(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Петров Еагений 2016-11-26 16:52:06


      Достоинства: Не с чем сравнить.
      Недостатки: После 4 готовки по бокам аздулось покрытие. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Михайлович Сергей 2014-08-03 11:29:26


      Достоинства: Цена на неё и повёлся.
      Недостатки: Через пару дней использования пошло пузырями антипригарное покрытие. Мыть неудобно. Сетка для пароваренья с очень большими ячейками, реально приготовить только мясо, овощи проваливаются вниз. Датчика закипания воды нет, поэтому таймер не учитывает количество набранной воды, закипела вода... не закипела... ей всё равно.
      Комментарий:

    • Зайцева Лилия 2014-06-11 12:40:02


      Достоинства: цена.
      Недостатки: странный внешний вид.Антипригарное покрыие довольно быстро исчезло. все пригорает. Очень плохо готовит. после нее еще и доваривать надо. зачем тогда она нужна? Очень мало програм. Один плюс - обьем. Но со всеми остальными минусами он бесполезен.
      Комментарий:

    • Скрипник Майя 2014-06-06 17:40:33


      Достоинства: Можно использовать как горшок для вазона
      Недостатки: Очень много
      Комментарий:

    • Багрова Елена 2014-04-25 15:59:33


      Достоинства: кроме цены ничего
      Недостатки: материалы корпуса и чаши,общее впечитление
      Комментарий:

    • Бавыкин Антон 2014-03-04 12:37:55


      Недостатки: Материал корпуса пластик, много кушает электричества, неудобная, готовит порой еду не качественно.
      Комментарий:

    • Шелухина Анастасия 2014-02-13 14:22:44


      Достоинства: Симпатичная, прозрачная крышка, можно наблюдать весь процесс приготовления блюда.
      Недостатки: Чаша очень широкая и не глубокая, часто все приходится перемешивать. Процесс приготовления сложных блюд из книги рецептов приходится вечно контролировать, и менять все параметры по 3-4 раза. Чтобы я не пробовала в ней запечь- вечно всё подгорает. Переключатели температуры и времени сделаны плохо, нет никакого щелчка когда их крутишь, двигаются от легкого прикосновения, можно запросто случайно сбить и испортить весь труд.
      Комментарий:

    • - 2013-09-23 11:54:45


      Достоинства: низкая цена
      Недостатки: покрытие чаши отслоилось на второй месяц
      Комментарий:

    • - 2013-03-29 01:06:24


      Достоинства: нет
      Недостатки: 1 запах 2 одна помывка с мылом и покрытие с чаши слезает (даже не готовил) 3 не удобная
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип мультиварка
  • Мощность (Вт) 1500
  • Объем (л) 5
Управление и программы
  • Автоматических программ 8
  • Ручная регулировка времени приготовления, температуры
  • Поддержание тепла есть
  • Максимальное время установки таймера 10 ч
  • Отложенный старт нет
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Петров Еагений 2016-11-26 16:52:06


    Достоинства: Не с чем сравнить.
    Недостатки: После 4 готовки по бокам аздулось покрытие. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Михайлович Сергей 2014-08-03 11:29:26


    Достоинства: Цена на неё и повёлся.
    Недостатки: Через пару дней использования пошло пузырями антипригарное покрытие. Мыть неудобно. Сетка для пароваренья с очень большими ячейками, реально приготовить только мясо, овощи проваливаются вниз. Датчика закипания воды нет, поэтому таймер не учитывает количество набранной воды, закипела вода... не закипела... ей всё равно.
    Комментарий: Не брать!

  • Зайцева Лилия 2014-06-11 12:40:02


    Достоинства: цена.
    Недостатки: странный внешний вид.Антипригарное покрыие довольно быстро исчезло. все пригорает. Очень плохо готовит. после нее еще и доваривать надо. зачем тогда она нужна? Очень мало програм. Один плюс - обьем. Но со всеми остальными минусами он бесполезен.
    Комментарий: сплошное разочарование а не мультиварка.

  • Скрипник Майя 2014-06-06 17:40:33


    Достоинства: Можно использовать как горшок для вазона
    Недостатки: Очень много
    Комментарий: Готовит ужасно, зачем мне мультиварка если я суп посленее в кастрюле доваривала? Воняет пластиком, антипригарное покрытие облезло после прилипания к нему пригоревшей каши!!! Безсмысленно выброшенные деньги, других эпитетов (цензурных) у меня нет!

  • Багрова Елена 2014-04-25 15:59:33


    Достоинства: кроме цены ничего
    Недостатки: материалы корпуса и чаши,общее впечитление
    Комментарий: На работе подарили к 8 марта, о ужас, если пльзоватся такой то лучше уж никак вместо как нибудь. Каша пригорела, чаша поцарапалась, крышка плотно не закрывает...уже 2 недели в кладовой живет.

  • Бавыкин Антон 2014-03-04 12:37:55


    Недостатки: Материал корпуса пластик, много кушает электричества, неудобная, готовит порой еду не качественно.
    Комментарий: Остался не особо доволен этой фирмой с женой, так как, готовит она порой полу-сырую еду, материал из пластмассы, что для нас кажется есть вредным. Много кушает электричества, да и не удобна в перемещении по кухне, хотя, дизайн ничего так.

  • Шелухина Анастасия 2014-02-13 14:22:44


    Достоинства: Симпатичная, прозрачная крышка, можно наблюдать весь процесс приготовления блюда.
    Недостатки: Чаша очень широкая и не глубокая, часто все приходится перемешивать. Процесс приготовления сложных блюд из книги рецептов приходится вечно контролировать, и менять все параметры по 3-4 раза. Чтобы я не пробовала в ней запечь- вечно всё подгорает. Переключатели температуры и времени сделаны плохо, нет никакого щелчка когда их крутишь, двигаются от легкого прикосновения, можно запросто случайно сбить и испортить весь труд.
    Комментарий: Отойти от нее почти нельзя, нужно вечно смотреть за процессом. В комплекте есть решетка и фритюрница-сделаны ужасно. Решетка погнулась почти сразу, а фритюрницу стало страшно нагружать.

  • - 2013-09-23 11:54:45


    Достоинства: низкая цена
    Недостатки: покрытие чаши отслоилось на второй месяц
    Комментарий: толком ничего не приготовишь, может только для фритюра и тушения

  • - 2013-03-29 01:06:24


    Достоинства: нет
    Недостатки: 1 запах
    2 одна помывка с мылом и покрытие с чаши слезает (даже не готовил)
    3 не удобная