(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Russov Viktor 2015-01-08 00:13:13


      Достоинства: Качество картинки превосходное, все понятно в настройках, качественный стереозвук, сразу шустро нашел каналы. Все что пишут о малом угле обзора- не вижу этих проблем. Ставьте на кронштейн, если ТВ для небольшого помещения!
      Недостатки: Простой дизайн (чересчур даже, я бы сказал) - уступает одноклассникам от Samsung. в части рекомендованного кронштейн-крепления. В одном документе крепление VESA 200/100, в другом - VESA 75/75. Видимо, документы у производителя к печати подписывают не проверяя. Нужен VESA 75/75. Отлично подошел кронштейн Monster Mount 1222.
      Комментарий:

    • Дмитриев Артём 2014-06-04 08:04:41


      Достоинства: Цена, цифровой приёмник, хорошая картинка
      Недостатки: Виснет
      Комментарий:

    • Левушкин Роман 2014-05-10 16:23:43


      Достоинства: Встроенный wi-fi, смарт тв
      Недостатки: Очень маленькие углы обзора, очень тормозит.
      Комментарий:

    • Russov Viktor 2014-02-01 23:51:31


      Достоинства: Качество картинки превосходное, все понятно в настройках, качественный стереозвук, сразу шустро нашел каналы. Пока неясно одно: почему-то не находит каналы dvb-t2, неясно, есть ли питание 5 В по кабелю активной антенны (ранее в описаниях читал, что такая опция есть!). Все что пишут о малом угле обзора- не вижу этих проблем. Ставьте на кронштейн, если ТВ для небольшого помещения!
      Недостатки: Простой дизайн (чересчур даже, я бы сказал) - уступает одноклассникам от Samsung. в части рекомендованного кронштейн-крепления. В одном документе крепление VESA 200/100, в другом - VESA 75/75. Видимо, документы у производителя к печати подписывают не проверяя. Нужен VESA 75/75. Отлично подошел кронштейн Monster Mount 1222.
      Комментарий:

    • Russov Viktor 2014-01-27 22:57:07


      Достоинства: Качество картинки превосходное, все понятно в настройках, качественный стереозвук, сразу шустро нашел каналы. Пока неясно одно: почему-то не находит каналы dvb-t2, неясно, есть ли питание 5 В по кабелю активной антенны (ранее в описаниях читал, что такая опция есть!). Все что пишут о малом угле обзора- не вижу этих проблем. Ставьте на кронштейн, если ТВ для небольшого помещения!
      Недостатки: Простой дизайн (чересчур даже, я бы сказал) - уступает одноклассникам от Samsung. Второе - изучите внимательно брошюру и руководство пользователя в части рекомендованного кронштейн-крепления. В одном документе крепление VESA 200/100, в другом - VESA 75/75. Видимо, документы у производителя к печати подписывает не те "специалисты". Скажу честно, эта мелочь отняла у меня уйму времени, поскольку стоящий кронштейн и стоящий TV купить в одном магазине просто невозможно.
      Комментарий:

    • Левушкин Роман 2013-12-21 12:30:39


      Достоинства: Встроенный wi-fi, смарт тв
      Недостатки: Очень маленькие углы обзора.
      Комментарий:

    • Петров Василий 2013-11-26 22:36:19


      Достоинства: Отличное изображение (не эфир), SmartTV, Wi-Fi, DVB-T2, большое количество разъёмов, цена.
      Недостатки: Софт, не эргономичный пульт, отсутствие подробной бумажной инструкции.
      Комментарий:

    • Борисенков Александр 2013-10-04 23:36:18


      Достоинства: Качество изображения. звук, wi-fi, LAN, удобное меню, воспроизведение множества форматов.
      Недостатки: из недостатков я бы хотел отметить следующее: 1) при креплении на стену, не удобно сделан разъем входа антенны (кронштейн всего 5 см от стены), пришлось покупать 2 Г-образных штекера и новый антенный кабель. 2) та же проблема со входом сетевого кабеля питания. не нашел такой кабель Г-образной формы. Пришлось срезать ребра жесткости почти у самого входа 2 пиного разъема. 3) Да, слегка притормаживает при первом включении, но это буквально в течении 1-2 минут, но это даже минус считать не буду... (Такое будет раздражать лишь тех, кто мучается неопределенностью что бы посмотреть и тыкает по каналам каждые 2 секунды). 4) пульт можно было бы чутка покороче :)
      Комментарий:

    • ilant1 2013-09-20 11:50:10


      Достоинства: WiFi, качество изображения, Skype (при наличае камеры)
      Недостатки: Если сигнал слабый теряет сеть WiFi и автоматически не подключается. Притормаживает когда грузит контент из сети. Если один раз подключил флешку, то после отключения телевизор постоянно напоминает тебе что флешки нет...хотя какая ему разница...Не воспроизводит звук в некоторых видео, поэтому при закачке фильмов необходимо проверять на соответствие формата аудио в файле.
      Комментарий:

    • romolbelk 2013-09-17 22:07:30


      Достоинства: Качество изображения, звук, wi-fi.
      Недостатки: Нет камеры и микрофона. Скайп получается установлен зря, да и в чате не печатает. В smart-tv не печатаются буквы "а", "б", "в", "г" и "В". Не знаю, может и глюк программы. На счет туповатости - согласен полностью. Буду обращаться к продавцам по гарантии.

    • - 2013-09-09 15:48:31


      Достоинства: не заметил
      Недостатки: функция смарт-тв для названия только, пользоваться невозможно
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 22
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Яркость 250 кд/м2
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 510x323x53 мм
  • Вес без подставки 3.1 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 510x369x142 мм
  • Вес с подставкой 3.44 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддержка DVB-T2 есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 1
Интерфейсы
  • Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
  • Выходы коаксиальный
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
  • Мощность звука (Вт) 8 (2x4)
  • Дополнительная информация Micro Dimming; Perfect Motion Rate 200 Гц; Digital Crystal Clear
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Russov Viktor 2015-01-08 00:13:13


    Достоинства: Качество картинки превосходное, все понятно в настройках, качественный стереозвук, сразу шустро нашел каналы. Все что пишут о малом угле обзора- не вижу этих проблем. Ставьте на кронштейн, если ТВ для небольшого помещения!
    Недостатки: Простой дизайн (чересчур даже, я бы сказал) - уступает одноклассникам от Samsung. в части рекомендованного кронштейн-крепления. В одном документе крепление VESA 200/100, в другом - VESA 75/75. Видимо, документы у производителя к печати подписывают не проверяя. Нужен VESA 75/75. Отлично подошел кронштейн Monster Mount 1222.
    Комментарий: В целом доволен, особенно тем, что наконец нашел магазин, в котором данный ТВ есть в наличии.
    Антенна Funke Margon Home 2.0 приобрел ранее, она для цифры и аналога, активная, у меня максимум каналов нашел только при установке на подоконник ( Останкино в прямой видимости, 12 этаж) но похоже, 5 В телевизор не дает, так что рекомендую приобретать активные антенны с отдельным питающим модулем.

  • Дмитриев Артём 2014-06-04 08:04:41


    Достоинства: Цена, цифровой приёмник, хорошая картинка
    Недостатки: Виснет
    Комментарий: Используется исключительно как телевизор, периодически при просмотре отказывается отвечать на какие-либо нажатия, спасает только выдёргивание вилки из розетки. Кнопки жмёшь, индикатор мигает, а реакции ноль. В остальном телевизором более, чем довольны. Используется на кухне, принимает цифровой сигнал по кабелю и изредка аналоговый.

  • Левушкин Роман 2014-05-10 16:23:43


    Достоинства: Встроенный wi-fi, смарт тв
    Недостатки: Очень маленькие углы обзора, очень тормозит.
    Комментарий: Покупал на кухню и поставив на холодильник в углу комнаты можно что то увидит только стоя из другого угла кухни. Очень маленькие углы обзора, хоть покупай другой телевизор.

  • Russov Viktor 2014-02-01 23:51:31


    Комментарий: В целом доволен, особенно тем, что наконец нашел магазин, в котором данный ТВ есть в наличии. До этого потратил Месяц(!) на поиски.

  • Левушкин Роман 2013-12-21 12:30:39


    Достоинства: Встроенный wi-fi, смарт тв
    Недостатки: Очень маленькие углы обзора.
    Комментарий: Телевизор безусловно хорош, напичкан технологиями относительно не дорог. Поддерживает DVB-T2, которым обещал осчастливить страну один из руководителей правительства. Сразу прицепил по Wi-Fi к локалке и обновил прошивку. Первое включение происходит долго, но считаю, что так и должно быть. Переключение каналов происходит быстро. Флешки и хард видит, причем специально подключал внешний жёсткий диск именно тот, который требует дополнительного питания. MKV с флешки"тянет". После установки на ПК и смартфон медиасерверов-видит и показывает фильмы с обоих устройств. И вот тут плавно переходим к минусам: При проигрывании по Wi-Fi с ПК "тяжёлых" файлов изображение дёргается. При воспроизведении фильмов со смартфона на телевизоре с помощью фирменного приложения от Philips MyRemote -телевизор намертво виснет. Пульт не удобный. Как всегда кнопки навигации большие, а кнопки листания и звука малюсенькие. Далее: пульт не всегда срабатывает с первого раза. Чувствуешь, что кнопка сработала, а реакции телевизора нет. Иногда нажимая на паузу при просмотре фильма открывается меню записи программ прерывая просмотр фильма. Приходится заходить на источник заново. И ещё: в комплекте нет инструкции. Она "зашита" в сам телевизор. Но и она достаточно не информативна и бестолкова. Может я плохо искал, но, к примеру, так и не смог найти информацию как удалить из списка ненужные каналы или уменьшить разрядность нумерации каналов. По умолчанию там четыре! ноля и чтобы включить первый канал нужно набрать 0001 или просто 1 и ждать секунд 5. Пока настраивал постоянно всплывали некоторые нюансы, которые не отображены в инструкции и приходилось лазить по всему интернету в поисках ответов. В общем "набегает" достаточное количество раздражающих факторов. SmartTV не использую. Поглядел что там и как и всё. Проверил радио мышку. Всё работает.

  • Борисенков Александр 2013-10-04 23:36:18


    Достоинства: Качество изображения. звук, wi-fi, LAN, удобное меню, воспроизведение множества форматов.
    Недостатки: из недостатков я бы хотел отметить следующее:
    1) при креплении на стену, не удобно сделан разъем входа антенны (кронштейн всего 5 см от стены), пришлось покупать 2 Г-образных штекера и новый антенный кабель.
    2) та же проблема со входом сетевого кабеля питания. не нашел такой кабель Г-образной формы. Пришлось срезать ребра жесткости почти у самого входа 2 пиного разъема.
    3) Да, слегка притормаживает при первом включении, но это буквально в течении 1-2 минут, но это даже минус считать не буду... (Такое будет раздражать лишь тех, кто мучается неопределенностью что бы посмотреть и тыкает по каналам каждые 2 секунды).
    4) пульт можно было бы чутка покороче :)
    Комментарий: Пользуюсь 3 дня, брал для кухни, вписался идеально. При первом включении дал ему коннект по wi-fi с паролем. Подхватил сразу, хотя роутер стоит в 6 метрах за монолитной стеной после которой ванна с туалетом (хотя думал модуль слабый будет, но ошибся). И не знаю о каких проблема связи тут шла речь? Роутер TP-Link TL-WR841ND (это для справки). Идем дальше. Как только поймал инет, сразу попросил обновиться. Я не стал возражать. Обновление прошло успешно. (не могу исключать вариант, что предыдущие комментарии писали люди, которые не обновились на последнюю прошивку). Ни каких проблем с печатью в Смарт-ТВ я не заметил. Все буквы и разной раскладки печатаются. Теперь о самой технологии Смарт-ТВ: она тут в полном объеме! Все сервисы рабочие: tvigle, youtube и прочие сайты для онлайн просмотра кино. Все фильмы на них грузятся и показывают хорошо. Так же есть полноценный браузер. Тоже сайты открывает. проблема и подтормаживает при работе в смарте? Так есть объяснение: 1) это ТЕЛЕВИЗОР, а не персональный пк; 2) так навигация по wi-fi идет, конечно будет задержка и от сюда небольшие "тормоза" (особенно если у вас плохой роутер. Вообще, перед покупкой, я проверял доступность сети wi-fi несколькими устройствами, у всех сигнал был отличный, у телека тоже). Дальше: как он пару минут погреется, начинает работать значительно шустрее, и каналы переключаются в течении пол секунды. В целом совету! достойный телевизор за такие деньги и с таким функционалом. и как писал выше: не для "тв-маньяков" которые хотят, что бы за секунду у них сменилось 7 каналов...

  • ilant1 2013-09-20 11:50:10


    Достоинства: WiFi, качество изображения, Skype (при наличае камеры)
    Недостатки: Если сигнал слабый теряет сеть WiFi и автоматически не подключается. Притормаживает когда грузит контент из сети. Если один раз подключил флешку, то после отключения телевизор постоянно напоминает тебе что флешки нет...хотя какая ему разница...Не воспроизводит звук в некоторых видео, поэтому при закачке фильмов необходимо проверять на соответствие формата аудио в файле.
    Комментарий: Нормальный телевизор с несколько завышенной ценой, поставил на кухню. Домочадцы довольны, принимает и сигналы эфирного цифрового телевидения и DLNA и SmartTV, позволяет смотреть на ТВ фотки с телефона и планшета (с аудио и видео пока не проверял).

  • romolbelk 2013-09-17 22:07:30


    Достоинства: Качество изображения, звук, wi-fi.
    Недостатки: Нет камеры и микрофона. Скайп получается установлен зря, да и в чате не печатает. В smart-tv не печатаются буквы "а", "б", "в", "г" и "В". Не знаю, может и глюк программы. На счет туповатости - согласен полностью. Буду обращаться к продавцам по гарантии.

  • - 2013-09-09 15:48:31


    Достоинства: не заметил
    Недостатки: функция смарт-тв для названия только, пользоваться невозможно
    Комментарий: Опыт пользования неделя. Как телевизор может быть, к антенне не подключал. Больше интересовали функции смарт-тв. Отзыв: Хотели как лучше и не получилось. зависает, спасает только отключение. Подключал мышку, на третьем движении завис. переход от разных каналов одно мучение. Оперативная память никакая. Напичкали функциями которые тв просто не осиливает. не рекомендую. Буду возвращать, посмотрим как отнесутся.

    3 недели спустя - сервис производителя проверил телевизор. отклонений нет, телевизор исправен. "Тоесть это чудо изделие таким и должно быть."

    НЕ БЕРИТЕ!

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор Philips 22PFL4208T в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips 22PFL4208T, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips 22PFL4208T и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину