(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Горбунков Семен 2016-07-18 11:52:54


      Достоинства: Два года гарантии. Симпатичный дизайн high-tech, без рюшечек, стальной ящик со скошенными углами. Ручки с толкателями удобные. Тихо работает. Капельная стенка в холодильном отделении - не сушит продукты, и в то же время НоФрост в морозилке. Вместительный. Экономичный А++ 252 квт/год - даже нестарые модели с 380 квт/год уже выглядят мастодонтами.
      Недостатки: Внутренняя организация "простовата" - сравнивал с Аристоном примерно равного уровня. Преимуществ складной полки мы с женой не поняли. Ящиков зоны свежести с регулируемой влажностью нет. Полки... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • sedef20 2016-08-04 11:02:06


      Достоинства: Низкий уровень шума. Вместительный. Удобная система перестановки полок + 1 складная.
      Недостатки: Если только придираться к эргономике полок на двери. Огромная - но не слишком внятная инструкция. Морозилка запустилась с "пинка" как у кого-то было написано уже...после выкл-вкл.
      Комментарий:

    • Пригоровский Вячеслав 2017-01-09 16:50:54


      Достоинства: Отличный безшумный, вместительный холодильник по разумной цене
      Недостатки: Не обнаружил Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • андрей фурсов 2017-02-09 16:54:09


      Достоинства: Наконец-то начали паять испарители,вместо локринговых муфт из-за которых была утечка в запененной части на предыдущих моделях со вздутием задней стенки.Сменили производителя испарителей.Вроде всё должно быть хорошо.Капельная система холодильной камеры это хорошо,продукты не вянут и не сохнут как при ноуфросте.Вообще адекватный холодильник за эти деньги.
      Недостатки: Подождём увидим.Вроде электроника стала слабая,дохнет.Ладно если по гарантии,а если платно.Цена будет ой-ой.Ещё бывает отключают электричество(частный сектор),после включения начинает орать и моргать восклицательным... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-05-10 23:47:02


      Достоинства: Тихий. Продуманное внутреннее пространство, очень легко переставляются полки через каждые 4-5 см. Большой плюс то, что сам холодильник капельный, а морозильник No frost.
      Недостатки: На поверхности в районе ручек остаются следы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кононов Дмитрий 2017-06-20 13:26:00


      Достоинства: Красивый (на мой взгляд). Тихий. Удобные ручки (правда это их слабое место). Лучшая система регулировок всех полок внутри холодильника. Удобный контроллер и система управления.
      Недостатки: Ненадежный и это касается всех холодильников этого производителя.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Горбунков Семен 2016-07-18 11:52:54


    Комментарий: Выбор был сделан в результате обмена на LG GA-M419SGRL. LG 419 по дизайну и эргономике внутри - намного лучше, но в следствии конструктивной особенности слишком шумный. Рискнул взять Liebherr , хотя отзывов в сети очень мало на них, по сравнению с тем же LG. На Liebherr стоит инверторный компрессор (Embraco), но система отвода тепла и охлаждения сделана по классическому принципу(большая радиаторная решётка сзади), и поэтому Liebherr заметно тише!!! (что и требовалось в принципе, так как холодильник в жилой зоне). У LG 419(и я думаю у всей линейки этих холодильников) система отвода тепла "сжата" до маленького радиатора+огромный вентилятор! (всё это ещё закрыто крышкой сзади - и всё это приводит к лишнему шуму, так как кулер крутит почти постоянно. т.е Шум не компрессора, не системы НоуФрост, а именно кулера охлаждения).
    В принципе Liebherr очень вместительный,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пригоровский Вячеслав 2017-01-09 16:50:54



  • Кононов Дмитрий 2017-06-20 13:26:00


    Достоинства: Красивый (на мой взгляд).
    Тихий.
    Удобные ручки (правда это их слабое место).
    Лучшая система регулировок всех полок внутри холодильника.
    Удобный контроллер и система управления.
    Недостатки: Ненадежный и это касается всех холодильников этого производителя.