(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • karina.shestackowa 2012-07-14 15:30:46


      Достоинства: Хорошее качество изображения, хорошее качество звука, большой экран и ещё много чего, так что остановлюсь на этом.
      Недостатки: Ну если только много кнопок на пульте, но это уже придирки.
      Комментарий:

    • kapriz2020 2010-02-06 18:04:51


      Достоинства: Стильный дизайн, отличное качество картинки, отличный звук.
      Недостатки: Немного долго переключает каналы, неудобно настраиваются в нужном порядке каналы, но это делается всего лишь раз.
      Комментарий:

    • sergeykrik 2009-08-03 23:01:53


      Достоинства: Качество картинки хорошая, стильно смотрится. Отличное качество цифрового вещания. Есть еще один плюсик добавление каналов если у вас есть каналы настроенные он может автоматически добавить в ваш список не настроенные каналы-хорошая функция
      Недостатки: Не нравиться что он очень долго включается это занимает примерно 15секунд, еще есть недостаток по переключению каналов тоже долговато соображает, скапливается много вокруг пыли в отличии от обычных трубчатых телевизоров. Пульт могли бы сделать на много поудобней
      Комментарий:

    • Empririo 2009-05-08 03:10:21


      Достоинства: Качество кратники, быстрота, интрефейс дружелюбный. Дизайн, смена прошивки в несколько нажатий. = ))
      Недостатки: нету картинки в картинке, на пульте нет горячих кнопок смена режима "кино" "эфир" и т.д, и нет кнопок гнорячей кнопки эквалайзера. а так все отлично, но эти небольшие минусы почти незначительны
      Комментарий:

    • makgorin 2009-03-17 13:53:24


      Достоинства: Радует дизайн,с Акадо прием -супер,управление с пульта удобное,смотрю с 2,5 метров без проблем.Взял через интернет за 28 000 + 500 доставка - Калининград( импортный аналог - 36 000, разницы никакой)
      Недостатки: Включается с задержкой(но каналы переключает нормально)и острые края у пульта.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 32
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Яркость 500 кд/м2
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 819x518x95 мм
  • Вес без подставки 13 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 81.9x57.9x22 см
  • Вес с подставкой 16 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768, 1920x1080
Интерфейсы
  • Входы AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB
  • Выходы аудио (стерео), коаксиальный
  • Разъемы на передней/боковой панели AV, S-Video
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, JPEG
  • Мощность звука (Вт) 30 (2x15)
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • karina.shestackowa 2012-07-14 15:30:46


    Достоинства: Хорошее качество изображения, хорошее качество звука, большой экран и ещё много чего, так что остановлюсь на этом.
    Недостатки: Ну если только много кнопок на пульте, но это уже придирки.
    Комментарий: Очень хороший телевизор, качество изображения супер, всем советую!

  • kapriz2020 2010-02-06 18:04:51


    Достоинства: Стильный дизайн, отличное качество картинки, отличный звук.
    Недостатки: Немного долго переключает каналы, неудобно настраиваются в нужном порядке каналы, но это делается всего лишь раз.
    Комментарий: Долгий выбор телевизора свелся к данной модели, использую всего несколько дней, но могу сказать - картинка отличная, цвета яркие, подключила антену качество оч. хор. без помех (что очень меня беспокоило), звук хороший. Думаю это отличный выбор! Я очень давольна )

    УЖе прошел практически год,а я каждый день не могу нарадоваться качеством изображения.
    Безумно рада, что мне посоветывали его преобрести.

  • sergeykrik 2009-08-03 23:01:53


    Достоинства: Качество картинки хорошая, стильно смотрится. Отличное качество цифрового вещания. Есть еще один плюсик добавление каналов если у вас есть каналы настроенные он может автоматически добавить в ваш список не настроенные каналы-хорошая функция
    Недостатки: Не нравиться что он очень долго включается это занимает примерно 15секунд, еще есть недостаток по переключению каналов тоже долговато соображает, скапливается много вокруг пыли в отличии от обычных трубчатых телевизоров. Пульт могли бы сделать на много поудобней
    Комментарий: А так отличный телек за такие деньги брал его в январе 2009г. телек с креплением на стену и с доставкой обошелся за 30000рубей тогда были проблемы были с таможкой и еще этот кризис. Нет в этой модели подсветки и вам она не нужна я думаю это излишние у моих друзей есть она я вам скажу что нечего там такого нет ерунда полная.

  • Empririo 2009-05-08 03:10:21


    Достоинства: Качество кратники, быстрота, интрефейс дружелюбный. Дизайн, смена прошивки в несколько нажатий. = ))
    Недостатки: нету картинки в картинке, на пульте нет горячих кнопок смена режима "кино" "эфир" и т.д, и нет кнопок гнорячей кнопки эквалайзера. а так все отлично, но эти небольшие минусы почти незначительны
    Комментарий: Рекомендую)

  • makgorin 2009-03-17 13:53:24


    Достоинства: Радует дизайн,с Акадо прием -супер,управление с пульта удобное,смотрю с 2,5 метров без проблем.Взял через интернет за 28 000 + 500 доставка - Калининград( импортный аналог - 36 000, разницы никакой)
    Недостатки: Включается с задержкой(но каналы переключает нормально)и острые края у пульта.