(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 17.04.24

9 140 руб.
  • VM-бонусы: 18

    За покупку этого товара вам будет начислено 18 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    490 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • Новожилова Анна 2018-02-18 22:38:01


      Достоинства: Красивая и небольшая.
      Недостатки: Остаются отпечатки от пальцев, приходится часто вытирать. Звуковой сигнал после... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Виктор Погуляев 2018-01-21 09:56:05


      Достоинства: Небольшие габариты,удобная панель управления
      Недостатки: Двигается по поверхности. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Alpana 2017-12-31 17:37:58


      Достоинства: Отличная печка. Очень компактно смотрится по сравнению с нашей старой. Внутри достаточно вместительная. Греет и размораживает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Анкудинов Александр 2017-12-18 16:30:00


      Достоинства: Отличная по дизайну, цвету, удобные кнопки, механизм открывания дверцы (проверен на другой печи ЭЛ ДЖИ в течении 10 лет (!) Соответственно все окей)) Вообще хороша модель. Цвет и марка были приоритетными при выборе.
      Недостатки: Провод. Мать его провод) Вот короткие провода микроволновок - это большая проблема. И второй... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • немкова елена 2017-11-29 18:40:27


      Достоинства: Цена, дизайн.
      Недостатки: Сильно греется посуда при подогреве еды. В особенности тарелки.
      Комментарий:

    • - 2017-10-13 18:12:38


      Достоинства: обычная микроволновая печь ) приятный дизайн, электронное табло
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2017-10-07 19:25:05


      Достоинства: Быстро греет; не дребезжит; неплохо выглядит; учитывая невысокую стоимость, отрабатывает полностью вложенные деньги; много программ приготовления; полезная функция быстрой разморозки
      Недостатки: Короткий шнур (около 60-70 см всего), мне не критично, но если нет в нужном месте розетки, придется тащить удлиннитель. Покрыта винилом, который необходимо снимать, так, что он заходит внутрь сборки, после отдирания из щелей торчат лоскуты винила, которые жутко долго и муторно доставать оттуда. Нет прорезиненных ножек, поэтому... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-09-29 06:33:12


      Достоинства: все -особенно дизайн
      Недостатки: коротковат шнур питания
      Комментарий:

    • иванова наталья 2017-09-29 20:05:08


      Достоинства: Микроволновка быстро все разогревает. К качеству работы претензий нет.
      Недостатки: Очень легкая. При открывании дверцы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-09-13 22:12:22


      Достоинства: маленькая, хорошо прогревает, автоповором еще не пользовалась, не шумная
      Недостатки: шнур хотелось бы подлиннее
      Комментарий:

    • Atv Atvator 2017-09-07 14:53:07


      Достоинства: Все работает, как заявлено, хорошее соотношение цена/качество , удобное меню.
      Недостатки: Громко безостановочно периодически пищит, пока не откроешь дверцу по окончании. Громко захлопывается дверь, стала периодически заедать кнопка открытия... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • авеорыае чаеро 2016-06-15 14:59:47


      Достоинства: Из плюсов хочется отметить удобное сенсорное управление. Для меня оно оказалось гораздо удобней, чем механическое. Кнопки очень легко реагирует на нажатие. За год использования они исправно работают. Так же, хочется отметить внутреннее покрытие Easy Clean, которое очень легко отмывается от загрязнений. Основное отличие этой модели от прошлых в том, что тут есть функция "Гриль" и "СВЧ". Первое время очень часто пользовалась этими функциями, т.к. интересно было готовить с помощью них. Сейчас интерес немного... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Дроздова Наташа 2016-07-02 20:28:30


      Достоинства: Защита от детей, электронное управление.
      Недостатки: дизаин в староватом стиле
      Комментарий:

    • Гавриков Андрей 2016-07-16 17:12:36


      Достоинства: Стильный дизайн, удобный и понятный интерфейс управления.
      Недостатки: Не нашел
      Комментарий:

    • Вергулес Виктория 2016-08-20 15:25:20


      Достоинства: сенсорное управление
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • denos normyl 2016-10-28 00:50:11


      Достоинства: Вместительная, стильная микроволновая печь, удобная в использовании, хорошо и легко моется, интуитивно понятный интерфейс управления, аж 32 рецепта самоприготовления( все еще не успела... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Преображенов Денис 2016-11-06 22:51:21


      Достоинства: Мощность микроволн 800 Вт. Достаточно, чтобы разогреть и приготовить. Но при этом счета за электроэнергию приемлемые. Цена на данную модель также понравилась
      Комментарий:

    • Митичкин Иван 2016-11-27 23:51:21


      Достоинства: Удобная и эргономичная модель. Прекрасное сочетание цены и качества. Купил на дачу и ни разу не пожалел... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Спиридонов Олег 2017-01-18 19:56:17


      Недостатки: Весьма короткий кабель.
      Комментарий:

    • Alpana 2017-06-19 16:04:28


      Достоинства: Отличная печка. Очень компактно смотрится по сравнению с нашей старой. Внутри достаточно вместительная. Греет и размораживает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ищенко Михаил 2017-08-22 10:39:01


      Достоинства: работает
      Недостатки: не обнаружел
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Внутренний объем (л) 20
  • Мощность микроволн (Вт) 800
  • Внутреннее покрытие камеры эмаль легкой очистки
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 45.5x28.4x35.3 см
  • Вес 12 кг
Панель управления
  • Тип управления электронное
  • Переключатели кнопочные
  • Дисплей есть
Режимы работы
  • Гриль есть
  • Конвекция нет
  • Комбинированные режимы микроволны + гриль
Программы
  • Режим разморозки есть
  • Автоматическое приготовление есть, 32 рецепта
  • Автоматический разогрев нет
  • Автоматическая разморозка есть
  • Возможность внесения своих рецептов в память нет
  • Программирование процесса приготовления нет
  • Автоматическое поддержание заданной температуры нет
  • Дополнительные программы функция быстрой разморозки
Другие функции и особенности
  • Дверца навесная
  • Открывание дверцы ручка
  • Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, блокировка от детей
Гарантия
  • Новожилова Анна 2018-02-18 22:38:01


    Достоинства: Красивая и небольшая.
    Недостатки: Остаются отпечатки от пальцев, приходится часто вытирать.
    Звуковой сигнал после... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Виктор Погуляев 2018-01-21 09:56:05


    Достоинства: Небольшие габариты,удобная панель управления
    Комментарий: Что то так и не ползуюсь никакими... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-13 18:12:38


    Достоинства: обычная микроволновая печь ) приятный дизайн, электронное табло
    Недостатки: нет
    Комментарий: нет ручки, гладкая поверхность, легко... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-07 19:25:05


    Достоинства: Быстро греет; не дребезжит; неплохо выглядит; учитывая невысокую стоимость, отрабатывает полностью вложенные деньги; много программ приготовления; полезная функция быстрой разморозки
    Недостатки: Короткий шнур (около 60-70 см всего), мне не критично, но если нет в нужном месте розетки, придется тащить удлиннитель. Покрыта винилом, который необходимо снимать, так, что он заходит внутрь сборки, после отдирания из щелей торчат лоскуты винила, которые жутко долго и муторно доставать оттуда. Нет прорезиненных ножек, поэтому... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-29 06:33:12


    Достоинства: все -особенно дизайн
    Недостатки: коротковат шнур питания
    Комментарий: пока все работает
    энергосбережение на высоте
    отключает подсветку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • иванова наталья 2017-09-29 20:05:08


    Недостатки: шнур хотелось бы подлиннее
    Комментарий: лаконичная Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Atv Atvator 2017-09-07 14:53:07


    Достоинства: Все работает, как заявлено, хорошее соотношение цена/качество , удобное меню.
    Недостатки: Громко безостановочно периодически пищит, пока не откроешь дверцу по окончании. Громко захлопывается дверь, стала периодически заедать кнопка открытия... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • авеорыае чаеро 2016-06-15 14:59:47


    Достоинства: Из плюсов хочется отметить удобное сенсорное управление. Для меня оно оказалось гораздо удобней, чем механическое. Кнопки очень легко реагирует на нажатие. За год использования они исправно работают.
    Так же, хочется отметить внутреннее покрытие Easy Clean, которое очень легко отмывается от загрязнений.
    Основное отличие этой модели от прошлых в том, что тут есть функция "Гриль" и "СВЧ". Первое время очень часто пользовалась этими функциями, т.к. интересно было готовить с помощью них. Сейчас интерес немного... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дроздова Наташа 2016-07-02 20:28:30


    Достоинства: Защита от детей, электронное управление.
    Недостатки: дизаин в староватом стиле
    Комментарий: Совсем не плохая микроволновка для разогрева еды. Очень эффективно с этим справляется,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гавриков Андрей 2016-07-16 17:12:36


    Достоинства: Стильный дизайн, удобный и понятный интерфейс управления.
    Недостатки: Не нашел
    Комментарий: Удобная микроволновая печь, простая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Вергулес Виктория 2016-08-20 15:25:20


    Достоинства: сенсорное управление
    Недостатки: нет
    Комментарий: Микроволновка очень понравилась, много программ со своими функциями справляется отлично,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • denos normyl 2016-10-28 00:50:11


    Достоинства: Вместительная, стильная микроволновая печь, удобная в использовании, хорошо и легко моется, интуитивно понятный интерфейс управления, аж 32 рецепта самоприготовления( все еще не успела... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Преображенов Денис 2016-11-06 22:51:21


    Достоинства: Мощность микроволн 800 Вт. Достаточно, чтобы разогреть и приготовить. Но при этом счета за электроэнергию приемлемые. Цена на данную модель также понравилась
    Комментарий: Очень выручает, когда нужно быстро приготовить поесть,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Митичкин Иван 2016-11-27 23:51:21


    Достоинства: Удобная и эргономичная модель. Прекрасное сочетание цены и качества.
    Купил на дачу и ни разу не пожалел... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Спиридонов Олег 2017-01-18 19:56:17


    Недостатки: Весьма короткий кабель.
    Комментарий: Заменил старую печку на данный экземпляр, и когда поставил на свое законное место... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Alpana 2017-06-19 16:04:28


    Достоинства: Отличная печка. Очень компактно смотрится по сравнению с нашей старой. Внутри достаточно вместительная. Греет и размораживает... Подробнее на Яндекс.Маркете