(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Draft59 2018-02-03 15:38:38


      Достоинства: Что всё запасные детали в одном корпусе хранятся.
      Недостатки: Данной мясорубкой пользовались очень редко примерно 4 раза в году на четвёртый год стало невозможно пользоваться так как стало срывать с резьбы "барашек" который держит неподвижный... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • artem.vtor 2016-03-20 09:10:10


      Достоинства: Компактная, сделано во Франции
      Недостатки: Впечатление от первого использования. Крутил говядину 3,5 кг, при заявленной производительности уложился только в 7 минут, что разочаровало. Короткий шнур, но к этому был готов, т.к. читал отзывы. Шум, производимый этим аппаратом можно сравнить с работой разве что реактивного танка, когда все грохочет, скрежещет и орет. Работать можно только в наушниках или берушах... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-05-21 11:20:33


      Достоинства: Компактная, мощная, европейская сборка, металлическое соединение
      Недостатки: не нашел
      Комментарий:

    • Зайцева Ирина 2016-05-21 21:23:25


      Достоинства: Компактный размер, высокая мощность-2 000 Вт, производство Франция (!!!) с гарантией 2 года.
      Недостатки: Не обнаружены
      Комментарий:

    • Талызин Степан 2016-05-22 20:34:35


      Достоинства: Компактность,мощность,европейская сборка
      Недостатки: не нашел таких
      Комментарий:

    • Сафина Динара 2016-06-05 22:31:29


      Достоинства: Очень мощная, компактная, Французской сборки
      Комментарий:

    • - 2016-06-05 22:42:11


      Достоинства: Основными критериями при выборе были Компактность и мощность. Консультант уверял, что эта малышка с легкостью справится с поставленными задачами... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Bo Irina 2016-10-03 08:14:39


      Достоинства: Компактная
      Недостатки: Метал, из которого сделана мясорубка окисляется при контакте с водой!!!
      Комментарий:

    • Чиликина Александра 2016-12-03 21:45:53


      Достоинства: Небольшой размер.
      Недостатки: 1. Плохое крепление алюминиевой части к корпусу. 2. Очень шумная, как самолет. Ребенок боится ее. 3. Плохой металл.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 2000
  • Производительность 2.3 кг/мин
  • Защита двигателя от перегрузки есть
  • Материал корпуса пластик
Насадки
  • Насадка-терка нет
  • Насадка для шинковки нет
  • Насадка для приготовления колбас есть
  • Прочие насадки для кеббе
Другие функции и особенности
  • Материал лотка пластик
  • Прорезиненные ножки есть
  • Отсек для хранения шнура есть
  • Длина сетевого шнура 0.9 м
Дополнительная информация
  • Страна производства Франция
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
  • Draft59 2018-02-03 15:38:38


    Недостатки: не нашел
    Комментарий: Задавался целью купить на дачу маленькую мясорубку. В магазине консультант посоветовал эту модель, и я ее приобрел без сомнений, потому что у родителей дома стоит Мулинекс уже лет 12. И знаете что? Пожалуй из самых... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Зайцева Ирина 2016-05-21 21:23:25


    Достоинства: Компактный размер, высокая мощность-2 000 Вт, производство Франция (!!!) с гарантией 2 года.
    Недостатки: Не обнаружены
    Комментарий: Приобрела мясорубку Moulinex ME 442139 год назад и нисколько не жалею. Выбирала мясорубку в первый раз и конечно же хотелось купить качественную и надежную. При выборе для меня было очень важно, чтобы она была маленького размера, т.к. нет много места для хранения и без дополнительных насадок-овощерезок, которыми я не пользуюсь. Таких моделей оказалось... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Талызин Степан 2016-05-22 20:34:35


    Достоинства: Компактность,мощность,европейская сборка
    Недостатки: не нашел таких
    Комментарий: Купил мясорубку более года назад, на смену не такой старой мясорубки Philips, так как за год сломалось 3 втулки, хотя в магазине говорили что это очень хороший пластик(((. В Moulinexe это втулка металлическая. Кухня у меня... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сафина Динара 2016-06-05 22:31:29


    Достоинства: Очень мощная, компактная, Французской сборки
    Комментарий: Пользуюсь уже 5-ый месяц. Покупкой довольна! Мясорубка компактная и простая в использовании... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-06-05 22:42:11


    Достоинства: Основными критериями при выборе были Компактность и мощность. Консультант уверял, что эта малышка с легкостью справится с поставленными задачами... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Bo Irina 2016-10-03 08:14:39


    Достоинства: Компактная
    Недостатки: Метал, из которого сделана мясорубка окисляется при контакте с водой!!!
    Комментарий: Думаю, что все положительные отзывы заказные. Мясорубкой невозможно пользоваться. Можно было бы смириться с ужасным шумом во время работы. Но!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Чиликина Александра 2016-12-03 21:45:53


    Достоинства: Небольшой размер.
    Недостатки: 1. Плохое крепление алюминиевой части к корпусу.
    2. Очень шумная, как самолет. Ребенок боится ее.
    3. Плохой металл.