(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2017-09-05 20:10:19


      Достоинства: Тонкий, легкий, хороший аккумулятор
      Недостатки: Ужасающее качество сборки и корпуса, плохая матрица экрана, никакой звук
      Комментарий:

    • - 2016-06-25 18:52:46


      Достоинства: внешний вид, быстрота, бесшумность
      Недостатки: сборка
      Комментарий:

    • Крымов Владимир 2016-06-27 13:55:34


      Достоинства: дизайн цена для работы норм. сильно не гружу а то умрет
      Недостатки: тач шершавый палец не плавно ходит по нему
      Комментарий:

    • ewgeniy ewgeniy 2016-08-05 00:47:24


      Достоинства: Вес Размер
      Недостатки: Экран ужасный,если на остальные характеристики я не сильно смотрел, то когда включил его и поставил систему, понял что такого плохого дисплея... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Falken34 2016-08-08 23:09:05


      Достоинства: Легкий Удобный Внешний вид Клавиатура Легкий апгрейт железа Поддержка RAM до 8ГБ! Безусловно это цена Полная совместимость в win10 Полностью оправдывает ожидания Для полного понимания прочитайте комментарий
      Недостатки: Очень маркий корпус, сильно видно отпечатки Железо к минусам отнести не могу, читайте комментарий
      Комментарий:

    • - 2016-10-14 10:19:22


      Достоинства: Соотношение цена-качество Лёгкий Удобный размер - не большой и не маленький Относительно шустрое железо
      Недостатки: Хлипкий корпус и качество сборки Матрица дисплея Батарея быстро начала подыхать
      Комментарий:

    • Синицын Антон 2016-11-11 00:10:20


      Достоинства: дешевый, легкий
      Недостатки: сборка, батарейка, экран, WIFI, тачпад
      Комментарий:

    • Олег Сидоренко 2016-11-23 12:39:09


      Достоинства: Процессор (pentium 3558U, 4гб ОЗУ) Клавиатура Легкий Разъем RJ45
      Недостатки: Аккумулятор Матрица экрана Тач-пад
      Комментарий:

    • Pulyaevsky Ilya 2017-01-22 01:27:20


      Достоинства: Достаточно тонкий. Есть мСАТА порт.
      Недостатки: Просто жуткий тачпад
      Комментарий:

    • Хафизов Хамит 2017-01-27 14:56:58


      Достоинства: мобильность (ноутбук всегда со мной), апгрейдабельность (можно воткнуть SSD, и оперативку на 8gb), тачпад, клавиатура (как удобство нажатия так и расположение клавиш), съёмная батарея (можно взять дополнительную в дальнюю дорогу, удобно снимать если... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Федяшов Роман 2017-07-05 15:11:17


      Достоинства: Легкий, красивый, удобная клавиатура, экран не столь плох, как мог бы быть, очень низкая цена (у меня селерон 1.4)
      Недостатки: - что ожидал, то и получил. - петли корпуса отвалились как и на всех леново до этого. У конкретной модели через 2 недели после покупки. Залил... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • - 2017-09-05 20:10:19


    Достоинства: Тонкий, легкий, хороший аккумулятор
    Недостатки: Ужасающее качество сборки и корпуса, плохая матрица экрана, никакой звук
    Комментарий: Купил ноутбук для длительного пребывания в больнице (химиотерапия штука долгая) - удаленно программировать по VPN+RDP, оплачивать заказы в инет-магазинах и коммуналку, статьи писать, по Скайпу общаться с семьей, смотреть фильмы и так далее.
    Модификация простенькая, Celeron 2957U и 4 Гб на борту. Тормознутый немного, но как сетевой терминал вполне пойдет. Качество этого китайского "продукта" просто ужасает. Все началось с неработающей встроенной камеры. Сдать по гарантии не получилось, так как остаться без рабочего инструмента не мог. Этот вопрос удалось обойти покупкой внешней USB-камеры, дальше отвалилась правая петля. Гении Леново сделали прекрасную... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-06-25 18:52:46


    Достоинства: внешний вид, быстрота, бесшумность
    Недостатки: сборка
    Комментарий: Потрясающая модель. Покупали без винды с i3, 4 гб оперативки. Сразу поставили убунту. Ноут летает, включается и выключается за считанные секунды. Работает абсолютно бесшумно. Особо ничем серьезным проц не нагружали, в основном используется для интернета и офиса. Игры типа сибири идут без проблем, в т.ч. на виртуальной машине с виндой. Но я большой любитель пооткрывать много вкладок в фф, однажды посчитала ради интереса - было что-то около 60 или 70 (!). В среднем всегда 20. И ничего, тянет. Зарядку держит долго даже спустя год... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Крымов Владимир 2016-06-27 13:55:34


    Достоинства: дизайн цена для работы норм. сильно не гружу а то умрет
    Недостатки: тач шершавый палец не плавно ходит по нему
    Комментарий: брал за 15000р селерон 2gb оперативы 500gb жесткий все это очень печально... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ewgeniy ewgeniy 2016-08-05 00:47:24


    Достоинства: Вес
    Размер
    Недостатки: Экран ужасный,если на остальные характеристики я не сильно смотрел, то когда включил его и поставил систему, понял что такого плохого дисплея... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Falken34 2016-08-08 23:09:05


    Достоинства: Легкий
    Удобный
    Внешний вид
    Клавиатура
    Легкий апгрейт железа
    Поддержка RAM до 8ГБ!
    Безусловно это цена
    Полная совместимость в win10
    Полностью оправдывает ожидания

    Для полного понимания прочитайте комментарий
    Недостатки: Очень маркий корпус, сильно видно отпечатки
    Железо к минусам отнести не могу, читайте комментарий
    Комментарий: Выбирал рабочую лошадку для работы. Ноутбук будет всегда при мне, в дороге, в кафе, в поездке и т.д.

    Прежде всего хочу сказать что необходимо точно понимать для каких целей вам требуется ноутбук. Эта модель подойдет как для дома так офиса, он спокойно переварит просмотр видео и офисное ПО.

    Я взял самую простую комплектацию на Celeron без OS и сейчас объясню свой выбор.

    Из коробки вы имеете Celeron 2957U, 1400 МГц, 2 ядра и 2 ГБ Оперативной памяти и 500ГБ HDD. Хочу заметить что и на этой комплектации у меня завелась WIN10, система поместилась на 1ГБ оперативки и еще 1 был свободный под работу.

    Процессор Celeron 2957U, 1400 МГц, 2 ядра - подходит для абсолютно любых офисных задач. У меня 2 устройства на данном процессоре, работаю как в типичных офисных программах так и в Illustrator. Не пугайтесь слова Celeron, это современный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-10-14 10:19:22


    Достоинства: Соотношение цена-качество
    Лёгкий
    Удобный размер - не большой и не маленький
    Относительно шустрое железо
    Недостатки: Хлипкий корпус и качество сборки
    Матрица дисплея
    Батарея быстро начала подыхать
    Комментарий: Искал портативный ноутбук для учёбы и офисных задач, со всеми нужными мне задачами эта модель вполне... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Синицын Антон 2016-11-11 00:10:20


    Достоинства: дешевый, легкий
    Недостатки: сборка, батарейка, экран, WIFI, тачпад
    Комментарий: Владею аппаратам уже год, функционально всем устраивает, в первый же день выкинул тормозящий HDD и установил SSD, получил заметный прирост в скорости работы.

    Экран слабый, углы обзора низкие.

    Батарейка с самого начала держала около 2.5 часов в режиме легкого серфинга, через год выдерживает только 1.5 часа. Игрушку запускать даже не думайте, до зарядки дойти не успеете... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Олег Сидоренко 2016-11-23 12:39:09


    Достоинства: Процессор (pentium 3558U, 4гб ОЗУ)
    Клавиатура
    Легкий
    Разъем RJ45
    Недостатки: Аккумулятор
    Матрица экрана
    Тач-пад
    Комментарий: Покупал в январе 2016 для выездной работы, однако почти сразу стал его использовать и дома.
    Первые впечатления от покупки были неоднозначные: первое впечатление сразу из коробки: дешевый пластик. Качество матрицы неприятно удивило, такой плохой цветопередачи я не припомню даже на моем первой жк мониторе в начале 2000-х.
    Но через некоторое время ноутбук все таки заслужил мое расположение:
    Процессор (pentium 3558U) оказался довольно таки шустрым
    Клавиатура для печати почти идеальна
    Удобный слот RJ-45 размером с USB (на 13 дюймах редкость)
    Слот USB 3.0
    Жесткий диск, конечно он не твердотельный, но тихий и быстрый, решил его не менять
    Пишут... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Pulyaevsky Ilya 2017-01-22 01:27:20


    Достоинства: Достаточно тонкий. Есть мСАТА порт.
    Недостатки: Просто жуткий тачпад
    Комментарий: Комп для работы с офисными программами и интернета. Функции выполняет полностью. Большой плюс это наличие свободного mSATA порта под нижней крышкой.
    После покупки диск С был немедленно отформатирован. 8-ка снесена. ХДД, разбитый на 6 разделов (непонятно зачем)... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хафизов Хамит 2017-01-27 14:56:58


    Достоинства: мобильность (ноутбук всегда со мной), апгрейдабельность (можно воткнуть SSD, и оперативку на 8gb), тачпад, клавиатура (как удобство нажатия так и расположение клавиш), съёмная батарея (можно взять дополнительную в дальнюю дорогу, удобно снимать если... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Федяшов Роман 2017-07-05 15:11:17


    Достоинства: Легкий, красивый, удобная клавиатура, экран не столь плох, как мог бы быть, очень низкая цена (у меня селерон 1.4)
    Недостатки: - что ожидал, то и получил.
    - петли корпуса отвалились как и на всех леново до этого. У конкретной модели через 2 недели после покупки. Залил... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ноутбук Lenovo IdeaPad M3070 (59426233) коричневый в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Lenovo IdeaPad M3070 (59426233) коричневый, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ноутбук Lenovo, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Lenovo IdeaPad M3070 (59426233) коричневый и проконсультируем по любым, связанным с Леново вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину