(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Payne Maks 2017-09-07 17:15:21


      Достоинства: 1. Очень прост в использовании. Емкость для сбора пыли разбирается и собирается за пару движений. Моющийся губчатый фильтр. 2. Неплохая мощность, всасывает пыль и грязь отлично(с небольшим "но"). 3. Цена. За такую цену покупка более чем оправдана. Служит уже 4-ый год.
      Недостатки: 1. Небольшое "но" по работе пылесоса- это сеточка металлическая для фильтрации, находящаяся под губчатым фильтром. Она со временем забивается и это влияет на мощность всасывания, следовательно и на качество уборки. Прослужила... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Щапов Володя 2016-08-11 21:37:09


      Достоинства: соотношение цены и качества
      Комментарий:

    • Дацко Максим 2016-08-12 20:53:22


      Достоинства: мощный, хорошая всасываемость, маневренный, легок в управлении.
      Недостатки: большие габариты
      Комментарий:

    • jing jing 2016-08-13 15:34:20


      Достоинства: Мощный, достаточно легкий, прост в использовании, недорогой/
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • Липатова Lessnaya 2016-08-13 21:48:28


      Достоинства: Простота уборки и мощность пылесоса
      Недостатки: Не выявили
      Комментарий:

    • Киреева Нина 2016-08-16 11:53:55


      Комментарий:

    • Дмитриев Александр 2016-08-16 18:41:16


      Достоинства: хорошо убирает пыль. насадка для труднодоступных мест и дивана есть.
      Недостатки: за год пользования не обнаружил.
      Комментарий:

    • Ермолаева Анастасия 2016-08-17 00:50:34


      Достоинства: Компактный, есть необходимые насадки, удобный съемный контейнер.
      Недостатки: Отсутствие регулятора мощности.
      Комментарий:

    • Ершов Ваня 2016-08-17 14:10:01


      Достоинства: Покупал этот пылесос для дачи(там постоянно пыльно),перепробовал до этого 2 других пылесоса,не понравились... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Машарипов Максим 2016-08-19 13:14:23


      Достоинства: съемный контейнер.мощно всасывает.компактный
      Недостатки: их нет)
      Комментарий:

    • Татьяна Розова 2016-08-19 15:02:50


      Достоинства: Всё
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Кропачев Никита 2014-09-01 19:15:27


      Достоинства: Сосет нормально, подвижен
      Недостатки: Греется.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 1600
  • Мощность всасывания (Вт) 350
  • Пылесборник контейнер
  • Регулятор мощности на корпусе
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Число ступеней фильтрации 8
  • Источник питания сеть
Габариты
  • Размеры пылесоса (ШxГxВ) 27x40x23.4 cм
  • Вес 4.3 кг
Трубки и насадки
  • Труба всасывания составная
Другие функции и особенности
  • Уровень шума 80 дБ
  • Функции и возможности автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Payne Maks 2017-09-07 17:15:21


    Достоинства: 1. Очень прост в использовании. Емкость для сбора пыли разбирается и собирается за пару движений. Моющийся губчатый фильтр.
    2. Неплохая мощность, всасывает пыль и грязь отлично(с небольшим "но").
    3. Цена. За такую цену покупка более чем оправдана. Служит уже 4-ый год.
    Недостатки: 1. Небольшое "но" по работе пылесоса- это сеточка металлическая для фильтрации, находящаяся под губчатым фильтром. Она со временем забивается и это влияет на мощность всасывания, следовательно и на качество уборки. Прослужила... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Щапов Володя 2016-08-11 21:37:09


    Достоинства: соотношение цены и качества
    Комментарий: Покупался в дачный домик,пылесосит за свои деньги хорошо,удобный контейнер... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дацко Максим 2016-08-12 20:53:22


    Достоинства: мощный, хорошая всасываемость, маневренный, легок в управлении.
    Недостатки: большие габариты
    Комментарий: очень нравится, что не нужны мешки для сбора... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • jing jing 2016-08-13 15:34:20


    Достоинства: Мощный, достаточно легкий, прост в использовании, недорогой/
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Пылесос полностью соответствует соотношению цена-качество. Легкий, достаточно нешумный, при этом мощный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Липатова Lessnaya 2016-08-13 21:48:28


    Достоинства: Простота уборки и мощность пылесоса
    Недостатки: Не выявили
    Комментарий: Очень нравится пылесос. Соответствие цены-качества, удобное... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Киреева Нина 2016-08-16 11:53:55


    Комментарий: Пылесос соответствует соотношению цена = качество. Нешумный,достаточно мощный, преимущество в том,что у него вместо мешка для сбора... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дмитриев Александр 2016-08-16 18:41:16


    Достоинства: хорошо убирает пыль. насадка для труднодоступных мест и дивана есть.
    Недостатки: за год пользования не обнаружил.
    Комментарий: Чистит хорошо.После первого... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ермолаева Анастасия 2016-08-17 00:50:34


    Достоинства: Компактный, есть необходимые насадки, удобный съемный контейнер.
    Недостатки: Отсутствие регулятора мощности.
    Комментарий: Отличный пылесос за такую... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ершов Ваня 2016-08-17 14:10:01


    Достоинства: Покупал этот пылесос для дачи(там постоянно пыльно),перепробовал до этого 2 других пылесоса,не понравились... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Машарипов Максим 2016-08-19 13:14:23


    Достоинства: съемный контейнер.мощно всасывает.компактный
    Недостатки: их нет)
    Комментарий: уговорил купить консультант магазина.спасибо ему... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Татьяна Розова 2016-08-19 15:02:50


    Достоинства: Всё
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Супер пылесос! У меня 3 длинношёрстных мейкуна!!! С этим пылесосом я забыла про кошачью шерсть! Пред... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кропачев Никита 2014-09-01 19:15:27


    Достоинства: Сосет нормально, подвижен
    Недостатки: Греется.