(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • evsmirnova 2011-12-12 09:06:17


      Достоинства: Нравится, как шинкует лук и грибы, как крутит фарш, как взбивает блендер, как отжимает сок из апельсинов.
      Недостатки: Не нравится, как нарезает картофель для фри - диск для этого туповат, бруски выходят с рваными краями и полукруглой формы (ну, это потому что диском нарезаются, понятно). Не нравится, как взбивает венчик - мало оборотов, ничего толком не взбивается.
      Комментарий:

    • anna-sb 2011-04-12 14:55:11


      Достоинства: Подарили уже 3 года назад родственники. Работал исправно, пока не надумала (дура дураццкая) нашинковать капусту насадкой для картофеля фри - сломала вал. Расстроилась, поругала пластиковую запчасть... потом нашла сервисный центр Мулинекс в СПб по инету и купила этот вал за 200рублей. Очень довольна в целом комбайном (мулинекс вообще моя любимая фирма малой бытовой техники), работает исправно, и коктейли делала и крема и мясорубкой регулярно пользуюсь и терками.
      Недостатки: Недостаток то, что мясорубку нельзя мыть в посудомойке. Один раз помыла - потом оооочень долго оттирала от серого налета корпус мясорубки и вал. Глянец весь сошел и я боялась, что придется выкинуть вовсе, т.к. она очень пачкала продукты. Но, слава Богу, отмыла кое-как.
      Комментарий:

    • dicarp 2010-10-22 16:54:33


      Достоинства: ну не знаю, понравился по началу очень! а потом быстро разочаровалась :(
      Недостатки: очень шумный и хрупкий, первый месяц его использовала и была довольна, только не устраивал блендер, так как коктейли он не всбивал! мясорубка вроди ничего, остальное туфта, при нарезке и использовании терки большое количество остатков, ктр забиваются во все щели, потом приходится разбирать все, доставать и нарезать в ручную, не удобно, соковыжималки считай нет, :( все заявленые функции выполняет на атянутую троечку, тока фарш хорошо готовит и все
      Комментарий:

    • Oxod 2009-10-25 14:00:23


      Достоинства: Комбайн как комбайн... Порадовало наличие мясорубки, но еще не пользовались ею. Куча блокировок.
      Недостатки: В блендере часто получается, что перемешиваются только нижние слои - а блендер высокий. При нарезке - куча щелей, люфтов, куда набиваются и нарезанные, и ненарезанные продукты. Разболтанная.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 900
  • Управление количество скоростей: 2, импульсный режим
  • Блендер есть
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 40x22x33 см
  • Вес 4 кг
В комплекте
  • Мясорубка есть
  • Соковыжималка для цитрусовых
  • Мельничка нет
  • Насадки универсальный нож, насадка для теста, насадка для взбивания, диск для картофеля-фри, терка, диск для шинкования
Другие функции и особенности
  • Отсек для сетевого шнура есть
  • Прорезиненные ножки есть
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • evsmirnova 2011-12-12 09:06:17


    Достоинства: Нравится, как шинкует лук и грибы,
    как крутит фарш,
    как взбивает блендер,
    как отжимает сок из апельсинов.
    Недостатки: Не нравится, как нарезает картофель для фри - диск для этого туповат, бруски выходят с рваными краями и полукруглой формы (ну, это потому что диском нарезаются, понятно).
    Не нравится, как взбивает венчик - мало оборотов, ничего толком не взбивается.
    Комментарий: Удобно использовать комбайн для приготовления салата из корнеплодов (натереть морковь, редьку, дайкон) - конечно, остаются недотёртые куски, но если я тру вручную, то у меня куски остаются точно такие же.
    Удобно делать в блендере супы-пюре и фруктовые коктейли. Для того, чтобы всё хорошо перемешивалось, дрожно быть достаточное количество жидкости в чаше. Т.е. перетирая варёные овощи добавьте туда немного бульона, в котором они варились.
    Чтобы не ломался вал, на котором крепятся тёрки и шинковки, продукты надо загружать при отключённом двигателе. У меня сломался вал, когда я поставила диск для нарезки фри, включила мотор и стала класть сырой картофель на вращающийся диск - картофелина стала подпрыгивать на диске под действием центробежной силы и это привело к поломке. Вал мне заменили в магазине. Итак, помним, что сначала загружаем продукты в отверстие крышки, прижимаем их специальным прессом (он же мерный стакан) и только потом включаем двигатель.

  • anna-sb 2011-04-12 14:55:11


    Достоинства: Подарили уже 3 года назад родственники. Работал исправно, пока не надумала (дура дураццкая) нашинковать капусту насадкой для картофеля фри - сломала вал. Расстроилась, поругала пластиковую запчасть... потом нашла сервисный центр Мулинекс в СПб по инету и купила этот вал за 200рублей. Очень довольна в целом комбайном (мулинекс вообще моя любимая фирма малой бытовой техники), работает исправно, и коктейли делала и крема и мясорубкой регулярно пользуюсь и терками.
    Недостатки: Недостаток то, что мясорубку нельзя мыть в посудомойке. Один раз помыла - потом оооочень долго оттирала от серого налета корпус мясорубки и вал. Глянец весь сошел и я боялась, что придется выкинуть вовсе, т.к. она очень пачкала продукты. Но, слава Богу, отмыла кое-как.
    Комментарий: Про сломанный пластмассовый вал - очень была недовольна тем, что такая важная часть сделана не из металла, пока не прочла, что это сделано во избежании более страшной поломки- выведения из строя двигателя( не секрет, что движок составляет практически основную часть стоимости таких приборов). Моя глупость мне обошлась всего лишь в 200рэ, а не в цену нового комбайна.

  • dicarp 2010-10-22 16:54:33


    Достоинства: ну не знаю, понравился по началу очень! а потом быстро разочаровалась :(
    Недостатки: очень шумный и хрупкий, первый месяц его использовала и была довольна, только не устраивал блендер, так как коктейли он не всбивал! мясорубка вроди ничего, остальное туфта, при нарезке и использовании терки большое количество остатков, ктр забиваются во все щели, потом приходится разбирать все, доставать и нарезать в ручную, не удобно, соковыжималки считай нет, :( все заявленые функции выполняет на атянутую троечку, тока фарш хорошо готовит и все
    Комментарий: купили в позопрошлом году, уже больше полу года не пользуюсь, так как он весь по переломался дважды был в ремонте, механизмы все пластиковые быстро выходят из строя, это наказание, а не комайн! Увы!

  • Oxod 2009-10-25 14:00:23


    Достоинства: Комбайн как комбайн... Порадовало наличие мясорубки, но еще не пользовались ею. Куча блокировок.
    Недостатки: В блендере часто получается, что перемешиваются только нижние слои - а блендер высокий. При нарезке - куча щелей, люфтов, куда набиваются и нарезанные, и ненарезанные продукты. Разболтанная.