(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • SerIgel 2018-09-12 17:21:40


      Достоинства: Мощность за свои деньги, соответственно, цена тоже. Задняя рышка на трёх винтах для возможности апгрейда. Симпатичный в плане геометрии дизайн (хотя глянец вокруг экрана очень маркий).
      Недостатки: Первая проблема, на которую вы наткнётесь -- он очень хорошо собирает пыль на и возле экрана. Также весьма спорный, но для меня недостаток -- дисковод. Вместо него можно было пихнуть что-нибудь более полезное. Также время автономной работы по заверениям производителя -- 4 часа. На деле эти 4 часа достигаются только если выключить экран (да, есть клавиша, которая только выключает полностью подсветку экрана -- Fn+F9) и, например, слушать музыку. В режиме просмотра фильмов живёт чуть больше полутора часов. Непонятно, зачем было брать проц с пониженным энергопотреблением, если он всё равно сам по себе не живёт. Отвратительная клавиатура. За ноутом не ем, так что проблема не в крошках, попадающих в клавиатуру -- она плоха сама по себе. Из неё на раз выпадают клавиши, которые без пинцета лично мне поставить обратно было достаточно сложно. На экран уже тоже многие пожаловались -- он действительно ужасен.
      Комментарий:

    • Лакербая Бадри 2016-03-18 23:09:35


      Достоинства: Помогли выбрать модель
      Недостатки: Все понравилось
      Комментарий:

    • - 2016-08-08 21:29:08


      Достоинства: Хороший ноутбук. Для учебы самое то. Не тормозит, много разъемов, даже дисковод есть)
      Недостатки: недостатков не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Хаггерти Бен 2016-09-10 16:05:28


      Достоинства: Я заядлый геймер и предпочитаю мощный процессор и мощную видеокарту, так вот - я думаю любой геймер полюбит этот ноутбук. Мощный процессор, очень хорошая видеокарта с поддержкой записи и показа картинки в HD-качестве. Видеопамяти, частоты процессора и оперативки хватит для таких как я заядлых дотеров... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Солдатов Всеволо 2016-11-24 15:09:39


      Достоинства: Процессор и видеокарта оправдали ожидания и вполне сносны, даже без ссд все ворочается быстро. Корпус сделан крепко не люфтит не скрипит вентиляторы шумом не напрягают, удобная зарядка слот даже после продолжительной эксплуатации не расшатается. Присутствуют как hdmi так и vga разъёмы.
      Недостатки: Экран, он невероятно плох, и дело не в разрешении которое меня устраивает, углы обзора отвратительные инверсия цветов начинается уже с 15 градусов по горизонтали и с 10 по вертикали, поймать изображение... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Меркулов Олег 2016-12-25 14:39:10


      Достоинства: Ничего лучше за такие деньги взять не реально. Оправдал ожидания. Экран кажется больше, чем есть на самом деле. Быстрый, хорошая видюха, тихий (хотя брал для работы с видео, соответственно загружаю его), греется только при очень большой загрузке, но другой бы на его месте за эти деньги спёкся бы просто.
      Недостатки: Закрывать и перевозить нужно осторожно, верхнюю крышку по ощущениям очень легко продавить. Как и клавиатуру, для тех кто любит когда... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Komarov Aleksandr 2017-01-24 09:26:37


      Достоинства: В целом доволен
      Недостатки: Плохой touch bar. Шершавая, неудобная поверхность, которая не всегда хорошо реагирует... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-07-03 18:43:45


      Достоинства: Хороший корпус, быстрый комп (если оперативки докупить), для работы, игр и кино вполне сойдет в офисных, домашних условиях
      Недостатки: Звук! пищалка та еще... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • SerIgel 2018-09-12 17:21:40


    Достоинства: Мощность за свои деньги, соответственно, цена тоже. Задняя рышка на трёх винтах для возможности апгрейда. Симпатичный в плане геометрии дизайн (хотя глянец вокруг экрана очень маркий).
    Недостатки: Первая проблема, на которую вы наткнётесь -- он очень хорошо собирает пыль на и возле экрана. Также весьма спорный, но для меня недостаток -- дисковод. Вместо него можно было пихнуть что-нибудь более полезное.
    Также время автономной работы по заверениям производителя -- 4 часа. На деле эти 4 часа достигаются только если выключить экран (да, есть клавиша, которая только выключает полностью подсветку экрана -- Fn+F9) и, например, слушать музыку. В режиме просмотра фильмов живёт чуть больше полутора часов.
    Непонятно, зачем было брать проц с пониженным энергопотреблением, если он всё равно сам по себе не живёт.
    Отвратительная клавиатура. За ноутом не ем, так что проблема не в крошках, попадающих в клавиатуру -- она плоха сама по себе. Из неё на раз выпадают клавиши, которые без пинцета лично мне поставить обратно было достаточно сложно.
    На экран уже тоже многие пожаловались -- он действительно ужасен.

    Комментарий: Я не знаю, для чего его можно брать. Для игр есть варианты помощнее, а этот тянет из последних только избранные тайтлы (Tomb Raider 2013 был играбелен, Hitman: Absolution тоже, а других пока не вспомню). Для работы есть варианты без видеокарты с процом помощнее и экраном получше, например, лично мне на 15" с 1366х768 оч неудобно. Для работы с графикой его рассматривать не стоит в принципе -- после того, как смотришь на свои работы с нормального экрана, начинают вытекать глаза (пришлось как-то раз по нужде брать его с собой).
    Так что есть только очень расплывчатая формулировка "Для учёбы", куда этот агрегат может годиться.

    Спустя полгода из клавиатуры вылетела парочка клавиш. Спустя два года вылетела правая петля экрана и отвалился Wi-Fi. Также регулярно выскакивающий BSOD на пробуждении.
    Долго думал, ставить 2 или 3. Решил, что 3, так как у аппарата своя ниша использования есть, несмотря на его паршивость в общем.

  • Лакербая Бадри 2016-03-18 23:09:35


    Достоинства: Помогли выбрать модель
    Недостатки: Все понравилось
    Комментарий: Хорошего качества и модификация подошла по моим требованиям Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2016-08-08 21:29:08



  • Меркулов Олег 2016-12-25 14:39:10


    Достоинства: Ничего лучше за такие деньги взять не реально.
    Оправдал ожидания.
    Экран кажется больше, чем есть на самом деле.
    Быстрый, хорошая видюха, тихий (хотя брал для работы с видео, соответственно загружаю его), греется только при очень большой загрузке, но другой бы на его месте за эти деньги спёкся бы просто.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ноутбук Lenovo G5080 (i3-4050U/15.6"/4096/500//DOS (80L0002CRK)) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Lenovo G5080 (i3-4050U/15.6"/4096/500//DOS (80L0002CRK)), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ноутбук Lenovo, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Lenovo G5080 (i3-4050U/15.6"/4096/500//DOS (80L0002CRK)) и проконсультируем по любым, связанным с Леново вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину