(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 17.04.24

6 210 руб.
  • VM-бонусы: 12

    За покупку этого товара вам будет начислено 12 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Нефедов Степан 2016-07-16 10:44:38


      Достоинства: очень мягкий ход. Практически нет вибраций, тут просто жир.
      Недостатки: именно 4326 - самая нищебродская модель, поэтому в ней не будет: 1)литой подошвы. А подошва на 4326 довольно податливо гнется, так что это косяк. 2)самая боль - отсутсвтие маятникового хода. Поэтому о таких словах как ?доска?, и тем более ?брус?, можно забыть. То бишь работать можно, но будет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Приймак Денис 2016-08-15 10:13:48


      Достоинства: практически нет вибрации
      Недостатки: непрочная подошва ? штамповка, нет маятникового хода, нет переходника для подключения пылесоса, плохая комплектация
      Комментарий:

    • Соломченко Евгений 2016-09-06 10:10:22


      Достоинства: Хорошая виброзащита
      Недостатки: Гнущаяся подошва, нужен переходник для пылесоса, нет подкачки
      Комментарий:

    • Фахрутдинов Марат 2016-09-22 19:20:23


      Достоинства: нет
      Недостатки: нет маятникового хода, ключевое крепление оснастки, слабая подошва, короткий шнур, дорогой
      Комментарий:

    • Осипов Валентин 2016-10-22 19:28:22


      Достоинства: нет
      Недостатки: неудобный, дорогой, нет маятникового хода, пластилиновая подошва
      Комментарий:

    • Куприн Алекс 2016-11-23 00:01:17


      Достоинства: Неплохая защита от вибраций
      Недостатки: Подошва гнется при малом нажатии, нет в нем маятника, за эти деньги должен быть
      Комментарий:

    • Серов Николай 2017-02-04 20:10:47


      Достоинства: Хорошая защита от вибраций
      Недостатки: Неудобная ручка, штампованная подошва, отсутствует подкачка
      Комментарий:

    • Трегубов Олег 2017-03-03 16:41:40


      Достоинства: Фирменный логотип
      Недостатки: Хлипкая подошва, маятникового хода нет, есть вибрация при нормальной нагрузке, дорогая (с такими недоделками)
      Комментарий:

    • Фонвизин Владимир 2017-05-17 12:40:03


      Достоинства: Нет
      Недостатки: непонятная хрень за безумные бабки
      Комментарий:

    • Иван Авшов 2017-08-14 15:59:43


      Достоинства: Бренд
      Недостатки: Мягкая подошва, нет маятникового хода
      Комментарий:

    • - 2012-09-29 12:16:28


      Достоинства: нормальный, лобзик. работает хорошо уже 2 года. Пилит и большую древесину, при установке большого полотна.
      Недостатки: в комплектации нет пил( одна по дереву),. Мелкий шестигранник.

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Общие характеристики
  • Мощность (Вт) 450 Вт
  • Число ходов 3100 об/мин
  • Глубина пропила в дереве 65 мм
  • Глубина пропила в стали 6 мм
  • Вес 1,9 кг
Другие функции и особенности
  • Пылеотсос есть
Дополнительная информация
  • Особенности Встроенный патрубок для пылесоса, прозрачный защитный щиток
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Нефедов Степан 2016-07-16 10:44:38


    Достоинства: очень мягкий ход. Практически нет вибраций, тут просто жир.
    Недостатки: именно 4326 - самая нищебродская модель, поэтому в ней не будет:
    1)литой подошвы. А подошва на 4326 довольно податливо гнется, так что это косяк.
    2)самая боль - отсутсвтие маятникового хода. Поэтому о таких словах как ?доска?, и тем более ?брус?, можно забыть. То бишь работать можно, но будет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Приймак Денис 2016-08-15 10:13:48


    Достоинства: практически нет вибрации
    Недостатки: непрочная подошва ? штамповка, нет маятникового хода, нет переходника для подключения пылесоса, плохая комплектация
    Комментарий: ервое разочарование этого лобзика ? отсутствует маятник. Быстро пилить брус и доску не получится, а медленно ? это ещё то мучение. О прямом резе и не мечтайте, дай бог хоть получить средней паршивости... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Соломченко Евгений 2016-09-06 10:10:22


    Достоинства: Хорошая виброзащита
    Недостатки: Гнущаяся подошва, нужен переходник для пылесоса, нет подкачки
    Комментарий: Покупал слишком давно, чтобы вспомнить, что мной двигало. Чем бы это ни было, по-любому, ошибся. В качестве резюме достаточно трех слов: доски пилю ножовкой.
    В общем, просто слабый бюджетный лобзик, с которым просто невозможно оценить реальные возможности подобного инструмента.
    Во-первых, нет маятникового хода. Поэтому он просто не сможет быстро и качественно резать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Фахрутдинов Марат 2016-09-22 19:20:23


    Достоинства: нет
    Недостатки: нет маятникового хода, ключевое крепление оснастки, слабая подошва, короткий шнур, дорогой
    Комментарий: Самое неприятное, что про качество этого лобзика приходится молчать как партизану, дома то есть. Сестра знала, что я хочу лобзик и подарила его мне на ДР. Сказать, что купила полную ерунду? язык не поворачивается. Откуда ей было понять, что Макита может выпускать такое убожество. Ну, хоть здесь поясню.
    1... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Осипов Валентин 2016-10-22 19:28:22


    Достоинства: нет
    Недостатки: неудобный, дорогой, нет маятникового хода, пластилиновая подошва
    Комментарий: В целом, наверное, сам виноват. Как-то прозевал при заказе, что нет маятникового хода. А с другой стороны стоит то лобзик ДОРОГО! За что тогда деньги берут? За подошву, которая погнулась в первый же день? За неудобную рукоятку?... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Куприн Алекс 2016-11-23 00:01:17


    Достоинства: Неплохая защита от вибраций
    Недостатки: Подошва гнется при малом нажатии, нет в нем маятника, за эти деньги должен быть
    Комментарий: Купил как то не отдавал себе отчет, что за эти деньги можнт не быть маятниково года. Счас даже в захудалых китаях и то есть, а тут макита,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Серов Николай 2017-02-04 20:10:47


    Достоинства: Хорошая защита от вибраций
    Недостатки: Неудобная ручка, штампованная подошва, отсутствует подкачка
    Комментарий: Подошва штампованная из тонкого металла, гнется при сильном нажатии, ручка неудобная, нажимать приходится, даже если не хочешь. Чтобы контролировать рез, приходится нажимать на ручку, так как она неудобная. Подкачки нет,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Трегубов Олег 2017-03-03 16:41:40


    Достоинства: Фирменный логотип
    Недостатки: Хлипкая подошва, маятникового хода нет, есть вибрация при нормальной нагрузке, дорогая (с такими недоделками)
    Комментарий: Ещё, наверное, долго люди будут брать макиту по старой памяти (раньше был хороший бренд). Я тоже недолго думал и не считал деньги, потому что привык нормальным инструментом работать и знаю, что стоит он дорого. Но в этом лобзике фирменным остался... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Фонвизин Владимир 2017-05-17 12:40:03


    Достоинства: Нет
    Недостатки: непонятная хрень за безумные бабки
    Комментарий: 1. Подошва пластилиновая и даже приехала уже кривая.
    2. Маятниковый ход отсутствует в принципе.
    3. Шестигранник на креплении пилки слизался за три замены. Сам ключ стал ровненьким через месяц.
    4. Держать неудобно, кисть устает.
    5... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иван Авшов 2017-08-14 15:59:43


    Достоинства: Бренд
    Недостатки: Мягкая подошва, нет маятникового хода
    Комментарий: Через неделю работы осознал, что число огрехов растет. Проверил крепление, проверил подошву.
    Подошва оказалась погнутой. Сам погнул, не с завода. Она просто сделана штамповкой из тонкого металла, нажал посильнее, она и гнется.
    Крепление... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2012-09-29 12:16:28


    Достоинства: нормальный, лобзик. работает хорошо уже 2 года.
    Пилит и большую древесину, при установке большого полотна.
    Недостатки: в комплектации нет пил( одна по дереву),. Мелкий шестигранник.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Лобзик Makita 4326 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Makita 4326, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Лобзик Makita, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Makita 4326 и проконсультируем по любым, связанным с Makita вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину