(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-04-05 18:25:21


      Достоинства: Цена/качество,
      Комментарий:

    • хзхз Илья 2018-05-21 22:39:21


      Достоинства: Недорогая и простая в использовании машинка начального уровня
      Недостатки: радиус поражения состриженными волосами пол метра в моей упаковке не было инструкции на русском, пришлось смотреть на сайте
      Комментарий:

    • - 2018-06-22 07:21:47


      Достоинства: Низкая цена. Неожиданно хорошо бреет для дешевой машинки - не дёргает волосы, нет порезов, сбривает уверенно жёсткую щетину. Сменные элементы питания АА. Компактная, хорошо лежит в руке. Ножи не требуют смазки. Умеренный шум.
      Недостатки: Ожидаемый недостаток - нельзя мыть водой. Второй основной, но тоже ожидаемый недостаток - нет промежуточной длинны стрижки между 0,5 и 1,5. Довольно быстро забивается волосами в процессе одной стрижки.
      Комментарий:

    • Целищев Константин 2018-02-27 12:57:23


      Достоинства: Лезвия не требуют смазки, итог-их долговечность, к тому же концы закругленные, что вероятность порезов минимальна. Продуманная контрукция гребня, его не гнет, бритье получается ранее, более того он не забивается волосами это большой плюс. Съемные батареи заменяются аккамуляторами, за которые можно не волноваться и заряжать, имеются в любом магазине, зашел и купил!!
      Недостатки: Не все сетевые магазины торгуют этим совершенством, пришлось заказывать в интернете. Вроде... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Минаева Елена 2018-02-23 16:42:52


      Достоинства: Компактность, прост в испоьзовании
      Недостатки: нету Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Багдасарян Александр 2017-12-28 13:07:12


      Достоинства: Хотя данный триммер и предназначен для стрижки бороды и усов, он также идеально подходит для стрижки волос на голове под ноль. Во время стрижки волосы не застревают между лезвиями. Очень долго не надо менять батарейки на новые.
      Недостатки: Использует две пальчиковые батарейки: из-за этого решил... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • kul197519 2017-10-31 12:48:11


      Достоинства: Для "бритья" 0.5 и 1.5мм - великолепен.
      Комментарий:

    • - 2016-08-05 10:25:48


      Достоинства: Мощная, удобная
      Недостатки: Основной недостаток это для меня очень большая минимальная длина 0.50, не обратил внимание при покупке, теперь жалею.
      Комментарий:

    • Шафигуллин Ильшат 2016-12-15 17:20:55


      Достоинства: 1.Цена, 2.Достаточно мощная,в плане сбривания даже длинной щетины вообще никаких проблем, 3.Хорошая вариация по длине сбривания
      Недостатки: Недостаток по-моему один - иногда волоски... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • d.a.n.9 2017-05-25 16:47:53


      Достоинства: на батарейках, сделана качественно, не греется
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2018-04-05 18:25:21


    Достоинства: Цена/качество,
    Комментарий: Стоимость аппарата низкая, но ожидания мои он польностью оправдал и со своими задачами справляется на твердую пятёрочку. Вариант конечно бьюджетный, но качественный. Рекомендую, подойдет как для бородачей новичков так и для опытных!!!

  • хзхз Илья 2018-05-21 22:39:21


    Достоинства: Недорогая и простая в использовании машинка начального уровня
    Недостатки: радиус поражения состриженными волосами пол метра
    в моей упаковке не было инструкции на русском, пришлось смотреть на сайте
    Комментарий: Выбирал себе первую машинку стричь бороду под щетину, со своей задачей машинка справилась и меня устроила, единственное питается от батареек, о чем недоглядел, когда выбирал, возможно взял бы другую модель с питанием от сети (фирма на сайте утверждает о 2 месяцах от одной пары батареек, проверим...)

  • - 2018-06-22 07:21:47


    Достоинства: Низкая цена.
    Неожиданно хорошо бреет для дешевой машинки - не дёргает волосы, нет порезов, сбривает уверенно жёсткую щетину.
    Сменные элементы питания АА. Компактная, хорошо лежит в руке. Ножи не требуют смазки. Умеренный шум.
    Недостатки: Ожидаемый недостаток - нельзя мыть водой.
    Второй основной, но тоже ожидаемый недостаток - нет промежуточной длинны стрижки между 0,5 и 1,5.
    Довольно быстро забивается волосами в процессе одной стрижки.
    Комментарий: Не собирался возвращаться на Филлипс с его традиционным запрограммированным износом (например ломкий пластик насадок), но нужда заставила. Сдохла моя любимая машинка, внезапно и не вовремя, а выложить 200$ за такую же сейчас не готов. Пересмотрел всё что есть на рынке и опечалился - в массе ломучие и не сбалансированные модели, кроме топовых выпавших из бюджета. В итоге анализа эта модель показалась оптимальной. Конструкция не выглядит хлипкой, есть необходимый минимум потребительских качеств.
    Кушает и батарейки АА и аккумуляторы, при желании можно оснастить литиевыми аккумами (~13$). Это архиважно ибо полно бюджетных моделей на никеле которые заряжаются по 8-10 часов, что не лезет ни в какие ворота. Т.к. у меня есть хорошая зарядка под никель, способная зарядить 2*АА*2500мАч за час, это был сильный аргумент.
    В целом доволен, за 25$ это на удивление очень удачный продукт. В диапазоне 20-100$ вообще ничего не приглянулось, кроме этой. Смело рекомендую.

  • Целищев Константин 2018-02-27 12:57:23



  • kul197519 2017-10-31 12:48:11


    Достоинства: Для "бритья" 0.5 и 1.5мм - великолепен.
    Комментарий: Отличный девайс. Себе купил пол года назад. Недавно первый раз... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-08-05 10:25:48


    Достоинства: Мощная, удобная
    Недостатки: Основной недостаток это для меня очень большая минимальная длина 0.50, не обратил внимание при покупке, теперь жалею.
    Комментарий: Кому важно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шафигуллин Ильшат 2016-12-15 17:20:55


    Достоинства: 1.Цена, 2.Достаточно мощная,в плане сбривания даже длинной щетины вообще никаких проблем, 3.Хорошая вариация по длине сбривания
    Недостатки: Недостаток по-моему один - иногда волоски... Подробнее на Яндекс.Маркете