(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • николаев олег 2015-01-12 20:04:23


      Достоинства: Отличная картинка ТВ программ в НD, 4-х сторонний амбилайт супер, 3D с bly-ray СУПЕР, 800 гц отрабатываются по полной, смарт не тормозит работает достойно, если обновиться до 5.0 (лилипоп), то респект филипсу.
      Недостатки: С жесткого диска не все читает (смотрите, какие кодаки поддерживает); короче пиратки - это не его стихия, тем более 3D.
      Комментарий:

    • Кохневич Виталий 2015-01-29 13:52:15


      Достоинства: Диагональ 140 см, функция 3D, качество изображения, четырехсторонний эмбилайт.
      Недостатки: Из-за эмбилайта невозможно повесить к самой стене
      Комментарий:

    • Винокуров Александр 2015-08-19 19:51:51


      Достоинства: Не не телек реально хорош, купил в феврале на абум.зашел в магаз ..... увидел что скидка и взял даже не углубляясь что в нем, и черт возьми тьфу тьфу тьфу пока не прогадал. Лаги и зависания бывают,но соврет тот что на технике с ОС нет такого. Картинка правда отличная ,обработка динамических сцен на достойном уровне, приложений достаточно и работают вполне достойно, инет подключен по проводу -работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Каранатов Алексей 2015-11-11 18:08:51


      Достоинства: Хорошее качество изображения, хорошая обработка движений. 4х-сторонний эмбилайт. Вращается на ноге.
      Недостатки: Туповатый софт. Активное 3D.
      Комментарий:

    • Родионов Сергей 2015-11-27 15:47:56


      Достоинства: Амибилайт, качество картинки.
      Недостатки: Ну ооооочень кривое ПО Телевизора, Android 720p и см. комментарий
      Комментарий:

    • Романов Роман 2015-11-29 12:56:41


      Достоинства: Купил неделю назад...картинка супер...не тормозит...как писали в отзывах...
      Недостатки: Пока не нашёл...
      Комментарий:

    • - 2016-10-18 21:27:42


      Достоинства: прекрасный телевизор
      Недостатки: вышел из строя в последний день гарантии
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 58
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Яркость 500 кд/м2
  • Контрастность 2000:1
  • Цвет черный
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддержка DVB-S2 есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480 800x600 1024x768
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 2
Интерфейсы
  • Входы AV, аудио x3, S-Video, компонентный
  • Выходы аудио (стерео), оптический
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
Гарантия
  • николаев олег 2015-01-12 20:04:23


    Достоинства: Отличная картинка ТВ программ в НD, 4-х сторонний амбилайт супер, 3D с bly-ray СУПЕР, 800 гц отрабатываются по полной, смарт не тормозит работает достойно, если обновиться до 5.0 (лилипоп), то респект филипсу.
    Недостатки: С жесткого диска не все читает (смотрите, какие кодаки поддерживает); короче пиратки - это не его стихия, тем более 3D.
    Комментарий: В результате поменял на LG LB730v. Качество картинки у филипа на порядок выше. Поменял по одной причине - много смотрю фильмов с торрента, с филипком... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кохневич Виталий 2015-01-29 13:52:15


    Достоинства: Диагональ 140 см,
    функция 3D,
    качество изображения,
    четырехсторонний эмбилайт.
    Недостатки: Из-за эмбилайта невозможно повесить к самой стене
    Комментарий: Так как раньше пользовались телевизором фирмы Philips, то когда приняли решение о покупке нового обратили внимание именно на ту фирму. Остановили... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Винокуров Александр 2015-08-19 19:51:51


    Достоинства: Не не телек реально хорош, купил в феврале на абум.зашел в магаз ..... увидел что скидка и взял даже не углубляясь что в нем, и черт возьми тьфу тьфу тьфу пока не прогадал. Лаги и зависания бывают,но соврет тот что на технике с ОС нет такого. Картинка правда отличная ,обработка динамических сцен на достойном уровне, приложений достаточно и работают вполне достойно, инет подключен по проводу -работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Каранатов Алексей 2015-11-11 18:08:51


    Достоинства: Хорошее качество изображения, хорошая обработка движений. 4х-сторонний эмбилайт. Вращается на ноге.
    Недостатки: Туповатый софт. Активное 3D.
    Комментарий: Покупкой доволен. Не поставил 5ку только из-за софта, но ошибки не критичные. Нареканий к изображению... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Родионов Сергей 2015-11-27 15:47:56


    Достоинства: Амибилайт, качество картинки.
    Недостатки: Ну ооооочень кривое ПО Телевизора, Android 720p и см. комментарий
    Комментарий: Владею около полугода.
    Качество встроенного ПО просто никакое.
    Постоянные перезагрузки и сброс настроек ТВ станут Вашими лучшими друзьями.
    1.Разрешение Android только 720p, Все приложения будут в этом разрешении. Ютуб тоже только 720p
    2.После каждого обновления поддержка рекомендует сделать полный сброс (потеря всех настроек) и обесточить ТВ на 40 минут (!!!)
    3.Звук во встроенном скайпе и ютубе живет своей жизнью. Если громкость стоит на 1ке и нажимаешь на поиск в ютубе, писк поиска на полную громкость. И это вообще никак не убавить не возможно.
    4.3D имеет ареолы. Т.е. каждый глаз видит немного от кадра соседнего глаза.
    5.У Ютуба постоянно слетает авторизация, лечится иногда переавторизацией или полным сбросом с последющией настройкой всего и вся.
    К слову в прошлых прошивках авторизация вообще не работала в принципе. Как не работали и сервисы Гугла. Гугломузыка, гуглофильмы и тд.
    6.Смену пропорций экрана делали... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Романов Роман 2015-11-29 12:56:41


    Достоинства: Купил неделю назад...картинка супер...не тормозит...как писали в отзывах...
    Недостатки: Пока не нашёл...
    Комментарий: Все работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-10-18 21:27:42


    Достоинства: прекрасный телевизор
    Недостатки: вышел из строя в последний день гарантии
    Комментарий: Доброго всем времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями.Приобрели сей телевизор как свадебный подарок себе любимым в сентябре 2015.Радости не было придела!!! Сверх-тонкий, с кучей приложений и функций, картинка обалденная, Ambilight подсветка-просто завораживает. Пульт ДУ-это предел удобства, мышка плавная, послушная, клавиатура на обратной стороне. Грузит с интернета любые фильмы с различных сайтов. С этим телевизором планшет ноутбук и компьютер сразу
    отошли на второй план.За всё время эксплуатации были небольшие недочеты, но они казались незначительными (перезагружался во время просмотра или включался черный экран среди ночи).
    Ни разу о своем приобретении не пожалели... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор Philips 55 PFS 8159 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips 55 PFS 8159, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips 55 PFS 8159 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину