(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • логоза ольга 2016-06-09 17:46:01


      Достоинства: все в коментарии
      Недостатки: а вот минусы - управление временем не ахти(минуту или меньше минуты не поставишь, пришлось уменьшить мощность и греть по 2 минуты или самому отключать чтобы не перегревать еду), передние вставки под металл очень маркие, хотя смотрятся эффектно, когда выставляешь малое время разогрева не срабатывает звуковой сигнал (звонок), хотя если ставишь на минуты... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Рыбальченко Владимир 2016-06-15 08:28:53


      Достоинства: можно быстро разогреть что-либо
      Недостатки: занимает много места
      Комментарий:

    • Тесленко Никола 2016-06-30 22:12:30


      Достоинства: обычная свч, для того чтобы поставить в каком либо магазине\предприятии\столовой - хороший вариант.
      Комментарий:

    • - 2016-07-08 23:36:42


      Достоинства: Нравится механическое управление,простота в использовании.Внутреннее покрытие легко мыть.
      Недостатки: не обнаружено... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ксенофонтов Александр 2016-07-18 15:31:14


      Достоинства: Проверена временем(4 года), хороший нагрев.
      Недостатки: Плохого ничего пока сказать не могу.
      Комментарий:

    • Костылева Юля 2016-07-26 13:55:55


      Достоинства: Простота управления - всего два флажка и кнопка для открытия дверцы. Цена. Мощность и режим разморозки.
      Недостатки: Запаздывает звонок и возможность... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Хомякова Светлана 2016-08-05 15:19:49


      Достоинства: Простота в обращении
      Недостатки: Малая цветовая гамма
      Комментарий:

    • Мирзоян Моника 2016-08-19 01:54:01


      Достоинства: Компактная. Хороший дизайн.
      Недостатки: Потребляет много энергии, маркий корпус.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Внутренний объем (л) 20
  • Мощность микроволн (Вт) 700
  • Внутреннее покрытие камеры эмаль легкой очистки
  • Цвет белый
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 45.5x28.1x32.5 см
  • Вес 12 кг
Панель управления
  • Тип управления механическое
  • Переключатели поворотные
  • Функция отсрочки пуска нет
Режимы работы
  • Количество уровней мощности 5
  • Гриль нет
  • Конвекция нет
Программы
  • Режим разморозки нет
  • Автоматическое приготовление нет
  • Автоматический разогрев нет
  • Автоматическая разморозка нет
  • Возможность внесения своих рецептов в память нет
  • Программирование процесса приготовления нет
  • Автоматическое поддержание заданной температуры нет
Другие функции и особенности
  • Дверца навесная
  • Открывание дверцы кнопка
  • Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • логоза ольга 2016-06-09 17:46:01


    Достоинства: все в коментарии
    Недостатки: а вот минусы - управление временем не ахти(минуту или меньше минуты не поставишь, пришлось уменьшить мощность и греть по 2 минуты или самому отключать чтобы не перегревать еду), передние вставки под металл очень маркие, хотя смотрятся эффектно, когда выставляешь малое время разогрева не срабатывает звуковой сигнал (звонок), хотя если ставишь на минуты... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Рыбальченко Владимир 2016-06-15 08:28:53


    Достоинства: можно быстро разогреть что-либо
    Недостатки: занимает много места
    Комментарий: неудобно открывается дверца, пришлось вешать на кронштейн и когда открывается дверца - бьет по голове... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тесленко Никола 2016-06-30 22:12:30


    Достоинства: обычная свч, для того чтобы поставить в каком либо магазине\предприятии\столовой - хороший вариант.
    Комментарий: Привлекательная модель микроволновой печи за приемлемую... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-07-08 23:36:42


    Достоинства: Нравится механическое управление,простота в использовании.Внутреннее покрытие легко мыть.
    Недостатки: не обнаружено... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ксенофонтов Александр 2016-07-18 15:31:14


    Достоинства: Проверена временем(4 года), хороший нагрев.
    Недостатки: Плохого ничего пока сказать не могу.
    Комментарий: Что можно сказать? Самая обычная микроволновка, но очень мощная, потому что греет намного быстрее, чем в более навороченных... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Костылева Юля 2016-07-26 13:55:55


    Достоинства: Простота управления - всего два флажка и кнопка для открытия дверцы. Цена. Мощность и режим разморозки.
    Недостатки: Запаздывает звонок и возможность... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хомякова Светлана 2016-08-05 15:19:49


    Достоинства: Простота в обращении
    Недостатки: Малая цветовая гамма
    Комментарий: В целом хорошая микроволновка. Отличный вариант для офиса. Пищу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мирзоян Моника 2016-08-19 01:54:01


    Достоинства: Компактная. Хороший дизайн.
    Недостатки: Потребляет много энергии, маркий корпус.