(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • lady.lebedevas 2012-09-24 12:47:01


      Достоинства: Недавно купили себе такую, в первую очередь привлек дизайн, очень приятный. Печка выпускается в двух вариантах: белая и металлическая, мы выбрали второй вариант, потому что он подходил под кухню. Управление несложное, разобраться можно быстро. Гриль работает отлично, для всяких бутербродиков с сыром то, что надо. Есть функция авторазморозки, то есть нужно только указать вес и тип продукта и все. Продукты размораживаются равномерно, претензий никаких нет. Функцией автоповар не пользуюсь просто за ненадобностью, сказать ничего не могу.
      Недостатки: Из недостатков выделила бы некоторую шумноватость при работе, но впрочем, это незначительный недостаток. И еще! У меня вариант дизайна под метал вариант, на нем постоянно остаются следы от пальцев, протирать приходиться почти каждый день, чтобы выглядело нормально. Насчет того как быстро загрязняется такая же белая сказать не могу, но это стоит учитывать.
      Комментарий:

    • lst.spb91 2012-01-26 21:57:14


      Достоинства: 1)Хорошо разогревает 2)Отлично размораживает 3)Функция "Авто повар" 4)Дизайн
      Недостатки: 1)Цвет!!! очень сильно видно следы от пальцев, которые весьма трудно оттирать...Кстати внутри тема с пресловутым лимоном и водой не проходит- оттирать внутреннюю часть тоже достаточно трудновато... 2)Гриль в микроволновке, на мой взгляд,вещь бесполезная...Тем более при первом эксперименте с бутербродами запахло непонятной гарью, хотя сами бутеры не подгорели.
      Комментарий:

    • veth 2011-03-10 16:47:15


      Достоинства: Простая в управлении, качество сборки, регулировка мощности, авторецепты, авторазморозка путем выбора продукта.
      Недостатки: непонятна работа с режимами комбинирования -в инструкции не написано какой и как воздействует на приготовление, а экспериментировать не хочется - продукты жалко. Гриль - бесполезная вещь, слишком слабый, мясо получается или белым, без поджаристой корочки, или пересушенным. При открывании ездила по столу, пришлось резинки подкладывать.
      Комментарий:

    • prim.spb 2010-12-14 15:45:55


      Достоинства: 1. Недорогая 2. Компактная. 3. Серебристая. 4. Известный производитель. 5. Простая в использовании. 6. Сенсорное управление. 7. Гриль.
      Недостатки: Не выявлено.
      Комментарий:

    • Eiderling 2010-11-02 14:45:09


      Достоинства: Компактная, есть автоматическая разморозка и гриль. Последний мне особенно не нужен, но разница в цене за такую же но без гриля совсем небольшая. Удобное меню, яркие цифры на дисплее. Кнопка открывания не тугая.
      Недостатки: Когда блокируешь(от детей) перестает показывать время - на дисплее все время англ. L. У меня крутит поднос какими-то рывками, мб неправильно тарелку-крутилку установила, или брак - не знаю. Действительно ездит по поверхности, надо бы приделать резиночки на днище. Громко щелкает при закрывании. Однако за искл. неравномерного кручения остальне - просто факты, не влияющие для меня на выбор печки. Да, как и большинство серебристых микроволновок, чайников и прочего - следы от пальчиков. Опять же - знала на что шла, у меня вся техника серебристая.
      Комментарий:

    • madgammy 2010-06-30 17:36:19


      Достоинства: дешевая, компактная но вместительная, тьфу-тьфу пока надежная, есть авторецепты и хорошие
      Недостатки: пока не нашел, разве что дешево выглядит - но дачи самое то
      Комментарий:

    • - 2010-03-29 19:51:52


      Достоинства: Компактная и красивая. Функция авторазмораживания очень понравилась, мясо даже не нагрелось, не то чтобы поджариться. С обычными действиями: пицца, поп-корн, растопить, разогреть... отлично справляется. Можно выбирать мощность микроволн. Курица гриль неплохо получалась.
      Недостатки: Хотелось бы шнур подлиннее. Скользит при нажатии на кнопку открывания дверцы. Около месяца пахла.
      Комментарий:

    • - 2010-02-22 20:54:00


      Достоинства: небольшая, красивая,есть автоприготовление (использую, например, для приготовления печеной картошки), идеальна для тех кому микроволновка нужна чтобы просто подогревать еду и готовить поп-корн.
      Недостатки: слишком легкая, уезжает при нажатии на кнопку открытия
      Комментарий:

    • kulik-n 2010-01-24 13:52:11


      Достоинства: удобная и простая в использовании. удобная решетка-гриль: можно использовать разный уровень: повыше и пониже
      Недостатки: да пожалуй, нет. только пожалела, что не выбрала белую. На металлической поверхности остаются отпечатки пальцев и приходится постоянно натирать. функция разморозки не очень устраивает. кусок мяса размораживаешь - снаружи уже варится, внутри еще заморожено...хотя может они все такие - не знаю...
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Внутренний объем (л) 19
  • Мощность микроволн (Вт) 700
  • Внутреннее покрытие камеры эмаль легкой очистки
  • Диаметр поворотного стола (мм) 245
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 45.5x25.2x32 см
  • Вес 10.5 кг
Панель управления
  • Тип управления электронное
  • Переключатели кнопочные
  • Дисплей есть
Режимы работы
  • Гриль есть
  • Мощность гриля 600 Вт
  • Конвекция нет
  • Комбинированные режимы микроволны + гриль
Программы
  • Режим разморозки есть
  • Автоматическое приготовление есть, 6 рецептов
  • Автоматический разогрев нет
  • Автоматическая разморозка есть
  • Возможность внесения своих рецептов в память нет
  • Дополнительные программы функция быстрой разморозки
Другие функции и особенности
  • Дверца навесная
  • Открывание дверцы кнопка
  • Комплектация решеток для гриля - 1
  • Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • lady.lebedevas 2012-09-24 12:47:01


    Достоинства: Недавно купили себе такую, в первую очередь привлек дизайн, очень приятный. Печка выпускается в двух вариантах: белая и металлическая, мы выбрали второй вариант, потому что он подходил под кухню. Управление несложное, разобраться можно быстро. Гриль работает отлично, для всяких бутербродиков с сыром то, что надо. Есть функция авторазморозки, то есть нужно только указать вес и тип продукта и все. Продукты размораживаются равномерно, претензий никаких нет. Функцией автоповар не пользуюсь просто за ненадобностью, сказать ничего не могу.
    Недостатки: Из недостатков выделила бы некоторую шумноватость при работе, но впрочем, это незначительный недостаток. И еще! У меня вариант дизайна под метал вариант, на нем постоянно остаются следы от пальцев, протирать приходиться почти каждый день, чтобы выглядело нормально. Насчет того как быстро загрязняется такая же белая сказать не могу, но это стоит учитывать.
    Комментарий: Хорошая печка, но внимательнее относитесь к выбору дизайна!

  • lst.spb91 2012-01-26 21:57:14


    Достоинства: 1)Хорошо разогревает
    2)Отлично размораживает
    3)Функция "Авто повар"
    4)Дизайн
    Недостатки: 1)Цвет!!! очень сильно видно следы от пальцев, которые весьма трудно оттирать...Кстати внутри тема с пресловутым лимоном и водой не проходит- оттирать внутреннюю часть тоже достаточно трудновато...
    2)Гриль в микроволновке, на мой взгляд,вещь бесполезная...Тем более при первом эксперименте с бутербродами запахло непонятной гарью, хотя сами бутеры не подгорели.
    Комментарий: В целом очень довольна!Тем более это был мамин подарок на 8 марта) Все таки в который раз убеждаюсь, что микроволновка не заменимая вещь в повседневном быту. И суп тебе разогреет, и мясо разморозит)Но если не хотите запариваться с постоянным натиранием- берите белую)

  • veth 2011-03-10 16:47:15


    Достоинства: Простая в управлении, качество сборки, регулировка мощности, авторецепты, авторазморозка путем выбора продукта.
    Недостатки: непонятна работа с режимами комбинирования -в инструкции не написано какой и как воздействует на приготовление, а экспериментировать не хочется - продукты жалко. Гриль - бесполезная вещь, слишком слабый, мясо получается или белым, без поджаристой корочки, или пересушенным. При открывании ездила по столу, пришлось резинки подкладывать.
    Комментарий: Отлично справляется с основными функциями разогрев/разморозка. Поджаристой корочки так и не смог добиться не пресушив продукты. Своих денег стоит, кто хочет купить только для разогрева/разморозки - рекомендую.

  • prim.spb 2010-12-14 15:45:55


    Достоинства: 1. Недорогая
    2. Компактная.
    3. Серебристая.
    4. Известный производитель.
    5. Простая в использовании.
    6. Сенсорное управление.
    7. Гриль.
    Недостатки: Не выявлено.
    Комментарий: Выбирал по критериям описаным в достоинствах, чтобы влезла на кухонную полку (вместо встройки). В итоге прилично съэкономил)))

  • Eiderling 2010-11-02 14:45:09


    Достоинства: Компактная, есть автоматическая разморозка и гриль. Последний мне особенно не нужен, но разница в цене за такую же но без гриля совсем небольшая.
    Удобное меню, яркие цифры на дисплее. Кнопка открывания не тугая.
    Недостатки: Когда блокируешь(от детей) перестает показывать время - на дисплее все время англ. L.
    У меня крутит поднос какими-то рывками, мб неправильно тарелку-крутилку установила, или брак - не знаю.
    Действительно ездит по поверхности, надо бы приделать резиночки на днище.
    Громко щелкает при закрывании.
    Однако за искл. неравномерного кручения остальне - просто факты, не влияющие для меня на выбор печки.
    Да, как и большинство серебристых микроволновок, чайников и прочего - следы от пальчиков. Опять же - знала на что шла, у меня вся техника серебристая.
    Комментарий: Я искала самую компактную, серебристую, с авт. разморозкой, без конвекции и простую в управлении. Удовлетворяет всем условиям.
    Альтернативу нашла только в виде Panasonic NN-GT260M, но продавцы сказали что там управление запутанное(да и объем меньше). Проверять я не стала, так что мб и так, а может и нет.

    В общем довольна выбором.

  • madgammy 2010-06-30 17:36:19


    Достоинства: дешевая, компактная но вместительная, тьфу-тьфу пока надежная, есть авторецепты и хорошие
    Недостатки: пока не нашел, разве что дешево выглядит - но дачи самое то
    Комментарий: купили для дачи, как самую дешевую с какими-то более расширенными от обычных функций. да еще и гриль (пока не пользовали - на даче лучше на мангале).

  • - 2010-03-29 19:51:52


    Достоинства: Компактная и красивая. Функция авторазмораживания очень понравилась,
    мясо даже не нагрелось, не то чтобы поджариться.
    С обычными действиями: пицца, поп-корн, растопить, разогреть... отлично справляется.
    Можно выбирать мощность микроволн.
    Курица гриль неплохо получалась.
    Недостатки: Хотелось бы шнур подлиннее.
    Скользит при нажатии на кнопку открывания дверцы.
    Около месяца пахла.
    Комментарий: Так и не смогла разобраться с режимами комбинирования. Их 3, а какой, что делает...??

  • - 2010-02-22 20:54:00


    Достоинства: небольшая, красивая,есть автоприготовление (использую, например, для приготовления печеной картошки), идеальна для тех кому микроволновка нужна чтобы просто подогревать еду и готовить поп-корн.
    Недостатки: слишком легкая, уезжает при нажатии на кнопку открытия
    Комментарий: отличная вещь за свои деньги, выглядит стильно, с задачами разогреть и разморозить справляется на отлично, пятна на нержавейке стираются влажной тряпкой, разводов не остается, чуть-чуть не хватает мощности, гриль по-моему вещь бесполезная, по-крайней мере сделать пиццу с корочкой у меня не получилось.

  • kulik-n 2010-01-24 13:52:11


    Достоинства: удобная и простая в использовании.

    удобная решетка-гриль: можно использовать разный уровень: повыше и пониже
    Недостатки: да пожалуй, нет. только пожалела, что не выбрала белую. На металлической поверхности остаются отпечатки пальцев и приходится постоянно натирать.
    функция разморозки не очень устраивает. кусок мяса размораживаешь - снаружи уже варится, внутри еще заморожено...хотя может они все такие - не знаю...