(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Спешилов Дмитрий 2018-02-22 12:49:19


      Достоинства: изображения высшее,подсветка шикарная, дизайн на высоте,удобный пульт
      Недостатки: для меня лично,недостаток один,но это наверное... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Obshepit 2017-12-23 11:29:26


      Достоинства: Цена и андроид с подсветкой
      Недостатки: Вечные тормоза при просмотре ТВ, зависания, теряет wifi и потом не может подключиться. Приходится делать сброс до заводских. Делаю уже пятое обновление прошивки от официалов, НО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ! Особенно бесит работа пульта,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • brechalova viktoriya 2017-11-09 14:34:14


      Достоинства: Отличный телевизор. Пишут что тормозит такого не замечала, а вот подсветка-это бомба, теперь пересматриваю все старые фильмы, совершенно по другому воспринимаются!!! Картинка на высоте.
      Недостатки: Из-за... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-01-17 16:50:57


      Достоинства: картинка, естественные цвета, эмбилайт
      Недостатки: периодически виснет, помогает только отключение вилки от сети Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Novopoltsev Sergey 2017-01-25 08:13:37


      Достоинства: Хорошая картинка. Фоновая подсветка.
      Недостатки: Виснет, неожиданно перезагружается, периодически не включается, не запускаются программы (их вообще лучше не трогать на этом телевизоре). Лечится только выключением / включением из розетки. На пульт реагирует с огромной задержкой.
      Комментарий:

    • Шадт Анатолий 2017-01-28 20:42:21


      Достоинства: Прекрасная картинка, качественное 3Д, Эмбилайт, ультра (не без подвоха), платформа андройд (тут как + так и -)
      Недостатки: Прошивку так до конца и не сделали. Плохо работает пульт. Куча не нужных приложений и процессов в прошивке при мизерной оперативке. Полноценное 4к только через hdmi, а 60 гц при наличие видеокарты которая поддерживает 2.0. Через ХМС тоже можно с плясками с бубном. Отсутствие USB 3.0
      Комментарий:

    • Зотов Захар 2017-02-05 23:05:51


      Достоинства: четкая картинка, андроид, 3d, фоновая подсветка.
      Недостатки: -
      Комментарий:

    • Кондратьев Владимир 2017-02-10 18:52:21


      Достоинства: Крутой телек
      Недостатки: Незначительны
      Комментарий:

    • Severina Inna 2017-02-17 22:28:35


      Достоинства: Картинка, видео, 3Д. ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Нилов Николай 2017-04-02 16:21:11


      Достоинства: Качество картинки. Смарт на android. Подсветка эмбилайт по краям. Подключение мыши, клавы. 3D.
      Недостатки: -
      Комментарий:

    • - 2017-04-24 11:51:13


      Достоинства: Дизайн, качество изображения, цвета, функционал (теоретически), фоновая подсветка (!!!)
      Недостатки: Вылет ножек за габариты телевизора по ширине. В притирку, но слава Богу вошел в нишу в мебельной стенке.
      Комментарий:

    • urta urta 2017-05-09 19:39:37


      Достоинства: 1. Внешний вид и подсветка. 2. Всеядность и скорость считывания с внешних накопителей (в т.ч. объемных hdd 1Tb). Работа со всеми основными форматами видео и звуковых файлов. 3. Широкие возможности, которые предоставляются ОС андроид. 4. Интересный и удобный пульт. 5. Хорошие сетевые возможности.
      Недостатки: 1. "Сырое" ПО (хотя постепенно улучшается обновлениями). 2. Проблема с голосовым поиском (ТВ иногда просто "виснет" надо выдергивать из сети), сброс и переустановка ПО помогают, но на некоторое время... 3. Есть проблемы по обнаружению подключаемых устройств (ТВ иногда теряет внешние устройства). 4. Бывает "подтормаживание" изображения ТВ программ (видимо процессор грузит, когда что-нибудь объемное "переваривает ОС андроид") - нечастые, но неприятные для глаз. 5. Работа с каналами, в части их группировки. 6. Каждое обновление - это головная боль.
      Комментарий:

    • Бакланов Дмитрий 2017-08-18 23:44:14


      Достоинства: Внешний вид, качество изображения
      Недостатки: Вечно тормозит, плавает звук, отключается, пульт не работает т.к одни частоты с роутером wi-fi,постоянное ртключениие из розетки
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 48
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение 4K UHD (3840x2160)
  • Smart TV (доступ в интернет) есть
  • Операционная система Android
  • Яркость 400 кд/м2
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 1076x627x17 мм
  • Вес без подставки 13.8 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1076x670x187 мм
  • Вес с подставкой 14,4 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддержка DVB-T2 есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080, 3840x2160
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 2
  • Управление пульт ДУ, голосом
Интерфейсы
  • Входы аудио x2, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
  • Выходы оптический
  • Поддержка CI есть
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
  • Мощность звука (Вт) 30
  • Дополнительная информация Pixel Precise Ultra HD; Google Play; MultiRoom Клиент и Сервер; Perfect Motion Rate 1400 Гц
Гарантия
  • Спешилов Дмитрий 2018-02-22 12:49:19


    Достоинства: изображения высшее,подсветка шикарная, дизайн на высоте,удобный пульт
    Недостатки: для меня лично,недостаток один,но это наверное... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Obshepit 2017-12-23 11:29:26


    Достоинства: Цена и андроид с подсветкой
    Недостатки: Вечные тормоза при просмотре ТВ, зависания, теряет wifi и потом не может подключиться. Приходится делать сброс до заводских.
    Делаю уже пятое обновление прошивки от официалов, НО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ! Особенно бесит работа пульта,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • brechalova viktoriya 2017-11-09 14:34:14


    Комментарий: У меня три телевизора данной марки (к огромному сожалению).
    2 с диагональю 48 (48PUS7600) и один 65 (65PUS7600). Проблемы с зависанием абсолютно на всех без исключения. Думал это однажды пройдёт при обновлении прошивки, но нет, хотя уже 2-3 обновления вышло за период... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шадт Анатолий 2017-01-28 20:42:21


    Достоинства: Прекрасная картинка, качественное 3Д, Эмбилайт, ультра (не без подвоха), платформа андройд (тут как + так и -)
    Недостатки: Прошивку так до конца и не сделали. Плохо работает пульт. Куча не нужных приложений и процессов в прошивке при мизерной оперативке. Полноценное 4к только через hdmi, а 60 гц при наличие видеокарты которая поддерживает 2.0. Через ХМС тоже можно с плясками с бубном. Отсутствие USB 3.0
    Комментарий: Не как не доведут прошивку до ума и встроили в прошивку кучу стороннего мусора (нетфликсы, фесбуки и.т.д.), из за того что у ТВ всего 1 гб оперативки приходится... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Зотов Захар 2017-02-05 23:05:51


    Достоинства: четкая картинка, андроид, 3d, фоновая подсветка.
    Недостатки: -
    Комментарий: Картинка четкая, цвета как настоящие, плавное движение без рывков.
      После обновления Smart летает, десятки андроид приложений, практически как на планшете. 
    С флешки и жёсткого диска всё читает, даже 3d  фильмы ( в комплекте 2 пары очков).
    Пульт крутой-с одной стороны стандартные кнопки для переключения... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кондратьев Владимир 2017-02-10 18:52:21


    Достоинства: Крутой телек
    Недостатки: Незначительны
    Комментарий: Не слушать никого, и брать! Он ничем не оступает модельному ряду 2016г, и цена... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Severina Inna 2017-02-17 22:28:35


    Достоинства: Картинка, видео, 3Д. ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Недостатки: нет
    Комментарий: цвета насыщенные, 3D - потрясающее. Амбилайт - превзошло все ожидания. Хотя изначально, вообще не понимала - зачем нужен... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Нилов Николай 2017-04-02 16:21:11


    Достоинства: Качество картинки. Смарт на android. Подсветка эмбилайт по краям. Подключение мыши, клавы. 3D.
    Недостатки: -
    Комментарий: Изображение натуральное, оптимальное для зрения, нет кислотных цветов как у корейцев.
    После обновления андроид летает. Приложений сотни, практически как на смартфоне.
    С флешки и жесткого на 1TB все читает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-24 11:51:13


    Достоинства: Дизайн, качество изображения, цвета, функционал (теоретически), фоновая подсветка (!!!)
    Недостатки: Вылет ножек за габариты телевизора по ширине. В притирку, но слава Богу вошел в нишу в мебельной стенке.
    Комментарий: Конечно не много не объективно, потому что практически не пользуюсь функционалом телевизора как такового, поэтому в достоинствах и отметил словом "теоретически", так как все идет через AV ресивер посредством кабелей HDMI: и компьютер со всеми сайтами, и блюрэй, и спутник, да и еще много чего можно подключить, но пока нечего. То есть по факту нужен был просто большой (относительно) и красивый монитор с качественной картинкой, 3D и 4К. Что я и получил в результате. А еще фоновая подсветка! Товарищи дорогие это... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • urta urta 2017-05-09 19:39:37


    Достоинства: 1. Внешний вид и подсветка.
    2. Всеядность и скорость считывания с внешних накопителей (в т.ч. объемных hdd 1Tb). Работа со всеми основными форматами видео и звуковых файлов.
    3. Широкие возможности, которые предоставляются ОС андроид.
    4. Интересный и удобный пульт.
    5. Хорошие сетевые возможности.
    Недостатки: 1. "Сырое" ПО (хотя постепенно улучшается обновлениями).
    2. Проблема с голосовым поиском (ТВ иногда просто "виснет" надо выдергивать из сети), сброс и переустановка ПО помогают, но на некоторое время...
    3. Есть проблемы по обнаружению подключаемых устройств (ТВ иногда теряет внешние устройства).
    4. Бывает "подтормаживание" изображения ТВ программ (видимо процессор грузит, когда что-нибудь объемное "переваривает ОС андроид") - нечастые, но неприятные для глаз.
    5. Работа с каналами, в части их группировки.
    6. Каждое обновление - это головная боль.



    Комментарий: ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Изменил отзыв после эксплуатации более 6 месяцев с 3 на 1. После каждого обновления - проблемы, после последнего - слетело масштабирование изображения, постоянные "глюки" со многими приложениями... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бакланов Дмитрий 2017-08-18 23:44:14


    Достоинства: Внешний вид, качество изображения
    Недостатки: Вечно тормозит, плавает звук, отключается, пульт не работает т.к одни частоты с роутером wi-fi,постоянное ртключениие из розетки