(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2012-09-29 18:25:44


      Достоинства: отличный пылесос. пользуюсь уже 2 месяца. не сильно шумный. множество щеток и насадок. хорошая сила всасывания. длинный шнур. отличный дизайн. легко моется сборщик мусора.
      Недостатки: при попадании крупного мусора, тарабанит в сборщике.

    • obtim 2010-08-07 12:40:19


      Достоинства: Клевый дизайн!Работает тихо!Качество исполнения:отлично!
      Недостатки: Трубка пылесоса бьет иногда током.Это бывает не часто-но факт есть факт!И мыть его после уборки нужно,пока фильтры вычистишь...!
      Комментарий:

    • SimplePretty 2010-07-18 15:33:08


      Достоинства: 1. Щетка Tri-Active с маленькими щеточками по бокам собирает пыль даже из углов. Маневренная и залезает в самые трудные места. 2. Очень удобная телескопическая трубка особенно когда мало места в квартире и негде развернуться. Сдвигаешь трубку и залезаешь под диван, не задевая остальную мебель. 3.Легко выбрасывать пыль в обычный мусорный мешок. Пыль с цилиндрического фильтра можно просто стряхивать специальной прилагаемой щеточкой (не каждый раз). 4.Не тяжелый и маневренный. 5. Разнообразие насадок: щелевая, для мебели и 2 для пола
      Недостатки: 1. На трубо щетке крутящийся элемент насадки очень быстро наматывает волосы, которые потом очень трудно вычищать, то же самое происходит и с колесиком на щетке Tri-Aсtive. 2. Если промываешь фильтр водой надо раскладывать детали фильтра и "чашки" по всей ванной, чтоб все тщательно просохло. 3. Если в квартире много набирается мусора высыпать его надо каждый раз пока пыль не дошла до указанного на контенере уровня. 4.Если в циклоничекий контейнер попадает крупная пыль и мусор, очень неприятно стучит по пластиковому контейнеру. 5. Нет вертикальной парковки.
      Комментарий:

    • ToNyK-TIDE 2008-06-19 16:29:00


      Недостатки: Не очень маневренный, по-началу, пока не приноровился, даже опрокидывался. Сейчас привык - все нормально.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 1800
  • Мощность всасывания (Вт) 300
  • Пылесборник мешок
  • Регулятор мощности на корпусе
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Источник питания сеть
Габариты
  • Вес 6 кг
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
  • Насадки в комплекте щетка Tri-Active; щелевая; маленькая
Другие функции и особенности
  • Уровень шума 79 дБ
  • Длина сетевого шнура 8 м
  • Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2012-09-29 18:25:44


    Комментарий: У нас сломался старый пылесос и мы купили новый(PhilipsFC 8738).Пылесос супер!Легкий в Управлении ,хорошо убирает и главное-тихо!Моя кошка раньше при виде старого пылесоса по всем углам пряталась,а теперь не боится!Пылесос работает тихо(наверное потому что уровень шума 79дБ),ковер с одного раза светлее стал,пылесосом может управлять даже ребенок.После уборки ковер как после выбивания,ни пылинки, ничего не остается.

    Компактный,обалденный дизайн(синего цвета),трубка -телескопическая.Потребляемая мощность-1800Вт(не много),мощность всасывания -300Вт(Я не включаю на полную мощность)А главное что нет никаких мешков для пыли.Емкость пылесборника-2л.Длина шнура питания-8м.Его легко перемещать по квартире.Его вес-6кг.Он легкий!Его особенности в том что:автоматичеси сматывается шнур (не надо его собирать).Как я сказала он без мешка для сбора пыли.Насадки :Tri Active-малая насадка,трубощетка(щелевая насадка).Пылесборник прозрачный и я сразу вижу собранный мусор, и я знаю когда его извлечь из пылесоса.

    Раньше я не любила заниматься уборкой,а сейчас я никому ее не доверяю.Пылесос "лучший помошник"в домашних делах.

  • SimplePretty 2010-07-18 15:33:08


    Достоинства: 1. Щетка Tri-Active с маленькими щеточками по бокам собирает пыль даже из углов. Маневренная и залезает в самые трудные места.
    2. Очень удобная телескопическая трубка особенно когда мало места в квартире и негде развернуться. Сдвигаешь трубку и залезаешь под диван, не задевая остальную мебель.
    3.Легко выбрасывать пыль в обычный мусорный мешок. Пыль с цилиндрического фильтра можно просто стряхивать специальной прилагаемой щеточкой (не каждый раз).
    4.Не тяжелый и маневренный.
    5. Разнообразие насадок: щелевая, для мебели и 2 для пола
    Недостатки: 1. На трубо щетке крутящийся элемент насадки очень быстро наматывает волосы, которые потом очень трудно вычищать, то же самое происходит и с колесиком на щетке Tri-Aсtive.
    2. Если промываешь фильтр водой надо раскладывать детали фильтра и "чашки" по всей ванной, чтоб все тщательно просохло.
    3. Если в квартире много набирается мусора высыпать его надо каждый раз пока пыль не дошла до указанного на контенере уровня.
    4.Если в циклоничекий контейнер попадает крупная пыль и мусор, очень неприятно стучит по пластиковому контейнеру.
    5. Нет вертикальной парковки.
    Комментарий: В целом, после старого мешкового пылесоса, где надо было из многоразового мешка выковыривать пыль рукам, этот оказался значительно удобнее: хорошая регулируемая мощность (что важно для чистки мебели), много насадок, хорошая маневренность, очень удобная трубка.
    Но для тех кто все-таки не хочет регулярно промывать, протирать фильтр и детали циклонического контейнера и вычищать в ручную волосы из насадок, стоит покупать пылесос без открытых крутящих элементов на щетках и с одноразовыми мешками, несмотря на все бесспорные преимущества пылесоса с циклоническим контейнером.

  • ToNyK-TIDE 2008-06-19 16:29:00


    Недостатки: Не очень маневренный, по-началу, пока не приноровился, даже опрокидывался. Сейчас привык - все нормально.