(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Алексанов Роман 2016-06-10 18:48:20


      Достоинства: компактная и удобная в обращении
      Недостатки: не нашел
      Комментарий:

    • Самоненко Павел 2016-07-08 17:32:01


      Достоинства: Понравился дизаин, хорошо и быстро разогревает, электронное меню, есть некоторые встроенные рецепты.
      Комментарий:

    • Охомуш Владик 2016-08-03 13:56:55


      Достоинства: Хороший дизаин, быстрый разогрев, понятное управление.
      Недостатки: Лучше было бы без ручки, чтобы дверца открывалась с кнопки.
      Комментарий:

    • Кадырус Дмитрий 2016-08-10 15:36:04


      Достоинства: Достаточно неплохая мощность. Хороший дизайн.
      Недостатки: При открытии дверцы часто нажимаются кнопки. Если эти... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сидина Анюта 2016-08-19 20:28:50


      Достоинства: Быстро разогревает, цвет в светлом стиле, ручка для открывания.
      Недостатки: Не обнаружено
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Алексанов Роман 2016-06-10 18:48:20


    Достоинства: компактная и удобная в обращении
    Недостатки: не нашел
    Комментарий: Модель очень классная, потому, что все соответствует заявленному... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Самоненко Павел 2016-07-08 17:32:01


    Достоинства: Понравился дизаин, хорошо и быстро разогревает, электронное меню, есть некоторые встроенные рецепты.
    Комментарий: Очень хорошая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Охомуш Владик 2016-08-03 13:56:55


    Достоинства: Хороший дизаин, быстрый разогрев, понятное управление.
    Недостатки: Лучше было бы без ручки, чтобы дверца открывалась с кнопки.
    Комментарий: Очень рад... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кадырус Дмитрий 2016-08-10 15:36:04


    Достоинства: Достаточно неплохая мощность. Хороший дизайн.
    Недостатки: При открытии дверцы часто нажимаются кнопки. Если эти... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сидина Анюта 2016-08-19 20:28:50


    Достоинства: Быстро разогревает, цвет в светлом стиле, ручка для открывания.
    Недостатки: Не обнаружено