(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-01-08 21:26:53


      Достоинства: хароший он сичас уменя стоит на столе играет
      Недостатки: плоха что альбомы не переключишь без пульта
      Комментарий:

    • Близнюк Владимир 2016-03-09 20:58:47


      Достоинства: Достойный аппарат! При подключении наших S-90 звук ВООБЩЕ!!! Ну а подробнее - до меня неплохо всё описали.
      Недостатки: Никаких индикаторов... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Хитров Сергей 2014-10-03 11:36:50


      Достоинства: Отличное звучание. Грамотные предустановки эквалайзера. Удобный пульт. 2 USB. Читает папки. Превосходный внешний вид и качество исполнения. Удобство управления. Радио не использую, поэтому ничего не скажу.)
      Недостатки: Не заметил.
      Комментарий:

    • Тишкин Олег 2014-09-06 06:30:37


      Достоинства: Очень хороший звук,цена,мощность,качество изготовления
      Недостатки: Не нашел
      Комментарий:

    • Тишкин Олег 2014-08-16 18:15:24


      Достоинства: Очень хороший звук,цена,мощность,качество изготовления
      Недостатки: У меня не работает будильник.Через несколько месяцев радио играет моно
      Комментарий:

    • Сычёв Арсений 2014-06-15 01:55:09


      Достоинства: Низкая стоимость, качественный звук, хорошая громкость...
      Недостатки: Существенных не выявлено. Из мелочей: нет аудиовхода-джека на передней панели, только тюльпаны на задней стенке. Нет нормальной навигации по папкам USB, а просто находит все треки (максимум 999), но я с флешки и не слушаю. Жаль, что колонки нельзя прицепить к корпусу и таскать как единый блок. Ну и лучше было бы, если бы регулятор громкости легко вращался одним пальцем, а он тугой, но всё равно используется в основном пульт.
      Комментарий:

    • Тишкин Олег 2014-03-07 19:57:38


      Достоинства: Очень хороший звук,цена,мощность,качество изготовления
      Недостатки: У меня не работает будильник : )
      Комментарий:

    • Prower Miles 2014-02-23 16:21:15


      Достоинства: 1) Качественный звук. Ничего не хрипит и не хлюпает, как во многих аналогичных поделках типа Panasonic и Daewoo. К слову сказать, мне совершенно не важно, насколько громко звучат динамики, главное - чтобы звук был чистым и внятным, LG в этом смысле просто находка. 2) Батарейки к пульту ДУ поставляются в комплекте. Мелочи, но все же приятно, что нет нужды их докупать отдельно. 3) Не смотря на достаточно внушительные габариты, акустика и сам центр оказались достаточно легкими. Очень легко перетаскивать аппарат с места на место в случае необходимости. 4) Есть аналоговый вход AUX in и два USB порта для чтения музыки с флешек.
      Недостатки: 1) Самый значительный недостаток лично для меня - это радиоприемник. Нет УКВ (65,8 - 74МГц), СВ (530 - 1800 КГц) и ДВ (150 - 290 КГц / 300 - 400 КГц) диапазонов. Нет радиотекста (RDS). 2) На корпусе нет решеток пассивной вентиляции. Хоть и всего 90 ватт на канал, но может запросто перегреться. Будьте осторожны, особенно в жаркое летнее время. Гонять его не задумываясь о последствиях вряд ли получится. Не допускайте перегрева. 3) Акустика, не смотря на то, что обладает резиновыми ножками, даже на средней громкости не может стоять на месте - все время "гуляет" от вибрации. Приходится отключать бас, но это мало помогает. Опять же будьте осторожны - не ставьте динамики на край стола, дабы избежать их падение на пол и, как следствие, повреждение от удара. Подложите под акустику хотя бы лист бумаги формата A4 - это хоть как-то поможет снизить вероятность перемещения из-за вибрации.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2018-01-08 21:26:53


    Достоинства: хароший он сичас уменя стоит на столе играет
    Недостатки: плоха что альбомы не переключишь без пульта
    Комментарий: я рад что мне такой подарог достался... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Близнюк Владимир 2016-03-09 20:58:47


    Недостатки: Не заметил.
    Комментарий: Отличный аппарат в своем классе. А учитывая его цену, вообще, в этом диапазоне конкурентов для данной модели нет.

  • Тишкин Олег 2014-09-06 06:30:37


    Достоинства: Очень хороший звук,цена,мощность,качество изготовления
    Недостатки: Не нашел
    Комментарий: Сколько я перепробовал компьютерных колонок и дорогих и дешевых,но такого от этого центра я не ожидал!Качество звука на высоте 3-х полосные уже не нужны тут и низы супер и верха,стерее вообще без нареканий.Радио играет отменно как буд-то мп3.Системой пользоваться очень легко и все понятно,есть пульт.Мощность тоже поражает в комнате 24 метра голова начинает болеть и это на 30 из 40 (40 это уже губительно для динамиков)
    А самое главное это цена всего 4000 рублей и у вас обалденная система которая далеко впереди перед пк акустикой

  • Тишкин Олег 2014-08-16 18:15:24


    Комментарий: Используется на даче, как в помещениях, так и на улице, для вывода музыки (в основном тяжёлой) с КПК или ноутбука. Воткнул в него китайский USB-Bluetooth-приёмник с eBay за 170р, соединил проводом с аудиовходом и наслаждаюсь музыкой, передавая её по BT (и не нужно покупать более дорогую систему со встроенным Bluetooth). Громкость, конечно, не запредельная, но громче и не нужно, и так на полную не включаю. По громкости и качеству звука примерно соответствует позднесоветскому электрофону Вега-109 с колонками такого же размера по 15Вт (но то правильные советские 15Вт), причём колонки и там, и там 4-оммные, и можно запросто их менять местами, разницы почти не ощущается, но электрофон (в режиме усилителя) тяжелее тоскать, он не имеет пульта, USB и др., и вообще сгорел предусилитель, а руки не доходят перепаять. В итоге, доволен покупкой, может быть ещё одну такую систему куплю.

  • Тишкин Олег 2014-03-07 19:57:38



  • Prower Miles 2014-02-23 16:21:15


    Достоинства: 1) Качественный звук. Ничего не хрипит и не хлюпает, как во многих аналогичных поделках типа Panasonic и Daewoo. К слову сказать, мне совершенно не важно, насколько громко звучат динамики, главное - чтобы звук был чистым и внятным, LG в этом смысле просто находка.
    2) Батарейки к пульту ДУ поставляются в комплекте. Мелочи, но все же приятно, что нет нужды их докупать отдельно.
    3) Не смотря на достаточно внушительные габариты, акустика и сам центр оказались достаточно легкими. Очень легко перетаскивать аппарат с места на место в случае необходимости.
    4) Есть аналоговый вход AUX in и два USB порта для чтения музыки с флешек.
    Недостатки: 1) Самый значительный недостаток лично для меня - это радиоприемник. Нет УКВ (65,8 - 74МГц), СВ (530 - 1800 КГц) и ДВ (150 - 290 КГц / 300 - 400 КГц) диапазонов. Нет радиотекста (RDS).
    2) На корпусе нет решеток пассивной вентиляции. Хоть и всего 90 ватт на канал, но может запросто перегреться. Будьте осторожны, особенно в жаркое летнее время. Гонять его не задумываясь о последствиях вряд ли получится. Не допускайте перегрева.
    3) Акустика, не смотря на то, что обладает резиновыми ножками, даже на средней громкости не может стоять на месте - все время "гуляет" от вибрации. Приходится отключать бас, но это мало помогает. Опять же будьте осторожны - не ставьте динамики на край стола, дабы избежать их падение на пол и, как следствие, повреждение от удара. Подложите под акустику хотя бы лист бумаги формата A4 - это хоть как-то поможет снизить вероятность перемещения из-за вибрации.
    Комментарий: В принципе, хороший аппарат. Брал исключительно для использования в качестве усилителя для компьютера, поэтому меня в нем все устраивает, ну если только за исключением "герметичного" корпуса, который полностью препятствует вентиляции внутренних компонентов. Но я его на полную мощность практически не включаю. В общем, я доволен как слон. Если вам нужен не сотрясающий стены и потолки монстр, а просто качественная аудиосистема для частного дома, небольшой комнаты или зала, то CM4330 - хороший вариант.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Музыкальный центр LG CM 4330 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о LG CM 4330, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Музыкальный центр LG, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить LG CM 4330 и проконсультируем по любым, связанным с ЛЖ вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!