(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-01-23 14:22:59


      Достоинства: Хорошая мошность, удобная конструкция
      Недостатки: Но чз 2 года, телескопическая труба начала бить током Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Федорова Виктория 2016-07-27 14:42:01


      Достоинства: Цена просто сказочная, а вот аппарат пойдет. Неплохо убирает, главное пыли нет из самого корпуса, а... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Kznetsova Evgenia 2016-07-29 10:27:55


      Достоинства: Он едет за тобой, его не нужно с усилием тащить, прекрасно тянет, несколько щеток в комплекте. Просто... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Фатеев Сергей 2016-08-06 10:23:20


      Достоинства: Хороший пылесос. Легкий по весу и по использованию. Мощно всасывает и не нужно по несколько раз возиться... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-08-06 14:41:32


      Достоинства: Удобная рукоятка, мощность всасывания позволяет убирает се волоски. Это удобно тем, у кого дома пушистая кошка. Так же хотелось бы отметить, что... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Рабек Максим 2016-08-07 22:06:39


      Достоинства: Наличие турбощетки, очень большая мощность всасывания, компактный, хорошая сухая уборка
      Недостатки: Не обнаружил, если только цена)
      Комментарий:

    • Михалева Лиза 2016-08-10 13:31:21


      Достоинства: Удобный, достаточно хорошее всасывание пыли, легко мыть.
      Недостатки: Для нашего дома немного коротковат шнур, но в целом, при большом количестве... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-08-15 16:21:23


      Достоинства: Пылесос, в общем-то, всем устраивает, мощный и практичный, довольно удобный. Легок в уходе, много фильтров и, самое главное, длинный шнур.
      Недостатки: Минусов нет, но пылесос, как выяснилось, с "характером".
      Комментарий:

    • Абраменко Наталья 2016-08-17 06:15:35


      Достоинства: Очень хороший пылесос! Когда родился ребенок мы задумались о чистоте воздуха в доме, и приобрели пылесос с функцией "турбоциклон"- как обьяснил нам консультант, воздух забираемый пылесосом фильтруется. Плюс трехслойный фильтр отлично очищает поверхности от пыли. Также... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-08-19 17:55:46


      Достоинства: 1. легко снимаются и меняются щетки 2. длинный шнур , хватает на 2 комнаты 3. убирает труднодоступные места, если снять щетку 4. легко передвигается, не надо дергать и тащить 5. удобная кнопка включения на ручке ,можно регулировать мощность уборки 6. сама ручка регулируется по высоте, для невысоких дам полезная функция 7. Легко вынимается контейнер, можно помыть ,протереть и обратно вставить. 8. Без труда так же можно почистить все фильтры,от этого улучшается работа пылесоса 9. прозрачный контейнер, всегда видно уровень наполняемости 10. не шумный
      Недостатки: немного тяжеловат
      Комментарий:

    • Кудусов Данияр 2016-09-09 08:09:05


      Достоинства: надёжный, мощный, большой пыле сборник, супер турбо щётка, на 6-ой год использования похоже нужно задуматься над заказом новой турбо-щётки.
      Недостатки: может то что он был дороже в три раза, чем обычный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 2000
  • Мощность всасывания (Вт) 360
  • Пылесборник контейнер
  • Регулятор мощности на рукоятке
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Число ступеней фильтрации 10
Габариты
  • Размеры пылесоса (ШxГxВ) 29x49.2x33 cм
  • Вес 6.5 кг
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
  • Турбощетка в комплекте есть
  • Насадки в комплекте основная пол/ковер; угловая поворотная; щелевая; для уборки пыли; для обивки
Другие функции и особенности
  • Уровень шума 78 дБ
  • Длина сетевого шнура 8 м
  • Дополнительная информация радиус действия 12.5 м., био-контейнер(антибактериальный)., металлическое напыление.
Гарантия
  • - 2018-01-23 14:22:59


    Достоинства: Хорошая мошность, удобная конструкция
    Недостатки: Не обнаружил, если только цена)
    Комментарий: Пользуемся этим пылесосом пару месяцев, порадовал с момента первого включения. Уборку жена делает через день, так... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Михалева Лиза 2016-08-10 13:31:21


    Комментарий: Думаю, все знакомы с функцией... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Абраменко Наталья 2016-08-17 06:15:35


    Достоинства: Очень хороший пылесос! Когда родился ребенок мы задумались о чистоте воздуха в доме, и приобрели пылесос с функцией "турбоциклон"- как обьяснил нам консультант, воздух забираемый пылесосом фильтруется. Плюс трехслойный фильтр отлично очищает поверхности от пыли. Также... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-08-19 17:55:46


    Достоинства: 1. легко снимаются и меняются щетки
    2. длинный шнур , хватает на 2 комнаты
    3. убирает труднодоступные места, если снять щетку
    4. легко передвигается, не надо дергать и тащить
    5. удобная кнопка включения на ручке ,можно регулировать мощность уборки
    6. сама ручка регулируется по высоте, для невысоких дам полезная функция
    7. Легко вынимается контейнер, можно помыть ,протереть и обратно вставить.
    8. Без труда так же можно почистить все фильтры,от этого улучшается работа пылесоса
    9. прозрачный контейнер, всегда видно уровень наполняемости
    10. не шумный
    Недостатки: немного тяжеловат
    Комментарий: Год назад этот... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кудусов Данияр 2016-09-09 08:09:05


    Достоинства: надёжный, мощный, большой пыле сборник, супер турбо щётка, на 6-ой год использования похоже нужно задуматься над заказом новой турбо-щётки.
    Недостатки: может то что он был дороже в три раза, чем обычный... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Пылесос LG VK8811HUMR в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о LG VK8811HUMR, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Пылесос LG, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить LG VK8811HUMR и проконсультируем по любым, связанным с ЛЖ вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину