(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2012-05-09 13:33:27


      Достоинства: Только стильный дизайн.
      Недостатки: Из всех заявленных функций в телефоне есть только подсветка экрана, часы и будильник. Ни полифонии, ни АОНа, ни подсветки кнопок нет. ID caller в наших сетях не работает, его присуствие не спасает всю простоту аппарата. Связь держит, но звук в трубке посредственный. Отсутствие нормальных мелодий окончательно портит впечатление.
      Комментарий:

    • andrei.sultan2013 2012-12-01 17:05:48


      Достоинства: Незаметил.
      Недостатки: Нет часов, если положить экраном к верху звонок точно пропустишь, нет звука на базе при входящем звонке
      Комментарий:

    • upoy 2012-12-31 21:19:13


      Достоинства: Отсутствуют.
      Недостатки: Отвратительно режущие слух мелодии, маленькая громкость при разговоре. Неудобный писк при выборе опций,дисплей все время забит ненужной инфой о пропущенном вызове. Также он тормозит, и его нельзя быстро вставить в базу, т.к. база тоже плохая.
      Комментарий:

    • Мяделец Алексей 2013-06-20 19:13:02


      Достоинства: Дешовый.
      Недостатки: Немного тормознутый .Память на 10 номеров-мало.Умер экран через 4 года использования.
      Комментарий:

    • - 2013-07-25 11:52:50


      Достоинства: НЕТ
      Недостатки: Один сплошной недостаток!
      Комментарий:

    • slawiks 2012-03-31 14:35:04


      Достоинства: практически нет
      Недостатки: Все, что можно было сделать плохо - сделали. Форма трубки неудобная, медленно реагирует на кнопки и вообще все делает медленно периодически выдавая надпись "подождите". Экран из-за хитрой формы сегментов плохо читается, особенно буквы. Звук тоже оставляет желать лучшего. Вывод: покупайте Panasonic или Siemens.

    • opsc 2012-02-19 18:34:47


      Достоинства: Дизайн, удобен в руке.
      Недостатки: Слишком тихий звук в трубке - почти всегда ничего не разобрать - приходиться сильно принапрячься .
      Комментарий:

    • ryabochkin.victor 2011-12-30 13:59:02


      Достоинства: внешний вид, сборка, цена.
      Недостатки: трудночитаемый шрифт на меню
      Комментарий:

    • alexspg 2011-12-22 12:39:55


      Достоинства: Удобные клавиши и меню. Сама трубка удобная и легкая.
      Недостатки: Дебильные мелодии, я бы даже сказал кошмарные. Не определяет номера, хотя это заявлено. Плохая слышимость голоса собеседника. Нормально только на максимальной громкости. Есть часы, но их не видно. Отображается только название трубки.
      Комментарий:

    • - 2011-10-21 20:38:18


      Достоинства: внешний вид, в руке удобный,долго аккумулятор держит, не плохая сборка, вот и все достоинства!
      Недостатки: АОН работает если номер звонящего состоит из 7 цифр а таких уже нет, у нас сейчас номера состоят из 10 цифр поэтому АОН НЕ РАБОТАЕТ мелодии звонка отстой полный, тихий динамик шрифт на дисплее ужас.
      Комментарий:

    • dmitri-ribalko 2011-09-08 14:19:52


      Достоинства: стильны дизайн, экономное энергопотребление, хороший звук
      Недостатки: плохой шрифт,тихий звонок
      Комментарий:

    • First171 2011-08-09 21:10:26


      Достоинства: Был белый с фиолетовым. Ну что ж, симпатичный, качественно сделанный, скорее всего хорошо выполняет возложенные на него функции (опыт использования 1 день). Кнопки удобные.
      Недостатки: Брал маме - поэтому фиолетовый с белым. Сразу хочу предупредить - не верьте рекламным фоткам - мол задняя часть трубки фиолетовая и подсветка экрана тоже фиолетовая... Это не так! У них у всех подсветка янтарная! Далее. Вернул в магазин на следующий день, потому что напряг экранчик: способ начертания текста на нем - черные палочки-иероглифы (такие же были на предыдущем телефоне, что тоже напрягало). Приходилось напрягаться, что бы прочесть, особенно сокращенные названия, поскольку они там вообще уникальные))) Не оказалось спикерфона (тут виноват сам - надо было внимательно читать характеристики).
      Комментарий:

    • aleksejamo 2011-08-07 18:19:38


      Достоинства: очень красивый дизайн.качественная сборка.будильник.
      Недостатки: слабый звук звонка.слабый динамик.неудобная подставка.примитивные мелодии звонка.
      Комментарий:

    • antosha-hopkins 2011-03-14 22:17:17


      Достоинства: Внешний вид, удобно держать в руке
      Недостатки: Нет подсветки кнопок. Крепление в базе очень неустойчивое. Динамик находится на задней крышке трубки в виде...1 дырочки диаметром 1 см от силы. Т.е. если телефон лежит кнопками вверх - звонок еле слышно. Нет функции "последние несколько набранных номеров": всегда приходится набирать заново. АОН есть, но на трубке отображается лишь "Неизвестный номер", что только раздражает... Слышимость в трубке ужасная.
      Комментарий:

    • pxoto 2011-02-21 13:19:51


      Достоинства: Из достоинств могу отметить стильный, лаконичный дизайн, очень яркий экран (даже на солнце он светит- будь здоров), громкость звонка и четкого голоса собеседника. Очень обрадовало то, что в этой модели на базе предусмотрена кнопка звукового поиска трубки, я ее всегда где-то теряю)
      Недостатки: Немного расстроился не найдя на телефоне кнопку громкой связи, но тут уж я сам виноват, надо было внимательнее читать о его функциональности. Второе огорчение касается шрифта в телефоне; не буквы, а какие-то иерогифы! Чего стоит одна кириллическая буква Й...:)
      Комментарий:

    • - 2011-02-14 22:30:36


      Достоинства: Качественная сборка, приятный дизайн, хороший звук, ,крепление для стены, низкая цена.
      Недостатки: Неудобочитаемый шрифт меню.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2012-05-09 13:33:27


    Достоинства: Только стильный дизайн.
    Недостатки: Из всех заявленных функций в телефоне есть только подсветка экрана, часы и будильник. Ни полифонии, ни АОНа, ни подсветки кнопок нет. ID caller в наших сетях не работает, его присуствие не спасает всю простоту аппарата. Связь держит, но звук в трубке посредственный. Отсутствие нормальных мелодий окончательно портит впечатление.
    Комментарий: Купил в интернет-магазине, до этого видел только на фото! Очень разочаровался, распаковав и почитав инструкцию. Телефон прост как десятилетние аппараты. Компания, продавшая аппарат, ссылалась на официальный сайт. Мол все есть, другого не знаем. Сама же Филипс, на вопрос где все заявленное, ответила так: полифонии нет и правда, мы примем заявку на рекламацию и баста!!!

  • andrei.sultan2013 2012-12-01 17:05:48


    Достоинства: Незаметил.
    Недостатки: Нет часов, если положить экраном к верху звонок точно пропустишь, нет звука на базе при входящем звонке
    Комментарий: очень разочарован покупкой.

  • upoy 2012-12-31 21:19:13


    Достоинства: Отсутствуют.
    Недостатки: Отвратительно режущие слух мелодии, маленькая громкость при разговоре. Неудобный писк при выборе опций,дисплей все время забит ненужной инфой о пропущенном вызове. Также он тормозит, и его нельзя быстро вставить в базу, т.к. база тоже плохая.
    Комментарий: Это не радиотелефон,а щит. Не покупайте его, берите что угодно, но не это.

  • Мяделец Алексей 2013-06-20 19:13:02


    Достоинства: Дешовый.
    Недостатки: Немного тормознутый .Память на 10 номеров-мало.Умер экран через 4 года использования.
    Комментарий: Обыкновенная и неприхотливая звонилка на каждый день.Крепкий, за 4 года налетался будь здоров.

  • - 2013-07-25 11:52:50


    Достоинства: НЕТ
    Недостатки: Один сплошной недостаток!
    Комментарий: Телефон был куплен заранее во время ремонта, т.к. очень подходил по цвету под будущую мебель. По окончании ремонта телефон был торжественно подключен, сначала удивила его сильная задумчивость при нажатии кнопок и неработающий АОН, но это все цветочки.., потом по истечении 2-3 месяцев начали гаснуть символы на дисплее пока не погасли почти все, что стало невозможным дальнейшее использование телефона! Т.е. реальное пользование телефоном 2-3 мес. К тому времени гарантия естественно закончилась, в официальном сервисе стоимость замены дисплея оказалась дороже самого телефона в 1,5 раза!)))
    И еще: ровно через 13 месяцев (т.е. по окончании гарантии) потек чайник этой, с позволения сказать, "фирмы". Для себя я окончательно завязал с филипсом с таким ужасающем качеством, а вернее с полным его отсутствием!!!

  • slawiks 2012-03-31 14:35:04


    Достоинства: практически нет
    Недостатки: Все, что можно было сделать плохо - сделали. Форма трубки неудобная, медленно реагирует на кнопки и вообще все делает медленно периодически выдавая надпись "подождите". Экран из-за хитрой формы сегментов плохо читается, особенно буквы. Звук тоже оставляет желать лучшего. Вывод: покупайте Panasonic или Siemens.

  • opsc 2012-02-19 18:34:47


    Достоинства: Дизайн, удобен в руке.
    Недостатки: Слишком тихий звук в трубке - почти всегда ничего не разобрать - приходиться сильно принапрячься .
    Комментарий: Не рекомендую, ибо тел нужен не только для вида.

  • ryabochkin.victor 2011-12-30 13:59:02


    Достоинства: внешний вид, сборка, цена.
    Недостатки: трудночитаемый шрифт на меню
    Комментарий: нормальный аппарат за свои деньги (700 руб)

  • alexspg 2011-12-22 12:39:55


    Достоинства: Удобные клавиши и меню. Сама трубка удобная и легкая.
    Недостатки: Дебильные мелодии, я бы даже сказал кошмарные. Не определяет номера, хотя это заявлено. Плохая слышимость голоса собеседника. Нормально только на максимальной громкости. Есть часы, но их не видно. Отображается только название трубки.
    Комментарий: Это подарок на 8 марта. Дареному коню в зубы не глядят. Если уж и покупать телефон, то на пару тысяч побольше. Будет незаменим тем, кому не нужны особые навороты и нужен простой и удобный телефон.

  • - 2011-10-21 20:38:18


    Достоинства: внешний вид, в руке удобный,долго аккумулятор держит, не плохая сборка, вот и все достоинства!
    Недостатки: АОН работает если номер звонящего состоит из 7 цифр а таких уже нет, у нас сейчас номера состоят из 10 цифр поэтому АОН НЕ РАБОТАЕТ мелодии звонка отстой полный, тихий динамик шрифт на дисплее ужас.
    Комментарий: не советую эту модель лучше выбрать что то другое!!!сам себе не купил бы подарили на работе на 10 лет фирме, а как говорят дарёному коню в зубы не смотрят.

  • dmitri-ribalko 2011-09-08 14:19:52


    Достоинства: стильны дизайн, экономное энергопотребление, хороший звук
    Недостатки: плохой шрифт,тихий звонок
    Комментарий: с трудом здал в магазин обратно, нехотели брать, значит много возврата

  • First171 2011-08-09 21:10:26


    Достоинства: Был белый с фиолетовым. Ну что ж, симпатичный, качественно сделанный, скорее всего хорошо выполняет возложенные на него функции (опыт использования 1 день). Кнопки удобные.
    Недостатки: Брал маме - поэтому фиолетовый с белым. Сразу хочу предупредить - не верьте рекламным фоткам - мол задняя часть трубки фиолетовая и подсветка экрана тоже фиолетовая... Это не так! У них у всех подсветка янтарная! Далее. Вернул в магазин на следующий день, потому что напряг экранчик: способ начертания текста на нем - черные палочки-иероглифы (такие же были на предыдущем телефоне, что тоже напрягало). Приходилось напрягаться, что бы прочесть, особенно сокращенные названия, поскольку они там вообще уникальные)))
    Не оказалось спикерфона (тут виноват сам - надо было внимательно читать характеристики).
    Комментарий: Немного разочаровался, но сразу заказал CD 5651. Посмотрим...

  • aleksejamo 2011-08-07 18:19:38


    Достоинства: очень красивый дизайн.качественная сборка.будильник.
    Недостатки: слабый звук звонка.слабый динамик.неудобная подставка.примитивные мелодии звонка.
    Комментарий: в принципе за такие деньги аппарат очень хороший и качественный.

  • antosha-hopkins 2011-03-14 22:17:17


    Достоинства: Внешний вид, удобно держать в руке
    Недостатки: Нет подсветки кнопок.

    Крепление в базе очень неустойчивое.

    Динамик находится на задней крышке трубки в виде...1 дырочки диаметром 1 см от силы. Т.е. если телефон лежит кнопками вверх - звонок еле слышно.

    Нет функции "последние несколько набранных номеров": всегда приходится набирать заново.

    АОН есть, но на трубке отображается лишь "Неизвестный номер", что только раздражает...

    Слышимость в трубке ужасная.
    Комментарий: Не рекомендую.
    Панасоник у соседа поинтереснее.

  • pxoto 2011-02-21 13:19:51


    Достоинства: Из достоинств могу отметить стильный, лаконичный дизайн, очень яркий экран (даже на солнце он светит- будь здоров), громкость звонка и четкого голоса собеседника. Очень обрадовало то, что в этой модели на базе предусмотрена кнопка звукового поиска трубки, я ее всегда где-то теряю)
    Недостатки: Немного расстроился не найдя на телефоне кнопку громкой связи, но тут уж я сам виноват, надо было внимательнее читать о его функциональности. Второе огорчение касается шрифта в телефоне; не буквы, а какие-то иерогифы! Чего стоит одна кириллическая буква Й...:)
    Комментарий: Выбрав и купив этот телефон, я не рассчитывал на что-то сверх крутое, просто мне срочно нужен был дешевый и качественный радиотелефон для домашнего использования, его я и получил.

  • - 2011-02-14 22:30:36


    Достоинства: Качественная сборка, приятный дизайн, хороший звук, ,крепление для стены, низкая цена.
    Недостатки: Неудобочитаемый шрифт меню.