется другой спустя несколько минут работы. Никаких откровений и интеллектуальных схем уборки не ждите - все крайне примитивно и нелогично.
    - После столкновения с препятствием (запутывания в проводе или въезде на высокий коврик) начинает жутко пищать и больше никогда с него не вернется. Более того, просто убрав его и поставив на ровную поверхность проблему не решить - в этот день он больше не сможет ничего убрать, электроника просто сходит с ума, мигая всеми возможными индикаторами и издавая мерзкий писк.
    - Перестал убираться по дням недели. Просто отказывается выезжать на уборку в положенное время. Помогает только многократное вынимание аккумулятора на несколько часов и отключение от розетки и выставление даты/времени/календаря по новой с нуля.
    - Ничтожная сила всасывания. Естественно, я и не надеялся на сходство с классическим пылесосом, но неспособность собрать крупные клочки кошачьей шерсти, бумагу или крупу -... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гирин Андрей 2016-10-13 12:19:40


    Достоинства: Поддерживает чистоту в квартире. Более чем оправдал ожидания, если честно, с покупки обычным пылесосом только чищу этот пылесос.
    Недостатки: Салфеток что идут в комплекте нет в продаже отдельно и в большом количестве, менять их, по хорошему, нужно каждый день. Бампер могли бы и мягким сделать.
    Комментарий: По всей квартире передвигается без проблем. Застревал сам только раз, задом заехал на ножку барного стула, не знаю зачем ему это понадобилось. Все остальные разы - чисто мой косяк, дверь в ванной забыл закрыть, там уровень на пару сантиметров ниже, до базы не выбрался, но пол в ванной вычистил до блеска, ну или провода оставлял раскиданными по полу, в них путается. Первый раз запутался в проводе питания базы, в итоге выдернул из розетки и таскал пока та не зацепилась, боюсь что он ноут как-нибудь стащит на пол. Под него проредил ножки кухонного гарнитура, коих мебельщик натыкал, буд-то они бесплатные, можно задние убрать совсем, закрепив столешницу к стене, ножки расставил с расчётом, чтобы пылесос пролазил, поднял диваны, чтобы и под ними чистил. Так же у диванов дно имеет обыкновение изготавливаться из тонкого ДВП, которое провисает и становиться... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Федорова Яна 2016-11-11 13:21:06


    Достоинства: - Пылесосит САМ!
    - Не очень шумный
    - Экономия времени
    - Занимает мало места
    Недостатки: - Цена завышена
    - Объезжает не все препятствия
    - Не подходит для ковров
    - Малая мощность всасывания
    Комментарий: Несмотря на некоторые недостатки мне нравится этот пылесос, а именно тем, что он пылесосит САМ, чем экономит время. У нас много шерсти от кошки, поэтому пылесосить нужно 1-2 раза в неделю. Большим мощным пылесосом это делать лень, честно говоря, его нужно собрать, ходить им пылесосить, потом разобрать, еще место для хранения где-то найти. Робот-пылесос занимает мало места, стоит у нас в спальне. Заряда аккумулятора... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Робот-пылесос Philips FC8810/01 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips FC8810/01, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Робот-пылесос Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips FC8810/01 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину