(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • lipanev 2011-07-26 22:04:24


      Достоинства: хорошо и быстро отжимает сок, шнур можно убрать внутрь корпуса, присоски на дне корпуса, чтобы не ездила по поверхности во время работы.... перегородка в стакане для сока для отделения пены.... ЦЕНА (мы купили за 3500). :)
      Недостатки: детали из пластика (но за такую цену, простите!) :)
      Комментарий:

    • animaljohn 2011-06-07 20:26:38


      Достоинства: Отличная соковыжималка, брали год назад. Быстро и качественно выжимает сок, легко справляется с целыми яблоками и морковкой
      Недостатки: Как и любую соковыжималку приходится мыть и ещё у нас почему-то треснула ёмкость для сока на дне, хотя ничего такого с ней не делали
      Комментарий:

    • - 2011-03-29 17:48:33


      Достоинства: Работает на на целых 50% !
      Недостатки: Половина фруктов и ягод вылетают в контейнер для жмыха сразу как попадают внутрь, без отжима. Потом остатки хоть руками отжимай.
      Комментарий:

    • maxseminmax 2010-12-29 02:40:54


      Достоинства: Мощная, надежная, удобная, красивая. Длина провода регулируется. Емкость для сока отличная. Разбирается и собирается элементарно. Пользуюсь уже года два.
      Недостатки: Не вижу.
      Комментарий:

    • tupitskaja 2010-08-10 20:41:59


      Достоинства: Очень хорошо отжимает, устойчива,достаточно большой резервуар и для жмыха и для сока при домашнем использовании на 2-3 человека.
      Недостатки: Сито центрифуги долго нужно промывать потом.
      Комментарий:

    • r7711289 2009-11-13 16:00:54


      Достоинства: устойчивая, достаточно мощная, приемлемый выход сока, удобное управление, стакан для сока с сепаратором пены в комплекте
      Недостатки: сепаратор пены не всегда эффективен (особенно при заготовках яблок) - стакан надо заполнять не больше чем на 2/3. сок не сразу весь выливается в стакан из носика, надо подождать некоторое время, чтобы не капало
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип универсальная
  • Мощность (Вт) 800
  • Система прямой подачи сока есть
  • Сбор мякоти автоматический выброс мякоти, объем резервуара 3 л
  • Защитные функции защита от случайного включения
Управление
  • Количество скоростей 2
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса металл
  • Круглая горловина есть
  • Индикатор уровня сока есть
  • Материал сетки центрифуги металл
  • Прорезиненные ножки есть
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • lipanev 2011-07-26 22:04:24


    Достоинства: хорошо и быстро отжимает сок, шнур можно убрать внутрь корпуса, присоски на дне корпуса, чтобы не ездила по поверхности во время работы.... перегородка в стакане для сока для отделения пены.... ЦЕНА (мы купили за 3500). :)
    Недостатки: детали из пластика (но за такую цену, простите!) :)
    Комментарий: Модель отличная. Есть вторая соковыжималка БОРК (у родителей) за 8000р и 1000вт мощностью. Честно говоря, Мулинекс мне понравился больше - БОРК просто за бренд берет, видимо..... Те, кто говорят, что жмых влажный - не правы! Он влажный не настолько, чтобы топать ногами по этому поводу...да, немного влажный, но руками отжать из жмыха едва ли получится столько, чтобы по этому поводу расстраиваться (у нас не получается)! :)), да и мне, честно говоря, не понятно - КАК жмых может остаться совершенно сухим?!

  • animaljohn 2011-06-07 20:26:38


    Достоинства: Отличная соковыжималка, брали год назад. Быстро и качественно выжимает сок, легко справляется с целыми яблоками и морковкой
    Недостатки: Как и любую соковыжималку приходится мыть и ещё у нас почему-то треснула ёмкость для сока на дне, хотя ничего такого с ней не делали
    Комментарий: Берите не пожалеете, тем более что мы её брали аж за 7 тысяч, а сейчас она дешевле

  • - 2011-03-29 17:48:33


    Достоинства: Работает на на целых 50% !
    Недостатки: Половина фруктов и ягод вылетают в контейнер для жмыха сразу как попадают внутрь, без отжима. Потом остатки хоть руками отжимай.
    Комментарий: Очень жаль потраченных денег, но выжимать сок на ЭТОМ - только фрукты переводить.

  • maxseminmax 2010-12-29 02:40:54


    Достоинства: Мощная, надежная, удобная, красивая. Длина провода регулируется. Емкость для сока отличная. Разбирается и собирается элементарно. Пользуюсь уже года два.
    Недостатки: Не вижу.
    Комментарий: С ней стали регулярно пить свежевыжатые соки, фруктовые и овощные. Прямо удовольствие при выжимании получаешь - вжих и готово!

  • tupitskaja 2010-08-10 20:41:59


    Достоинства: Очень хорошо отжимает, устойчива,достаточно большой резервуар и для жмыха и для сока при домашнем использовании на 2-3 человека.
    Недостатки: Сито центрифуги долго нужно промывать потом.
    Комментарий: В целом: хорошая соковыжималка, мы довольны.

  • r7711289 2009-11-13 16:00:54


    Достоинства: устойчивая, достаточно мощная, приемлемый выход сока, удобное управление, стакан для сока с сепаратором пены в комплекте
    Недостатки: сепаратор пены не всегда эффективен (особенно при заготовках яблок) - стакан надо заполнять не больше чем на 2/3. сок не сразу весь выливается в стакан из носика, надо подождать некоторое время, чтобы не капало