(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • m.kretinina2010 2010-12-16 16:11:08


      Достоинства: ИХ НЕТ!
      Недостатки: неудобная кнопка,неудобно держать в руке,продукты забиваются под насадку.
      Комментарий:

    • - 2010-12-14 21:46:29


      Достоинства: Компактный, удобный, удобно моется, чудесно разбирается, работает долго
      Недостатки: Не выдерживает частого измельчения льда. Перегорает.
      Комментарий:

    • cha-olga 2010-01-17 12:56:04


      Достоинства: Компактный, что не мало важно при использовании каждый день.
      Недостатки: Когда первый раз попробовала взбить яйца, не очень получилось. Но это я думаю, так как нет привычки (обычно миксером взбиваю).
      Комментарий:

    • - 2010-01-11 20:54:25


      Достоинства: компактный, удобный.
      Комментарий:

    • UchanSu 2009-03-29 03:57:54


      Достоинства: компактный размер
      Недостатки: Очень хлипкие сменные насадки.Из четырёх осталось 2. В сервисе сказали, что дешевле купить новый блендер чем заказывать новые насадки

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 600
  • Управление количество скоростей: 16
Функциональные возможности
  • Мерный стакан есть
Другие функции и особенности
  • Материал погружной части металл
  • Дополнительная информация 4 сменные ножа-насадки: для измельчения, взбивания, смешивания, колки льда; интегрированный контейнер для хранения насадок; клавиша Eject для отсоединения насадки; клавиши отсоединения сменных ножей; фильтр для колки льда
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • m.kretinina2010 2010-12-16 16:11:08


    Достоинства: ИХ НЕТ!
    Недостатки: неудобная кнопка,неудобно держать в руке,продукты забиваются под насадку.
    Комментарий: блендер почти новый,но обязательно куплю себе другой,очень неудачная модель и совсем пропадает всякое желание пользоваться этим прибором.не советую покупать.

  • - 2010-12-14 21:46:29


    Достоинства: Компактный, удобный, удобно моется, чудесно разбирается, работает долго
    Недостатки: Не выдерживает частого измельчения льда. Перегорает.
    Комментарий: вот буквально вчера помер мой верный друг. Чего я с ним только не готовила: крем-супы, соусы всех вариаций, коктейли, взбивала ингридиенты отдельно, чизкейки он мне замешивал. Не выдержала моя радость ежедневной колки льда - подсели с мужем на пина-коладу. Так что берегите, если уж купили, в этом отношении его, а в остальном он живуч!

  • cha-olga 2010-01-17 12:56:04


    Достоинства: Компактный, что не мало важно при использовании каждый день.
    Недостатки: Когда первый раз попробовала взбить яйца, не очень получилось. Но это я думаю, так как нет привычки (обычно миксером взбиваю).
    Комментарий: Просто незаменим для приготовления детского питания (в небольших количествах). Пользуюсь красной насадкой всё измельчает замечательно, до однородной массы. Мне очень нравится.
    Более объективно сказать не могу, так как пользуюсь им только для приготовления детского питания.

  • - 2010-01-11 20:54:25


    Достоинства: компактный, удобный.
    Комментарий: Использую больше года, все насадки работают, очень функциональный блендер. Замечательно режет, измельчает, крошит, взбивает, смешивает. В комплекте высокий стакан и фильтр для льда, который можно для измельчения орехов использовать.

  • UchanSu 2009-03-29 03:57:54


    Достоинства: компактный размер
    Недостатки: Очень хлипкие сменные насадки.Из четырёх осталось 2. В сервисе сказали, что дешевле купить новый блендер чем заказывать новые насадки

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Блендер Moulinex DD 7021 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Moulinex DD 7021, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Блендер Moulinex, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Moulinex DD 7021 и проконсультируем по любым, связанным с Мулинекс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину