(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Иванов Иван 2015-01-19 18:56:22


      Достоинства: Скорость приготовления,
      Недостатки: неудобное управление
      Комментарий:

    • Федорова Карина 2014-08-30 21:25:56


      Достоинства: способна приготовить еду за быстрое время, недорогая, легкая по весу
      Недостатки: неудобное управление, путаница с режимами (см. ниже), небольшая книга рецептов в комплекте
      Комментарий:

    • Михайлов Андрей 2014-05-09 14:55:44


      Достоинства: простая
      Недостатки: По мне так не допекает она немного, приходится продлевать программу. Каша так вообще как вода получается. Иногда выдает ошибку приходится вытыкать из розетки и заново подключать (лучше ещё подождать мин 10), потом вроде работает. Инструкция не понравилась вот моя мама не разобралась бы.
      Комментарий:

    • Ольшанская Ульяна 2014-05-07 21:23:12


      Достоинства: нет никаких вообще.
      Недостатки: через раз показывает время приготовления, да и вообще не понятно сколько всё будет готовится. Может экран глючит? Это ещё пол беды, Запах пластмассы присутствует постоянно, греется очень сильно (облазит понемногу). Какие-то проблемы с клапаном, он почему то не закрывается и как следствие мультиварка не набирает давления
      Комментарий:

    • Ананьина Галина 2014-04-27 10:59:23


      Достоинства: больше никогда не куплю через интернет-магазин, одну фигну продают, хар-ки и описание хорошие конечно, но на деле всё далеко не так.
      Недостатки: сам интерфейс неудобный, кнопки залипают сделано абы как! Чаша просто ужасна (тонкая, лёгкая), постоянно пригорает пища.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип скороварка
  • Мощность (Вт) 900
  • Объем (л) 5
Управление и программы
  • Автоматических программ 8
  • 3D нагрев нет
  • Максимальное время установки таймера 24 ч
  • Отложенный старт есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса металл
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Иванов Иван 2015-01-19 18:56:22


    Достоинства: Скорость приготовления,
    Недостатки: неудобное управление
    Комментарий: Я в негодовании, я не понимаю, почему эту модель мультиварки обхаили, я лично пользуюсь ей уже очень давно, постоянно готовлю блюда из книги рецептов вложенной в комплект, особенно нравится студень, за 3 часа готовки разваривается все так, что свинные кости можно жевать (КЛЯНУСЬ БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ) очень удобно и быстро готовит что угодно, ну естественно жарить она не умеет, но на то она и мультиВАРКА. в нарекание могу сказать только одно, неудобное управление, если скажем настраиваешь время, крутишь... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Федорова Карина 2014-08-30 21:25:56


    Достоинства: способна приготовить еду за быстрое время, недорогая, легкая по весу
    Недостатки: неудобное управление, путаница с режимами (см. ниже), небольшая книга рецептов в комплекте
    Комментарий: Это моя первая мультиварка. Сначала было ну очень трудно разобраться, а ни производитель, ни интернет не располагают информацией о режимах. Методом проб и ошибок я разобралась, что же тут к чему.
    Всего у мультиварки 8 режимов: рис, каша, суп, мясо, рыба, тушение, курица, выпечка. И в принципе новичку то непонятно - где есть что (особенно когда читаешь рецепты для мультиварок из интернета). Разбираться приходится методом проб и ошибок, что очень грустно (например, первый бисквит для торта я выпекала около часа, а мой плов и вовсе превратился в рисовую запеканку с мясом.
    Но у мультиварки есть огромный плюс: готовит она ну очень быстро! Огромные клубни картофеля она способна сварить за каких-то 20 минут, вместо 45. Детский суп из курочки она варит всего за 10 минут, а запекает мясо за 15. И это огромный плюс, так как экономится и время, и электроэнергия.
    Минусом можно прописать то, что мультиварка не готовит с открытой крышкой, то есть, не жарит. То есть, все для варки, тушения и запекания! Но мне это только на радость: не люблю я жареное. Тогда хотелось бы получить режим пароварки, который не предусмотрен, к сожалению.
    Неудобная ручка регулировки: крутим в одну сторону - регулируем режим, в другую - регулируем время. По-моему, это бред... у меня часто бывает, что я нечаянно немного крутану не в ту сторону (когда выставляю время), из-за этого меняется функция и приходится выбирать все сначала.
    В целом,моя пароварка меня радует. Как приятный бонус на кухне, который сам готовит и не надо контролировать газ и ее не нужно сторожить.

  • Михайлов Андрей 2014-05-09 14:55:44


    Достоинства: простая
    Недостатки: По мне так не допекает она немного, приходится продлевать программу. Каша так вообще как вода получается. Иногда выдает ошибку приходится вытыкать из розетки и заново подключать (лучше ещё подождать мин 10), потом вроде работает. Инструкция не понравилась вот моя мама не разобралась бы.
    Комментарий: вот приготовление на пару получается хорошо, но разве это стоит таких денег

  • Ольшанская Ульяна 2014-05-07 21:23:12


    Достоинства: нет никаких вообще.
    Недостатки: через раз показывает время приготовления, да и вообще не понятно сколько всё будет готовится. Может экран глючит? Это ещё пол беды, Запах пластмассы присутствует постоянно, греется очень сильно (облазит понемногу). Какие-то проблемы с клапаном, он почему то не закрывается и как следствие мультиварка не набирает давления
    Комментарий: Какие-то сплошные проблемы, не хочу больше мучиться, на днях повезу сдавать обратно.

  • Ананьина Галина 2014-04-27 10:59:23


    Достоинства: больше никогда не куплю через интернет-магазин, одну фигну продают, хар-ки и описание хорошие конечно, но на деле всё далеко не так.
    Недостатки: сам интерфейс неудобный, кнопки залипают сделано абы как! Чаша просто ужасна (тонкая, лёгкая), постоянно пригорает пища.