(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Азимов Айзек 2017-10-17 22:07:27


      Достоинства: Стоил дешевле чем другие марки типа LG, samsung...
      Недостатки: Надежность никакая: первый раз полетела подсветка через года 2-3, а потом через примерно такой же срок полетела матрица. В итоге первый раз с меня сняли в офф. сервисе примерно 2-3к рубля(уже точно не помню)...Во второй раз сервис предложил сдать его на запчасти,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • sergio8233 2014-09-22 00:56:11


      Достоинства: начнем по нарастающей: 1) удобный пульт, хоть он мне и нужен только для того, чтобы вкл./выкл. тв, ну и смотреть фильмы через юсб вход (в сравнении с уродским от др.модели филипка, думаю поняли) насчет эфирных каналов незнаю, т.к. изначально знал, что смотреться будет дуплетом с Скайвей и нтв+ хд, отсюда 2) картинка меня полностью устраиввает! данный недостаток перевел в достоинство -- МЕДИАПЛЕЕР - при попытке просмотра фильмов посредством юсб ждет разочарование - обычные полуторные авишки/мквешки, 720р - он либо натягтвает на весь экран и соответственно лица/здания/предметы становятся вытянутыми, либо будет маленькое окошечко посередине экрана 10х8 см и это никак не исправить!!!!! НО 3) все ГУД с мкв 1080р - здесь либо так-же натягтвает на весь экран (что большенство уже даже с такой разверткой смотрибельно или показывает его истиный размер, обычно 1920х800-1080), итак, почему в достоинствах - потому что приучил смотреть фильмы в хорошем только Full HD-м качестве, так же без проблем "ест" внеш. терабайтник под завязку забитый такими фильмами + сразу же прикупил акустику свен 820 2.1 и дома стал кинотеатр! 4) покупался за 12500
      Недостатки: один - действительно подтормаживает при ползании по интерфейсу, но за год с лишним привык!
      Комментарий:

    • ruslan.koskoff 2013-07-26 10:32:21


      Достоинства: хороший телевизор, цена - качество, на аналоговом телевидение показывает не очень хорошо, но я подключил цифровое и просто небо и земля, читает практически все, большая диагональ, превосходно показывает смотреть НD Фильмы.
      Недостатки: переключение между каналами тормознутое
      Комментарий:

    • rimtar 2013-07-09 00:02:00


      Достоинства: цена? купил за 12500, дешевле именитый 40 не найти
      Недостатки: телевизор НИКАКОЙ! очень тусклая картинка, цвета неестественны, настройки не помогают. подключал аналог и цифр. интернетТВ от ростелеком, смотреть невозможно! даже фильм в HD качестве с флэшки не супер далеко. тормозное переключение и неразумный пульт большим недостатком не считаю.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 40
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Яркость 400 кд/м2
  • Контрастность 100000:1
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 930x559x78 мм
  • Вес без подставки 10.65 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 930x601x220 мм
  • Вес с подставкой 13.15 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Интерфейсы
  • Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
  • Выходы коаксиальный
  • Разъемы на передней/боковой панели AV
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG
  • Мощность звука (Вт) 20 (2x10)
  • Дополнительная информация Светодиодная (LED) подсветка, Возможность крепления на стену
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Азимов Айзек 2017-10-17 22:07:27


    Достоинства: Стоил дешевле чем другие марки типа LG, samsung...
    Недостатки: Надежность никакая: первый раз полетела подсветка через года 2-3, а потом через примерно такой же срок полетела матрица. В итоге первый раз с меня сняли в офф. сервисе примерно 2-3к рубля(уже точно не помню)...Во второй раз сервис предложил сдать его на запчасти,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • sergio8233 2014-09-22 00:56:11


    Достоинства: начнем по нарастающей:
    1) удобный пульт, хоть он мне и нужен только для того, чтобы вкл./выкл. тв, ну и смотреть фильмы через юсб вход (в сравнении с уродским от др.модели филипка, думаю поняли)
    насчет эфирных каналов незнаю, т.к. изначально знал, что смотреться будет дуплетом с Скайвей и нтв+ хд, отсюда 2) картинка меня полностью устраиввает!
    данный недостаток перевел в достоинство -- МЕДИАПЛЕЕР - при попытке просмотра фильмов посредством юсб ждет разочарование - обычные полуторные авишки/мквешки, 720р - он либо натягтвает на весь экран и соответственно лица/здания/предметы становятся вытянутыми, либо будет маленькое окошечко посередине экрана 10х8 см и это никак не исправить!!!!! НО 3) все ГУД с мкв 1080р - здесь либо так-же натягтвает на весь экран (что большенство уже даже с такой разверткой смотрибельно или показывает его истиный размер, обычно 1920х800-1080), итак, почему в достоинствах - потому что приучил смотреть фильмы в хорошем только Full HD-м качестве, так же без проблем "ест" внеш. терабайтник под завязку забитый такими фильмами + сразу же прикупил акустику свен 820 2.1 и дома стал кинотеатр!
    4) покупался за 12500
    Недостатки: один - действительно подтормаживает при ползании по интерфейсу, но за год с лишним привык!
    Комментарий: это мой первый жк-телик, выбрал случайно, ехал за акционным самсунгом 32" - приобрел этот, не пожалел ни единого дня с момента пользования!
    думается все-же, что этот тв не для аналогово вещания, кто держится за прошлый век - он не для вас!

  • ruslan.koskoff 2013-07-26 10:32:21


    Достоинства: хороший телевизор, цена - качество, на аналоговом телевидение показывает не очень хорошо, но я подключил цифровое и просто небо и земля, читает практически все, большая диагональ, превосходно показывает смотреть НD Фильмы.
    Недостатки: переключение между каналами тормознутое
    Комментарий: не пожалел что купил, тем более за такие деньги, люди которые пишут что телевизор плохой, они просто не умеют точно настраивать и пользоваться правильно.

  • rimtar 2013-07-09 00:02:00


    Достоинства: цена? купил за 12500, дешевле именитый 40 не найти
    Недостатки: телевизор НИКАКОЙ! очень тусклая картинка, цвета неестественны, настройки не помогают. подключал аналог и цифр. интернетТВ от ростелеком, смотреть невозможно! даже фильм в HD качестве с флэшки не супер далеко.
    тормозное переключение и неразумный пульт большим недостатком не считаю.