(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Федюков Антон 2017-11-09 10:28:14


      Достоинства: В целом хорошая модель, но есть большой минус!
      Недостатки: Собрана из некачественных деталей и очень дорогая замена их.
      Комментарий:

    • - 2017-09-08 17:47:15


      Достоинства: Удобная,качественная,практичная,очень-очень много достоинств
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Salem Emirel 2015-02-19 23:54:32


      Достоинства: Оптимальный сбалансированный вариант. Отдельная съемная крышка с надежным замком фиксации. Чаша с ручками, тяжелая (толстое дно). Клапан разборный, мыть можно в домашних условиях. Множество различных программ, которые легко настраиваются на подходящий режим готовки того или иного блюда. Здесь, нагревательный элемент - тен, а не индукция. Более щадящая обработка пищи. Легко мыть.
      Недостатки: Не выявлено.
      Комментарий:

    • - 2015-02-20 18:09:06


      Достоинства: Красная, нравится, что крышка полностью снимается
      Недостатки: Запутанное меню, сложный капризный прибор, нет элементарных функций, периодически выключается
      Комментарий:

    • Соколова Таня 2015-11-05 18:08:02


      Достоинства: Съёмная крышка, очень удобно мыть, есть режим "Ваш выбор"
      Недостатки: пока нет недостатков
      Комментарий:

    • Skidanov Igor 2016-06-12 22:38:57


      Достоинства: Варка под давлением.
      Недостатки: Лопается крышка.
      Комментарий:

    • - 2016-07-31 22:05:22


      Достоинства: Быстро прогревается, отлично жарит, варит...
      Недостатки: Лопнула крышка
      Комментарий:

    • Евстигнеева Елена 2016-08-03 16:45:00


      Достоинства: Опыт использования более 2 лет. Нареканий нет. Все соответствует заявленным характеристикам. Пластиком не пахло и не пахнет. Крышка не треснула. Меню удобное. Большой плюс в том, что можно совмещать режим варки и скороварки. Мясо готовлю исключительно в ней. Любое блюдо получается вкусным, конечно же, нюансы приготовления надо фиксировать , чтобы при повторении рецепта все получилось... Супы, плов, тушеный картофель с любым мясом- все прекрасно получается. Фасоль можно приготовить без замачивания Режим "Выпечка" - время приготовления... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Васин Дмитрий 2016-08-08 00:27:32


      Достоинства: - Адекватный набор программ, - простое интуитивно понятное управление, - простой функциональный дизайн, - съёмная и легкоразборная для мытья крышка, - отображение показаний термодатчика в реальном времени помогает понимать особенности работы программ, - режим ручного выбора температуры и времени
      Недостатки: Съёмная крышка - это не только достоинство, но и недостаток. Во-первых, она не открывается одной рукой. Да и двумя-то руками её открывать не шибко удобно, особенно пустую. Во-вторых, после того как снял, эту крышку нужно куда-то приземлить. А она горячая и с неё течёт конденсат - куда попало её не бросишь. Как ни странно, но производители мультиварок так и не осознали тот простой факт, что процесс приготовления пищи начинается только после выхода на рабочую температуру, а не сразу после нажатия кнопки "Старт". Недостаток в том, что заданное время приготовления отсчитывается от нажатия кнопки "Старт", а не от выхода на рабочую температуру. Я не знаю, бывает ли у других мультиварок "правильный" алгоритм отсчёта времени, но у этой он такой и я считаю это недостатком. Отсутствие подсветки у дисплея и вообще каких-либо световых индикаторов. Пока нос в дисплей не сунешь, вообще не понятно, включена она или выключена... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Христич Саша 2016-10-06 02:27:52


      Достоинства: Готовка под давлением. Отложенный старт.
      Недостатки: Высокая стоимость, которая не оправдывается ни послепродажным сервисом ни качеством устройства.
      Комментарий:

    • a.skoraya 2017-05-20 22:14:22


      Достоинства: режим скороварки возможность выбора давления чаша удобно мыть крышку
      Недостатки: - выбор отложенного старта ( не на все программы, а так же только на 8 часов, те не поставить старт вечером в 21 часов, что бы утром была вкусная каша ... так как перегреется и будет клейкай это минус ) - форма для приготовления на... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Romanov Stanislav 2017-05-21 08:50:12


      Достоинства: не плохая мультиварка в общем то. но всё портит крышка.
      Недостатки: материал крышки - редкостная гадость ! надёжность крышки - нулевая.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • Федюков Антон 2017-11-09 10:28:14


    Достоинства: В целом хорошая модель, но есть большой минус!
    Недостатки: Собрана из некачественных деталей и очень дорогая замена их.
    Комментарий: Шток клапана за 3 года эксплуатации превратился в пыль. Неизвестно из какого металла он сделан, но по внешнему виду это сплав алюминия. Теперь мы беспокоимся как повлияло на здоровье попадание этого сплава в пищу.
    Ничего... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-08 17:47:15


    Достоинства: Удобная,качественная,практичная,очень-очень много достоинств
    Недостатки: нет
    Комментарий: Купил сие чудо техники в прошлом году ,уже пользуемся больше года,жена в восторге,варит,жарит,парит итд на высшем уровне.Функция скороварки работает отлично,для тех у кого не работает,на внутренней стороне крышки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Salem Emirel 2015-02-19 23:54:32


    Достоинства: Оптимальный сбалансированный вариант.
    Отдельная съемная крышка с надежным замком фиксации.
    Чаша с ручками, тяжелая (толстое дно).
    Клапан разборный, мыть можно в домашних условиях.
    Множество различных программ, которые легко настраиваются на подходящий режим готовки того или иного блюда.
    Здесь, нагревательный элемент - тен, а не индукция. Более щадящая обработка пищи.
    Легко мыть.
    Недостатки: Не выявлено.
    Комментарий: Пользуюсь более полугода.
    Супы, вторые блюда (гарниры и мясо), каши, выпечка, пароварка, йогурты и многое, многое другое получается великолепно без особых хлопот.
    Что касается запахов - ничего у меня не перенимается и после приготовления щей молочная каша пахнет молочной кашей с маслом.
    Это... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-02-20 18:09:06


    Достоинства: Красная, нравится, что крышка полностью снимается
    Недостатки: Запутанное меню, сложный капризный прибор, нет элементарных функций, периодически выключается
    Комментарий: Мультиварка понравившаяся мне чисто внешне, при работе ужасно разочаровала... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Соколова Таня 2015-11-05 18:08:02


    Достоинства: Съёмная крышка, очень удобно мыть, есть режим "Ваш выбор"
    Недостатки: пока нет недостатков
    Комментарий: Очень удобно, что крышка съёмная. Так же радует, что и температуру и давление и время можно выставить вручную. Купила недавно на оф. сайте Орсон по акции, мультиварка +... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Skidanov Igor 2016-06-12 22:38:57


    Достоинства: Варка под давлением.
    Недостатки: Лопается крышка.
    Комментарий: Вы спросите как может лопнуть крышка? Трескается пластик покрывающий крышку, после чего из трещин выходит пар, давление не держит, и пользоватся просто опасно. Покупал эту модель в 2013 году, так вот крышка лопнула сама по себе через полгода. 3 месяца ремонта по гарантии с 3мя поездками в серисную фирму, на что было затрачено не менее 12 часов дневного полезного времени. После этого мультиварка использовалась периодически... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-07-31 22:05:22


    Достоинства: Быстро прогревается, отлично жарит, варит...
    Недостатки: Лопнула крышка
    Комментарий: Поначалу отлично всё было. Пробывала все режимы. И под давлением,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Евстигнеева Елена 2016-08-03 16:45:00


    Достоинства: Опыт использования более 2 лет.
    Нареканий нет. Все соответствует заявленным характеристикам.
    Пластиком не пахло и не пахнет. Крышка не треснула.
    Меню удобное.
    Большой плюс в том, что можно совмещать режим варки и скороварки. Мясо готовлю исключительно в ней.
    Любое блюдо получается вкусным, конечно же, нюансы приготовления надо фиксировать , чтобы при повторении рецепта все получилось...
    Супы, плов, тушеный картофель с любым мясом- все прекрасно получается. Фасоль можно приготовить без замачивания
    Режим "Выпечка" - время приготовления... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Васин Дмитрий 2016-08-08 00:27:32


    Достоинства: - Адекватный набор программ,
    - простое интуитивно понятное управление,
    - простой функциональный дизайн,
    - съёмная и легкоразборная для мытья крышка,
    - отображение показаний термодатчика в реальном времени помогает понимать особенности работы программ,
    - режим ручного выбора температуры и времени
    Недостатки: Съёмная крышка - это не только достоинство, но и недостаток.
    Во-первых, она не открывается одной рукой. Да и двумя-то руками её открывать не шибко удобно, особенно пустую.
    Во-вторых, после того как снял, эту крышку нужно куда-то приземлить. А она горячая и с неё течёт конденсат - куда попало её не бросишь.

    Как ни странно, но производители мультиварок так и не осознали тот простой факт, что процесс приготовления пищи начинается только после выхода на рабочую температуру, а не сразу после нажатия кнопки "Старт". Недостаток в том, что заданное время приготовления отсчитывается от нажатия кнопки "Старт", а не от выхода на рабочую температуру. Я не знаю, бывает ли у других мультиварок "правильный" алгоритм отсчёта времени, но у этой он такой и я считаю это недостатком.

    Отсутствие подсветки у дисплея и вообще каких-либо световых индикаторов. Пока нос в дисплей не сунешь, вообще не понятно, включена она или выключена... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Христич Саша 2016-10-06 02:27:52


    Достоинства: Готовка под давлением. Отложенный старт.
    Недостатки: Высокая стоимость, которая не оправдывается ни послепродажным сервисом ни качеством устройства.
    Комментарий: Всего было куплено 3 мультиварки данной модели, т.к. несмотря на высокую стоимость, нравился функционал и отношение компании к клиенту. Но это было давно, компания выходила на рынок и пыталась выглядеть клиентоориентированной, теперь все изменилось.
    На 1 мультиварке проблема с крышкой, пытаемся купить ее уже 1 месяц. Запасных частей нет,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • a.skoraya 2017-05-20 22:14:22


    Достоинства: режим скороварки
    возможность выбора давления
    чаша
    удобно мыть крышку
    Недостатки: - выбор отложенного старта ( не на все программы, а так же только на 8 часов, те не поставить старт вечером в 21 часов, что бы утром была вкусная каша ... так как перегреется и будет клейкай это минус )

    - форма для приготовления на... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Romanov Stanislav 2017-05-21 08:50:12


    Достоинства: не плохая мультиварка в общем то.
    но всё портит крышка.
    Недостатки: материал крышки - редкостная гадость !
    надёжность крышки - нулевая.