(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Балахоненко Олег 2017-12-26 23:33:41


      Достоинства: Качественные материалы корпуса: Внешний белый пластик не маркий и легко моется. Также он устойчив к царапинам и не хрупкий. Внутренняя верхняя защитная крышка с силиконом не окисляется и не ржавеет. Приятный дизайн. Хорошая качественная сборка. Не скрипит, нет люфта. Надёжная работа с паром. Не подпускает при работе и безопасно спускает после. Информативная и понятная панель управления. (всё чётко нажимается)
      Недостатки: 1) Пластиковая подставка для готовки на пару. Диаметр намного меньше чаши, от этого большой зазор куда так и норовят упасть распаренные овощи. Материал очень маркий и мгновенно теряет внешний вид. Также остаются следы от ножек на дне чаши. 2) Система слива конденсата. Она явно не доработана... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Донзаленко Евгений 2017-09-14 08:01:36


      Достоинства: Нет необходимости вновь описывать вышеперечисленные достоинства-все они чистая правда.
      Недостатки: Примерно на 4-й день пользования однажды без видимых причин запотел дисплей. Выявить причину не удалось. Через сутки капельки изчезли и более не появлялись пока. Через неделю вдруг перестала действовать клавиша сброса давления-её заклинило в нижнем положении. Разборка и осмотр показали,что хвостовик-толкатель клапана сделан из пластика и его покоробило от температуры,хотя каких то там сверхрежимов не применялось. Аккуратная разборка и прямые руки исправили... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Чупатова Ирина 2016-08-14 13:21:22


      Достоинства: Отличная мультиварка-скороварка!!! Очень нравится лоточек для жидкости, придуман идеально. Каши делаю на молоке, не разбавляю водой как в обычной мультиварке, молоко не убегает и каша наваристая. Рис и крупы за счет давления идеально получаются. Плов отличный. Выпечка получается отличной и... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • SSS Анастасия 2016-08-25 19:34:20


      Достоинства: Очень долго выбирала себе новую мульти-кострюльку, старый Панасоник медленно готовил, выбор пал на Мулинекс! Красивая, много функций, легка в управление, вообще я довольна, как слон! Нарадоваться не могу 20 мин и фаршированные перчики готовы! А мясо... Это просто нет слов-тает во рту, жаркое, супчики, рагу ммм!!!!!! Вообщем всем советую кто хочет готовить быстро и вкусно! Я на кухне провожу много времени, тк муж берет кушать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Kuzmenko Tatyana 2016-10-31 17:54:26


      Достоинства: Быстрота, экономия времени.
      Недостатки: Пока не нашла.
      Комментарий:

    • - 2016-11-26 15:56:54


      Достоинства: Замечательная! У меня мультиварка уже 2,5 года! Пользуемся ежедневно, поскольку дома маленький ребёнок! Сейчас купила дочке в подарок такую же!
      Недостатки: Пока слава Богу нет!... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Меркулов Роман 2017-03-15 14:29:48


      Достоинства: Сложно описать все достоинства. По сравнению со старой мультиваркой - Панасоник, тоже хорошей, эта быстрее... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Zhilyaev Maksim 2017-04-06 18:32:47


      Достоинства: Европейский бренд с известным качеством, приличным дизайном, проработанной эргономикой. Защелки крепкие, при открытии крышки конденсат сливается в контейнер, а не на стол. Все легко разбирается и моется. И не грозится при этом развалиться на первоначальные компоненты, как половина новоявленных азиатских марок. Мясо, овощи, рис - все без проблем даже для мужчины.
      Недостатки: Кашу манную не варит. Вообще. Забудьте. Хоть добавляй дополнительную воду, хоть используй молоко разной жирности или клади еще масла - на выходе все равно горелое. Управление устройством с помощью аппаратных кнопок и большого количества лампочек лично мне неудобно, могли бы все-таки разориться на лишнюю пару долларов и сделать крутилку или матричный экран. Но логика в кнопках все же есть, привыкнуть можно. Ах, да, книга рецептов, как и обычно у Мулинекс, как будто от другого устройства, готовить с ней нельзя. От такой полиграфии ожидаешь, что это адаптация именно к проданной машинке, что каждый такой рецепт проверялся. Ан нет, это просто какое-то универсальное... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Васильева Екатерина 2017-04-19 12:33:40


      Достоинства: иногда быстро готовит
      Недостатки: их много
      Комментарий:

    • Викторович Андрей 2017-04-20 08:49:59


      Достоинства: Удобна в использовании, функциональна. За 3 года один ремонт - замена датчика (не хотела готовить под давлением). В общем к самому аппарату претензий нет.
      Недостатки: Похоже эта модель переходит у мулинекса в разряд одноразовых... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-06-04 12:15:54


      Достоинства: Большая
      Недостатки: Через месяц использования перетерся провод, который передает информацию о том, что закрыта крышка. Он никак не защищен, проходит прямо рядом с механизмом... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • allo@gdebesplatno.ru 2017-08-30 22:18:38


      Достоинства: 1. Готовка под давлением: в большинстве случаев из-за этого приготовление быстрее. И очень нежная и мягкая текстура у блюда. Вторые блюда (тушение, жаркое, плов) и молочные каши (рис, пшено) - это просто коронные блюда! 2. Съемная внутренняя крышка и кольцо уплотнителя - легко мыть (можно в посудомойке). 3. Есть емкость для стекания конденсата. В еду не попадает. 4. Удобная кнопка для спуска пара - не обжигаешься. 5. Очень приятный дизайн и материалы, из каких изготовлена. Панель управления интуитивно понятна. Есть ручка для переноски. 6. Много программ, в том числе йогурт, приготовление на пару. 7. Есть отложенный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип мультиварка
  • Мощность (Вт) 1000
  • Объем (л) 5
Управление и программы
  • Автоматических программ 33
  • Ручная регулировка времени приготовления, температуры
  • 3D нагрев нет
  • Поддержание тепла есть
  • Отложенный старт есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
Гарантия
  • Балахоненко Олег 2017-12-26 23:33:41


    Достоинства: Качественные материалы корпуса:
    Внешний белый пластик не маркий и легко моется. Также он устойчив к царапинам и не хрупкий.
    Внутренняя верхняя защитная крышка с силиконом не окисляется и не ржавеет.
    Приятный дизайн.
    Хорошая качественная сборка. Не скрипит, нет люфта.
    Надёжная работа с паром. Не подпускает при работе и безопасно спускает после.
    Информативная и понятная панель управления. (всё чётко нажимается)

    Недостатки: 1) Пластиковая подставка для готовки на пару.
    Диаметр намного меньше чаши, от этого большой зазор куда так и норовят упасть распаренные овощи.
    Материал очень маркий и мгновенно теряет внешний вид.
    Также остаются следы от ножек на дне чаши.
    2) Система слива конденсата. Она явно не доработана... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Донзаленко Евгений 2017-09-14 08:01:36


    Достоинства: Нет необходимости вновь описывать вышеперечисленные достоинства-все они чистая правда.
    Недостатки: Примерно на 4-й день пользования однажды без видимых причин запотел дисплей. Выявить причину не удалось. Через сутки капельки изчезли и более не появлялись пока.
    Через неделю вдруг перестала действовать клавиша сброса давления-её заклинило в нижнем положении. Разборка и осмотр показали,что хвостовик-толкатель клапана сделан из пластика и его покоробило от температуры,хотя каких то там сверхрежимов не применялось. Аккуратная разборка и прямые руки исправили... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Чупатова Ирина 2016-08-14 13:21:22


    Достоинства: Отличная мультиварка-скороварка!!! Очень нравится лоточек для жидкости, придуман идеально. Каши делаю на молоке, не разбавляю водой как в обычной мультиварке, молоко не убегает и каша наваристая. Рис и крупы за счет давления идеально получаются. Плов отличный. Выпечка получается отличной и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • SSS Анастасия 2016-08-25 19:34:20


    Достоинства: Очень долго выбирала себе новую мульти-кострюльку, старый Панасоник медленно готовил, выбор пал на Мулинекс! Красивая, много функций, легка в управление, вообще я довольна, как слон! Нарадоваться не могу 20 мин и фаршированные перчики готовы! А мясо... Это просто нет слов-тает во рту, жаркое, супчики, рагу ммм!!!!!! Вообщем всем советую кто хочет готовить быстро и вкусно! Я на кухне провожу много времени, тк муж берет кушать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kuzmenko Tatyana 2016-10-31 17:54:26


    Достоинства: Быстрота, экономия времени.
    Недостатки: Пока не нашла.
    Комментарий: Мне понравилась, очень. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-26 15:56:54



  • Васильева Екатерина 2017-04-19 12:33:40


    Достоинства: иногда быстро готовит
    Недостатки: их много
    Комментарий: Долго выбирала мультиварку-скороварку, хотелось сменить маленький старый Панасоник, который не быстро готовит, на что-то более современное. Хотелось готовить утром молочную кашу не за час, а за 20 минут. В итоге, выбор пал именно на эту модель. Однако, при использовании мультиварки я крупно разочаровалась.
    1. Каша, которую мультиварка готовит за 20 минут, не получается такой вкусной, проваренной (как нормальная каша, приготовленная на газу или в Панасонике). Хочется ее доварить, т.к. она получается альденте. В общем, никому из домашних не понравилась.
    2. При загрузке холодных продуктов, например, для приготовления жаркого, мультиварка очень долго нагнетает давление (до 30-40 минут), потом включается режим приготовления, который длится ОТ 20 минут (зависит от выбора текстуры блюда). Таким образом, приготовление жаркого в мультиварке... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Викторович Андрей 2017-04-20 08:49:59



  • allo@gdebesplatno.ru 2017-08-30 22:18:38


    Достоинства: 1. Готовка под давлением: в большинстве случаев из-за этого приготовление быстрее. И очень нежная и мягкая текстура у блюда.
    Вторые блюда (тушение, жаркое, плов) и молочные каши (рис, пшено) - это просто коронные блюда!
    2. Съемная внутренняя крышка и кольцо уплотнителя - легко мыть (можно в посудомойке).
    3. Есть емкость для стекания конденсата. В еду не попадает.
    4. Удобная кнопка для спуска пара - не обжигаешься.
    5. Очень приятный дизайн и материалы, из каких изготовлена. Панель управления интуитивно понятна. Есть ручка для переноски.
    6. Много программ, в том числе йогурт, приготовление на пару.
    7. Есть отложенный... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мультиварка Moulinex CE 503132 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Moulinex CE 503132, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мультиварка Moulinex, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Moulinex CE 503132 и проконсультируем по любым, связанным с Мулинекс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину