(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Петров Владислав 2014-08-23 20:11:16


      Достоинства: Телевизор покупался по акции.
      Недостатки: При максимальной яркости изображение все равно остается очень темным, снизу конечно изображение светлее, но подставка без регулировки наклона. Весь интерфейс ужасно переведен на русский язык, есть несколько иероглифов, пару грамматических ошибок и просто не переведенные фразы. С флешки... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Буланый Андрей 2014-09-03 16:41:33


      Достоинства: не нашлось, не телевизор, а слезы :(
      Недостатки: сразу видно дело рук китайского мастера))) меню на инопланетянском языке, что-то разобрать вообще невозможно, изображение само приплюснутое, смешно смотреть даже, прям как в кривом зеркале) звук... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Тарен Илья 2014-09-20 13:15:54


      Достоинства: цена, других не вижу
      Недостатки: был доволен этим ТВ пока не попробовал подключить его к компьютеру и воспроизвести файлы с флешки, в первом случае сбивается постоянно видеосинхронизация, а драйверов для компа к нему конечно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Петров Алексей 2014-10-12 22:18:09


      Достоинства: Была большая скидка в магазине и пришлось взять этот телек.
      Недостатки: Итог конечно не очень радует, сзади и спереди как будто два разных телевизора, не смог нормально прикрутить крепление, 3 болта влезло, а 4 так и не хотел попадать в паз. Про пульт можно долго говорить, вот реально ток китайцы такое могут сделать, да и по... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • camus2009 2014-10-21 19:09:03


      Достоинства: Почти никаких.
      Недостатки: При покупке не учел, что у телевизора может быть гнилой звук, пришлось сразу покупать для него колонки. Потратил полторы тысячи на колонки фирмы sven, но к все общему удивлению звук не хотел нормально воспроизводится, отнес в магазин и взял другие фирмы dialog, с ними слава богу все заработало. Потом начал присматриваться и замечать легкое мерцание подсветки в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 39
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Тип подсветки Edge LED
  • Частота обновления экрана (Гц) 50
  • Яркость 260 кд/м2
  • Цвет черный
Прием сигнала
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 1
Интерфейсы
  • Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, USB
  • Поддержка Wi-Fi нет
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
  • Мощность звука (Вт) 20 (2x10)
Гарантия
  • Петров Владислав 2014-08-23 20:11:16


    Достоинства: Телевизор покупался по акции.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор Mystery MTV-4023LW в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Mystery MTV-4023LW, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор Mystery, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Mystery MTV-4023LW и проконсультируем по любым, связанным с Мистери вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину