(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Овчинников Артем 2018-04-26 12:24:47


      Достоинства: 1. Размер - как будто в кинотеатре. 2. Все мои знакомые хвалят надежность Филлипков, в т.ч. те, кто использует их в рекламных стендах. 3. Цена за 65 дюймов. Сейчас последние экземпляры вообще продаются очень-очень дешево (на 14,5т.р. дешевле, чем брали мы). 4. Картинка мне нравится.
      Недостатки: 1. Воспроизводит не все форматы с флешки. 2. При этом с флешки воспроизводится лучше, чем по HDMI, но это и на самсунгах и лг так. Это не очень заметно и для меня не критично.
      Комментарий:

    • Овчинников Артем 2017-11-14 14:01:12


      Достоинства: 1. Размер - как будто в кинотеатре. 2. Все мои знакомые хвалят надежность Филлипков, в т.ч. те, кто использует их в рекламных стендах. 3. Цена за 65 дюймов. Сейчас последние экземпляры вообще продаются очень-очень дешево (на 14,5т.р. дешевле, чем брали мы). 4. Картинка мне нравится.
      Недостатки: 1. Воспроизводит не все форматы с флешки. 2. При этом с флешки воспроизводится лучше, чем по HDMI, но это и на самсунгах и лг так. Это не очень заметно и для меня не критично.
      Комментарий:

    • Шаповалов Сергей 2016-02-21 14:02:21


      Достоинства: Подсветка Ambilight дает целостность восприятия картинки.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Попов Евгений 2016-02-27 14:35:22


      Достоинства: Лучшее соотношение цены и качества. Большой размер и очень сетка картинка.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Ефремов Михаил 2016-02-28 18:52:18


      Комментарий:

    • Шишов Дмитрий 2016-03-09 12:08:08


      Достоинства: 1 Размер - до этого был фулл хд проектор для домашнего кинотеатра, поменял, т.к. в тонкостях эксплуатации он был как бы менее "гибким" чем обычный жк телевизор. Так вот хотя проекцию и можно было растянуть на большую диагональ, чем может дать любой телевизор и качество там было на высоте, но при смене осталось полное ощущение проектора. По первому времени даже пригибал голову, вставая с дивана :) 2 Амбилайт - это просто нужно видеть. 3 Андройд тв - на данный момент пользуюсь тв не подключенным к домовой антенне и не испытываю недостатка в контенте. Само по себе общественное тв не потребляю около десяти лет, так что, что оно есть, что его нет, мне безразлично, но когда включаешь тв, а у тебя уже предустановленно с дюжину интернет-кинотеатров (с платной подпиской, но в том числе и с бесплатным контентом), как-то даже не задумываешься о обычном тв. 4 Это вполне неплохой монитор, в зависимости от настроек, даже в динамичных сценах не испытываешь дискомфорта от задержек изображения. 5 Как элемент интерьера, дизайна, декора. Пустите на нём в слайд-шоу подборку фото в высоком разрешении и наслаждайтесь.
      Недостатки: 1 Размер - монтаж только двумя взрослыми мужчинами. Если вешать не хотите, то понадобится немаленькая подставка под , т.к. расстояние между ножками около 150 см. 2 Андройд ТВ - как любой девайс на андройде, оснащённый не самым производительным процессором, наполняя приложениями и производя быструю навигацию по меню/ОС, довольно незатруднительно заставить быть "задумчивым", а в отдельных случаях отваливается беспроводное... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Болдырев Евгений 2016-10-31 06:54:31


      Достоинства: * Большая диагональ * Низкая цена * Андроид * Пульт с клавиатурой
      Недостатки: * Матрица TN+film * Плохое качество изображения * Плохие углы обзора * Плохой звук * Тормозной интерфейс
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Овчинников Артем 2018-04-26 12:24:47


    Достоинства: 1. Размер - как будто в кинотеатре.
    2. Все мои знакомые хвалят надежность Филлипков, в т.ч. те, кто использует их в рекламных стендах.
    3. Цена за 65 дюймов. Сейчас последние экземпляры вообще продаются очень-очень дешево (на 14,5т.р. дешевле, чем брали мы).
    4. Картинка мне нравится.
    Недостатки: 1. Воспроизводит не все форматы с флешки.
    2. При этом с флешки воспроизводится лучше, чем по HDMI, но это и на самсунгах и лг так. Это не очень заметно и для меня не критично.
    Комментарий: 1. Хорошая картинка - яркость, цвета, контрастность. Гамму при просмотре фильмов делаю пониже - улучшаются детали в тенях.
    Единственное, что делаю - подстраиваю настройки изображения под картинку каждого фильма для получения идеального результата.
    Но, как недавно выяснилось, картинка во многом зависит от качества рипа на трекере - случайно наткнулся на сравнение скриншотов двух вариантов - и очень удивился. Буду выбирать внимательнее какой рип скачивать.

    2. Интуитивное, удобное меню.
    3. Функционал андроида... бывает андроид подвисает. Зато WiFire позволяет смотреть бесплатно 20 фед. каналов, да еще с записанными программами.
    4. Звук пустили через музыкальный центр. К сожалению, при убавлении звука на ТВ, на центре он не меняется (управлять громкостью на м.центре приходится с пульта от центра)
    5. Можно управлять с телефона, голосовой поиск (микрофона в ТВ нет).
    6. miracast: удобно "метать" видео в ТВ.

    Апдейт после 0,7 года:
    1. На счет воспроизводимости фильмов с флешки. Выходят обновления, ТВ три раза обновлялся до свежей прошивки. Последнее время все фильмы запускаются с флешки, кроме блюрэеев.
    2. В некоторых обзорах пишут о неравномерности подсветки при включении моно-цвета. Это видно не всегда, зависит от сжатия фильма и кодека. Поясню: при запуске видео, снятом фотиком SONY RX-100, неравномерность подсветки ощутима. Но когда я скачиваю фильм 1080, то никакой неравномерности нет. В общем дело в том, как видео сжато и обработано.
    3. По поводу картинки моё мнение не изменилось, она реально хорошая. Для полного погружения в просмотр фильма, как в темноте кинотеатра, мы тоже делаем в комнате темно или устраиваемся на диване вечерком. Блеск! Часто ловим себя с женой на мысли - как же здорово, что мы купили этот ТВ!
    4. По поводу амбилайт - это маркетинговая фишка. Увлеченные домашними кинотеатрами покупают специальные светополгощающие материалы для отделки комнаты, чтобы свет от экрана не освещал комнату, не лишал атмосферы погружения. Поэтому амбилайт - игрушка.

  • Овчинников Артем 2017-11-14 14:01:12


    Достоинства: 1. Размер - как будто в кинотеатре.
    Комментарий: 1. Хорошая картинка - яркость, цвета, контрастность. Гамму при просмотре фильмов делаю пониже, это улучшает детали в тенях.
    Единственное, что я делаю, это подстраиваю настройки изображения под картинку каждого фильма для получения идеального результата (добиться идеальной картинки удаётся всегда).

    Но, как недавно выяснилось, картинка во многом зависит от качества рипа на трекере - случайно наткнулся на сравнение скриншотов двух вариантов - и очень удивился... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шаповалов Сергей 2016-02-21 14:02:21


    Достоинства: Подсветка Ambilight дает целостность восприятия картинки.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Давно хотел взять 65-ю диагональ.
    Филипс порадовал самой низкой ценой в этом классе... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Попов Евгений 2016-02-27 14:35:22


    Достоинства: Лучшее соотношение цены и качества. Большой размер и очень сетка картинка.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Долго не мог подобрать подходящий телевизор такого размера так как цены очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ефремов Михаил 2016-02-28 18:52:18


    Комментарий: Изображение супер.
    Все очень нравится Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Шишов Дмитрий 2016-03-09 12:08:08


    Достоинства: 1 Размер - до этого был фулл хд проектор для домашнего кинотеатра, поменял, т.к. в тонкостях эксплуатации он был как бы менее "гибким" чем обычный жк телевизор. Так вот хотя проекцию и можно было растянуть на большую диагональ, чем может дать любой телевизор и качество там было на высоте, но при смене осталось полное ощущение проектора. По первому времени даже пригибал голову, вставая с дивана :)
    2 Амбилайт - это просто нужно видеть.
    3 Андройд тв - на данный момент пользуюсь тв не подключенным к домовой антенне и не испытываю недостатка в контенте. Само по себе общественное тв не потребляю около десяти лет, так что, что оно есть, что его нет, мне безразлично, но когда включаешь тв, а у тебя уже предустановленно с дюжину интернет-кинотеатров (с платной подпиской, но в том числе и с бесплатным контентом), как-то даже не задумываешься о обычном тв.
    4 Это вполне неплохой монитор, в зависимости от настроек, даже в динамичных сценах не испытываешь дискомфорта от задержек изображения.
    5 Как элемент интерьера, дизайна, декора. Пустите на нём в слайд-шоу подборку фото в высоком разрешении и наслаждайтесь.
    Недостатки: 1 Размер - монтаж только двумя взрослыми мужчинами. Если вешать не хотите, то понадобится немаленькая подставка под , т.к. расстояние между ножками около 150 см.
    2 Андройд ТВ - как любой девайс на андройде, оснащённый не самым производительным процессором, наполняя приложениями и производя быструю навигацию по меню/ОС, довольно незатруднительно заставить быть "задумчивым", а в отдельных случаях отваливается беспроводное... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Болдырев Евгений 2016-10-31 06:54:31


    Достоинства: * Большая диагональ
    * Низкая цена
    * Андроид
    * Пульт с клавиатурой
    Недостатки: * Матрица TN+film
    * Плохое качество изображения
    * Плохие углы обзора
    * Плохой звук
    * Тормозной интерфейс