(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • valestar 2009-12-02 14:51:26


      Достоинства: Все есть. Дизайн "металл". Мощности тоже достаточно.
      Недостатки: Пришлось подточить 4 шампура и 2 гриль стержня. (увеличил угол в 2 раза) Но при закручивании их с усилием (пассатижами) я не заметил лишних 2 мм. скорее наоборот можно больше на 2 мм.)))) (последнее написано для инженера с коментами ранее) Привезли совсем "дохлую" только цифры загорались и никакого тепла.... Полез внутырь - 1 разьем с датчика открытия двери (их там 3 если не больше) Слетел (или скорее не был вставлен) Короче ремонт занял 10 минут))) Все пашет. Но температура при конвекции слегка "гуляет" (глючит особенно на режиме 40)еще не разобрался почему...
      Комментарий:

    • Korchagina-ES 2009-07-04 16:34:18


      Достоинства: Выше описаны другими авторами
      Недостатки: Пришлось доработать вертел напильником. Заусенцы на конце, вставляющемся в привод, не позволяли его установить, + примерно 2,5 мм длинны было лишними, вертел не вставал на место, был в распорку. Качество изготовления самой микроволновки снаружи и внутри, а так же остальных аксессуаров нареканий не вызвало. Как инженеру механику вертел мне очень понравился :-))))
      Комментарий:

    • Andre1227 2009-04-30 09:47:40


      Достоинства: Большой обьем.Функциональность.Удобство использования.
      Недостатки: Не обнаружил.
      Комментарий:

    • yantaria 2008-07-08 13:06:26


      Достоинства: Возможность видирать любые сочетания режимов приготовления пищи. Очень важная функция (которая есть не во всех микроволновках) - сочетания гриля и конвекции без микроволн. Это позволит Вам готовить в любой посуде, которую Вы используете в духовке (даже металлическую). Есть функция быстрого разогрева - это очень удобно. Крутящийся противень имеет большой диаметр - удобно, особенно для приготовления пиццы (в книге рецептов есть рецепт пиццы - получается очень вкусное тесто, а начинку можно сделать по вкусу!)
      Недостатки: Есть функция Шашлык: пробовали приготовить - результат не понравился. шашлык нужно жарить на костре, а не в микроволновке!!! бесполезная функция. Не обращайте на нее внимание. И очень жалко, что нельзя одновременно включить сразу три функции: микроволны, гриль и конвекцию.

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Внутренний объем (л) 30
  • Мощность микроволн (Вт) 900
  • Внутреннее покрытие камеры нержавеющая сталь
  • Диаметр поворотного стола (мм) 340
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 53x32.2x42.7 см
  • Вес 19 кг
Панель управления
  • Тип управления электронное
  • Переключатели тактовые/кнопочные
  • Дисплей есть
Режимы работы
  • Гриль есть
  • Мощность гриля 1250 Вт
  • Конвекция есть
  • Мощность конвекции 2050 Вт
  • Комбинированные режимы микроволны + гриль
Программы
  • Режим разморозки есть
  • Автоматическое приготовление есть, 6 рецептов
  • Автоматический разогрев нет
  • Автоматическая разморозка есть
  • Возможность внесения своих рецептов в память нет
Другие функции и особенности
  • Дверца навесная
  • Открывание дверцы ручка
  • Комплектация решеток для гриля - 1
  • Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей
  • Дополнительная информация Округлая внутренняя камера (WaveDOM); Русский повар 8 режимов; Приготовление шашлыка; Авто Гриль 4 режима; Быстрый старт; Мультивертел; БИО-керамическая подставка; Книга рецептов
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • valestar 2009-12-02 14:51:26


    Достоинства: Все есть. Дизайн "металл". Мощности тоже достаточно.
    Недостатки: Пришлось подточить 4 шампура и 2 гриль стержня. (увеличил угол в 2 раза)
    Но при закручивании их с усилием (пассатижами) я не заметил лишних 2 мм. скорее наоборот можно больше на 2 мм.))))
    (последнее написано для инженера с коментами ранее)
    Привезли совсем "дохлую" только цифры загорались и никакого тепла....
    Полез внутырь - 1 разьем с датчика открытия двери (их там 3 если не больше)
    Слетел (или скорее не был вставлен)
    Короче ремонт занял 10 минут)))
    Все пашет.
    Но температура при конвекции слегка "гуляет" (глючит особенно на режиме 40)еще не разобрался почему...
    Комментарий: Супер печка за реальные деньги!
    Шашлык на вертеле идея изначально бредовая
    надо его обжарить с одной и с другой стороны (до получения корочки) а потом тушить а не равномерно просушивать при вращении...)))
    Но крупняк: баклажаны, курица, картофан, получается прилично.
    Но конечно в следующий раз буду брать
    Панас NN-CS596
    дело вот в чем:
    разрушение витаминов в % для капусты брокколи
    микроволны 97%
    жарка 66%
    варка 40%
    пароварка 10%
    Так что пароварка должна работать без микроволн)))

  • Korchagina-ES 2009-07-04 16:34:18


    Достоинства: Выше описаны другими авторами
    Недостатки: Пришлось доработать вертел напильником. Заусенцы на конце, вставляющемся в привод, не позволяли его установить, + примерно 2,5 мм длинны было лишними, вертел не вставал на место, был в распорку.

    Качество изготовления самой микроволновки снаружи и внутри, а так же остальных аксессуаров нареканий не вызвало.

    Как инженеру механику вертел мне очень понравился :-))))
    Комментарий: Только купила, еще ничего не успела испробовать, но в инструкции нет режима конвекция+гриль, без микроволн, как и в описании микроволновки на маркете. Так, что предыдущий комментарий пока вызывает сомнения. Возможно данный режим присутствует в авторецептах, но отдельно никаких упоминаний о нем нет. Но он есть в версии ARR.

  • Andre1227 2009-04-30 09:47:40


    Достоинства: Большой обьем.Функциональность.Удобство использования.
    Недостатки: Не обнаружил.
    Комментарий: Шашлык на вертеле получается не очень(лучше жарить на костре), но зато можно приготовить курицу-гриль целиком и получится она очень вкусная(магазинная рядом не стоит).

  • yantaria 2008-07-08 13:06:26


    Достоинства: Возможность видирать любые сочетания режимов приготовления пищи. Очень важная функция (которая есть не во всех микроволновках) - сочетания гриля и конвекции без микроволн. Это позволит Вам готовить в любой посуде, которую Вы используете в духовке (даже металлическую). Есть функция быстрого разогрева - это очень удобно. Крутящийся противень имеет большой диаметр - удобно, особенно для приготовления пиццы (в книге рецептов есть рецепт пиццы - получается очень вкусное тесто, а начинку можно сделать по вкусу!)
    Недостатки: Есть функция Шашлык: пробовали приготовить - результат не понравился. шашлык нужно жарить на костре, а не в микроволновке!!! бесполезная функция. Не обращайте на нее внимание. И очень жалко, что нельзя одновременно включить сразу три функции: микроволны, гриль и конвекцию.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Микроволновая печь LG MC-8087VRR в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о LG MC-8087VRR, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Микроволновая печь LG, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить LG MC-8087VRR и проконсультируем по любым, связанным с ЛЖ вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину