(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • shandur andrey 2016-01-18 20:40:54


      Достоинства: Набор шикарный, насадки и т.п. Даже фарш ножом делаю для котлет, и зачем отдельно мясорубка?
      Недостатки: Качество пластика, отломалась фишка блокировки срабатывания на крышке большой чаши почти сразу. Потом слизался палец блендера- теперь не работает. А теперь... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • nat-brokert 2012-08-13 17:28:20


      Достоинства: Не нашла!
      Недостатки: Очень шумно работает, вибрирует и пытается съехать со стола, во время работы начинает пахнуть жженой пластмассой, занимает много места, негде хранить насадки
      Комментарий:

    • MrKilller 2010-09-20 23:28:52


      Достоинства: Очень хороший комбайн за свою цену!
      Недостатки: При не до конца установленной крышке чаши отказывается работать, это хорошо, плохо то что эта крышка имеет свойство сдвигаться от давления "концевика безопасности". Боролся с ним минут 10, подвигаешь, а он обратно... раздражает... но не всегда это случается.
      Комментарий:

    • - 2010-07-14 08:37:13


      Достоинства: Мощная удобная машина, большая ёмкость, есть стакан для коктейлей
      Недостатки: В комплекте нет ножа с крупной теркой
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 700
  • Управление количество скоростей: 2, импульсный режим
  • Емкость чаши 2.2 л
  • Блендер есть
В комплекте
  • Мясорубка нет
  • Мельничка нет
  • Насадки универсальный нож, насадка для теста, насадка для взбивания, диск для картофеля-фри, терка, диск для нарезки ломтиками
Другие функции и особенности
  • Место для хранения насадок есть
  • Прорезиненные ножки есть
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • shandur andrey 2016-01-18 20:40:54


    Комментарий: Получили в подарок данную модель и после 2 недель мучений сложили обратно в коробку и убрали, жалко не было чека, а то доплатили бы и поменяли на другую марку. Теперь пылится в кладовке....

  • MrKilller 2010-09-20 23:28:52


    Достоинства: Очень хороший комбайн за свою цену!
    Недостатки: При не до конца установленной крышке чаши отказывается работать, это хорошо, плохо то что эта крышка имеет свойство сдвигаться от давления "концевика безопасности". Боролся с ним минут 10, подвигаешь, а он обратно... раздражает... но не всегда это случается.
    Комментарий: Подарили маме на ДР... Она довольна, а это главное =)
    Есть в комплекте соковыжималка и мясорубка, нож с крупной теркой и даже примитивные иллюстрированные рецепты. Довольно шумный(способен перекричать обычный по громкости диалог людей на расстоянии 1.5 метра), но они почти все такие... Коктейли с первого раза неполучились =)
    Ёмкости из средней мягости пластика, на ощупь хрупкие. Так и непонял в чем разница между FP 6031 и этой моделью.

  • - 2010-07-14 08:37:13


    Достоинства: Мощная удобная машина, большая ёмкость, есть стакан для коктейлей
    Недостатки: В комплекте нет ножа с крупной теркой
    Комментарий: Машина-зверь. Коктейли когда делаю, лед прямо в стакан бросаю - отлично справляется. В большой чаше тесто для блинов отлично получается - включаешь и только продукты закидывай. Картошку для жарки муж только на нём режет, детям для морковных/картофельных котлет мелкая терка здорово выручает - вручную столько замаешься тереть.Если мясо с крупными жилами, которые мясорубка (ручная) не возьмет, эти "неудачные" места в комбайне легко перемалываются и в основном фарше не заметны.
    Был бы нож с крупной теркой, вообще была бы красота - для супов/осенних заготовок его не хватает.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.
Привезем быстрее аналогичный товар:

Кухонный комбайн Moulinex FP6011 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Moulinex FP6011, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Кухонный комбайн Moulinex, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Moulinex FP6011 и проконсультируем по любым, связанным с Мулинекс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину