(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Столяров Дмитрий 2015-05-11 23:07:44


      Достоинства: Внешний вид, удобство управления, качество сборки
      Недостатки: Звук довольно тихий и далеко не HI-FI. Заводской брак... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Михайлов Денис 2015-05-20 18:27:49


      Достоинства: цена
      Недостатки: Не ведитесь на саб народ ето обман 9 работают только основные колонки, при подключении саба его вы не ощутите он идет не как саб а как 3 колонка что то там тихо урча) Модель ужасная как в управлении (большинство кнопок на панели просто ненужные, либо непонятно для чего) дешовая сборка кнопки все тыкаются... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Kurhin Vitalya 2015-08-16 07:40:24


      Достоинства: Одни плюсы
      Недостатки: Нет минусов
      Комментарий:

    • - 2015-08-18 14:48:04


      Достоинства: Хорошая система. Я бы сказал отличная. Сочитание мощьности и цены самое оптимальное.
      Недостатки: Пожалуй самый большой недостаток что он не читает больше 999 файлов.
      Комментарий:

    • Максимкина Динара 2015-09-26 01:08:32


      Достоинства: Цена из известных брендов самая дешевая в соотношении с фунционалом, звук - 3+ (и это очень хорошая оценка для техники эконом уровня (шерпотреб)), масса-габаритность приблизительно равна на все модули, выходная мощность Киры что там не писал.
      Недостатки: Все материалы исполнения от динамиков и проводов до пластика и корпусов но за такую цену не выпригиаая из штанов и не придумывая велосипедов производитель нашел отличное, технически грамматное вибро-акустической... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Никита Маслов 2015-10-23 12:54:55


      Достоинства: Мощный, громкий, четкий.
      Недостатки: Пока не выявлено.
      Комментарий:

    • farmkam2 2015-10-28 16:03:25


      Достоинства: Отличный, МОЩНЫЙ музыкальный центр. На максимальной громкости не хрипит, звук выдает чистый. Плюсом к приобретению был отдельный сабвуфер, который отлично справляется с низами, до дребезжания стекол. 2 флешки, вход aux тюльпан, fm радио ловит чисто, уверенно, без помех. Яркий, информативный дисплей, современный дизайн. При включении центра и воспроизведении с флешки, воспроизводит с секунды на которой был остановлен. Двухчасовые MP3 композиции читает и перелистывает на ура. Блютуз, так же настроил с телефона (скачал приложение для андроид) воспроизводит даже через стены до 8-10 метров(можно управлять с другой комнаты)
      Недостатки: Короткие шнуры,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сигачев Александр 2015-11-01 17:18:05


      Достоинства: Очень мощная, хорошая система.
      Недостатки: не нашел за 4 мес пользования
      Комментарий:

    • Вав Рома 2017-05-11 07:06:07


      Достоинства: Цена, внешний вид, дополнительный вход спереди, блютуз, управление с телефона вместо пульта- не пробовал. Память 50 станций FM. На одну настройку эквалайзера больше чем в см 4530, колонки по высоте одинаковые с основным блоком.
      Недостатки: Производители часто идут на хитрость с выходной мощностью, например в предыдущей модели CM4530 мощность на канал 160 ватт при thd 10%, у см 4545 200 ватт, при thd 20%. Такой коэф нел искажений не приемлем, в СССР, в усилителях, было 0,01-0,05 и 0,1-0,5%.( при номинальной мощности) В муз центрах 90 г, мощность указывалась при 1% и 10%. Вот если бы lg указала мощность при 1% так было бы честней. Далее чувствительность ас, здесь не указывается, думаю не больше 87, к тому же диаметр диффузора 14 см и объём ас меньше нормы. Нету диапазона ам, и нашего укв , ручной регулировки низких и высоких. А в целом меня всё устраивает за эту цену. Звучит довольно громко и напористо, на некоторых композициях приятный ветерок из фазоинверторов.Качество звучания зависит от музыкального направления, некоторые вещи звучат великолепно, а некоторые средне. Нет записи, как в предыдущей модели см 4530.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип минисистема
Гарантия
  • Столяров Дмитрий 2015-05-11 23:07:44


    Достоинства: Внешний вид, удобство управления, качество сборки
    Недостатки: Звук довольно тихий и далеко не HI-FI. Заводской брак... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Михайлов Денис 2015-05-20 18:27:49


    Достоинства: цена
    Недостатки: Не ведитесь на саб народ ето обман 9 работают только основные колонки, при подключении саба его вы не ощутите он идет не как саб а как 3 колонка что то там тихо урча)
    Модель ужасная как в управлении (большинство кнопок на панели просто ненужные, либо непонятно для чего) дешовая сборка кнопки все тыкаются... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kurhin Vitalya 2015-08-16 07:40:24


    Достоинства: Одни плюсы
    Недостатки: Нет минусов
    Комментарий: Очень хороший, качественный центр все свои функции выполняет на 1000%!!! Те у кого буфет не работает или слабый идиоты! Вам нужно чтоб не музыка играла... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-08-18 14:48:04


    Достоинства: Хорошая система. Я бы сказал отличная. Сочитание мощьности и цены самое оптимальное.
    Недостатки: Пожалуй самый большой недостаток что он не читает больше 999 файлов.
    Комментарий: В целом я доволен. А вот соседи не очень-то. Уже приходили мол не возможно находиться в доме хотя приэтом сами любять слушать на всю. Многии пишут что система дрянь. Я скажу так она... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Максимкина Динара 2015-09-26 01:08:32


    Достоинства: Цена из известных брендов самая дешевая в соотношении с фунционалом, звук - 3+ (и это очень хорошая оценка для техники эконом уровня (шерпотреб)), масса-габаритность приблизительно равна на все модули, выходная мощность Киры что там не писал.
    Недостатки: Все материалы исполнения от динамиков и проводов до пластика и корпусов но за такую цену не выпригиаая из штанов и не придумывая велосипедов производитель нашел отличное, технически грамматное вибро-акустической... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Никита Маслов 2015-10-23 12:54:55


    Достоинства: Мощный, громкий, четкий.
    Недостатки: Пока не выявлено.
    Комментарий: Изначально шел в магазин за Sony MHC-ECL99BT, но рядом стоял этот центр и по случаю прослушал один и тот же трек на обоих. Выбор пал на LG из за более плотных басов при цена ощутимо меньшей. Первая попытка послушать была через BT - не впечатлило, потом с флешки - тоже не совсем то, хоть звук и покачественней, но родных настроек эквалайзера и басов не хватает. Процесс... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • farmkam2 2015-10-28 16:03:25


    Достоинства: Отличный, МОЩНЫЙ музыкальный центр. На максимальной громкости не хрипит, звук выдает чистый. Плюсом к приобретению был отдельный сабвуфер, который отлично справляется с низами, до дребезжания стекол. 2 флешки, вход aux тюльпан, fm радио ловит чисто, уверенно, без помех. Яркий, информативный дисплей, современный дизайн. При включении центра и воспроизведении с флешки, воспроизводит с секунды на которой был остановлен. Двухчасовые MP3 композиции читает и перелистывает на ура. Блютуз, так же настроил с телефона (скачал приложение для андроид) воспроизводит даже через стены до 8-10 метров(можно управлять с другой комнаты)
    Недостатки: Короткие шнуры,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сигачев Александр 2015-11-01 17:18:05


    Достоинства: Очень мощная, хорошая система.
    Недостатки: не нашел за 4 мес пользования
    Комментарий: Если хотите увидеть работу саба, то подбирайте соответствующие... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Вав Рома 2017-05-11 07:06:07


    Достоинства: Цена, внешний вид, дополнительный вход спереди, блютуз, управление с телефона вместо пульта- не пробовал. Память 50 станций FM. На одну настройку эквалайзера больше чем в см 4530, колонки по высоте одинаковые с основным блоком.
    Недостатки: Производители часто идут на хитрость с выходной мощностью, например в предыдущей модели CM4530 мощность на канал 160 ватт при thd 10%, у см 4545 200 ватт, при thd 20%. Такой коэф нел искажений не приемлем, в СССР, в усилителях, было 0,01-0,05 и 0,1-0,5%.( при номинальной мощности) В муз центрах 90 г, мощность указывалась при 1% и 10%. Вот если бы lg указала мощность при 1% так было бы честней. Далее чувствительность ас, здесь не указывается, думаю не больше 87, к тому же диаметр диффузора 14 см и объём ас меньше нормы. Нету диапазона ам, и нашего укв , ручной регулировки низких и высоких. А в целом меня всё устраивает за эту цену. Звучит довольно громко и напористо, на некоторых композициях приятный ветерок из фазоинверторов.Качество звучания зависит от музыкального направления, некоторые вещи звучат великолепно, а некоторые средне. Нет записи, как в предыдущей модели см 4530.
    Комментарий: В одном из обзоров люди сетуют, мол нет у него той мощности, решил проверить не как положено -с генератора подать сигнал 1 кгц на вход, нагрузку. осциллограф вольтметр и измеритель гармоник, так когда-то делал очень давно. А просто по сигналу песни с радиостанции установка эквалайзера стояла на бас, громкость... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Музыкальный центр LG CM 4545 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о LG CM 4545, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Музыкальный центр LG, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить LG CM 4545 и проконсультируем по любым, связанным с ЛЖ вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.