(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Робинов Евгений 2015-02-20 10:24:44


      Достоинства: -адекватная цена -неплохое звучание в целом -качество сборки и дизайн -тихий и быстрый привод CD -удобный пульт -2 USB входа + поддержка внешнего жесткого диска -достаточно громкий
      Недостатки: -частотный диапазон воспроизведения от 100 Гц, ниже не играет -при выключении начинает воспроизведение с флешки с начала, а не с того места где остановился -вызывают вопросы надежность регулятора громкости,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Добрый Человек 2014-12-15 23:11:20


      Достоинства: Упаковка внушительных размеров - для подарка очень классно будет смотреться. Колонки из ДСП. Функция звука через Bluetooth работает отлично. Прямо из "в контакте" слушаю музыку. Басы что надо - как говорится "Dolbyт нормально".)) При выключении проигрывания диска можно возобновить прослушавание с того же момента даже после полного выключения системы. Удобный пульт (кнопки без подсветки).
      Недостатки: Во время прослушавания рассказов идет небольшое эхо, надо прислушаться, чтобы услышать его, но все же оно есть.
      Комментарий:

    • - 2014-12-23 03:02:56


      Достоинства: колонки ДСП,-плюс!.. запаса по моще с лихвой хватает,-больше 12-14 не ставил!..для меня уже слишком!..) (комн.,-20 квад.) диски находит и читает быстро!..,работает почти бесшумно!..мой старый центр lg с караоке журчал и брякал!...) блютуз подключается махом!..ничего не слетает!..,в другой комн. через две стены музон играет
      Недостатки: есть и минусы!...хотя для кого как!.. пульт ду видимо на одной волне работает с телев. Самсунг сматр,-очень не удобно!..прибаляешь звук?-на экране,-высвечивается не доступно!..меняешь станцию,-там переключет каналы!..жмешь еще что-то и там меняется!..не много раздражает!..спас старый пульт от старого муз.центра 2004 г.в. с караоке,тоже lg avto dj так себе,-для галочки!..резко,за 2-3 сек переходит от река к треку!..
      Комментарий:

    • Кузуб Сергей 2014-12-23 18:55:39


      Достоинства: Очень доволен покупкой.Звук мягкий,приятный,басы просто сказка,мощности хватает на 3-х комнатную квартиру на ура,жесткий диск на 2 терабайта схавал сразу без проблем,прост и удобен пульт,музыку с телефона через блютуз запросто.Музыку днями и ночами слушать можно-не перегревается.
      Недостатки: Больше придирки-не совмещен блок с колонками,нет разьема под наушники.
      Комментарий:

    • - 2015-01-14 17:19:00


      Достоинства: цена
      Недостатки: звук никакой,если вам не 15-16 лет и вы слушали прилично записанную музыку на нормальной аппаратуре ,то будет неприятно слышать искаженный вокал,невнятный бас точнее его верхнюю часть,высокие воспроизводятся пластмассовой пищалкой соответственно и верх такой-же,рок не звучит.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип минисистема
Дополнительная информация
  • Дополнительная информация поддержка внешнего жесткого диска (NTFS, до 2 Тб)
Гарантия
  • Робинов Евгений 2015-02-20 10:24:44


    Достоинства: -адекватная цена
    -неплохое звучание в целом
    -качество сборки и дизайн
    -тихий и быстрый привод CD
    -удобный пульт
    -2 USB входа + поддержка внешнего жесткого диска
    -достаточно громкий
    Недостатки: -частотный диапазон воспроизведения от 100 Гц, ниже не играет
    -при выключении начинает воспроизведение с флешки с начала, а не с того места где остановился
    -вызывают вопросы надежность регулятора громкости,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Добрый Человек 2014-12-15 23:11:20


    Достоинства: Упаковка внушительных размеров - для подарка очень классно будет смотреться. Колонки из ДСП. Функция звука через Bluetooth работает отлично. Прямо из "в контакте" слушаю музыку. Басы что надо - как говорится "Dolbyт нормально".)) При выключении проигрывания диска можно возобновить прослушавание с того же момента даже после полного выключения системы. Удобный пульт (кнопки без подсветки).
    Недостатки: Во время прослушавания рассказов идет небольшое эхо, надо прислушаться, чтобы услышать его, но все же оно есть.
    Комментарий: Очень доволен покупкой. Лучший в соотношении цена/качество. Советую к покупке.

  • - 2014-12-23 03:02:56


    Достоинства: колонки ДСП,-плюс!..
    запаса по моще с лихвой хватает,-больше 12-14 не ставил!..для меня уже слишком!..)
    (комн.,-20 квад.)
    диски находит и читает быстро!..,работает почти бесшумно!..мой старый центр lg с караоке журчал и брякал!...)
    блютуз подключается махом!..ничего не слетает!..,в другой комн. через две стены музон играет
    Недостатки: есть и минусы!...хотя для кого как!..
    пульт ду видимо на одной волне работает с телев. Самсунг сматр,-очень не удобно!..прибаляешь звук?-на экране,-высвечивается не доступно!..меняешь станцию,-там переключет каналы!..жмешь еще что-то и там меняется!..не много раздражает!..спас старый пульт от старого муз.центра 2004 г.в. с караоке,тоже lg
    avto dj так себе,-для галочки!..резко,за 2-3 сек переходит от река к треку!..
    Комментарий: вообщем за таку цену (5400) меня устраивает!..)

  • Кузуб Сергей 2014-12-23 18:55:39


    Достоинства: Очень доволен покупкой.Звук мягкий,приятный,басы просто сказка,мощности хватает на 3-х комнатную квартиру на ура,жесткий диск на 2 терабайта схавал сразу без проблем,прост и удобен пульт,музыку с телефона через блютуз запросто.Музыку днями и ночами слушать можно-не перегревается.
    Недостатки: Больше придирки-не совмещен блок с колонками,нет разьема под наушники.
    Комментарий: Очень доволен-всем советую.

  • - 2015-01-14 17:19:00


    Достоинства: цена
    Недостатки: звук никакой,если вам не 15-16 лет и вы слушали прилично записанную музыку на нормальной аппаратуре ,то будет неприятно слышать искаженный вокал,невнятный бас точнее его верхнюю часть,высокие воспроизводятся пластмассовой пищалкой соответственно и верх такой-же,рок не звучит.