(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Satech 2009-10-23 13:15:50


      Достоинства: Использую данный агрегат на полную катушку. 1. Подключение к XBOX - картинка и динамика отличная. 2. Подключение к компу через HDMI. Тоже отлично. Детские болезни других брендов со сбросом разрешения, проблемами определения телека на компе отсутствуют как класс. Качество картинки с компа лучше чем на ЖК мониторе от Азус. 3. Просмотр с домашнего кинотеатра. Тут вообще все без комментариев. Плохо быть не может. 4. Эфир. Смотрю редко. И для эфирного разрешения 640х480 качество вполне себе на 4ку.
      Недостатки: 1. Иногда сбрасывается HDMI подключение. Но скорее всего проблема в разъеме видеокарты. 2. Пока не исчезнет сообщение о каком либо событии - переключить канал невозможно. В итоге после смены допустим с HDMI на эфир приходит ждать 2-3 секунды для того что бы переключить на нужный канал.
      Комментарий:

    • P012OB 2010-10-16 00:24:08


      Достоинства: FULL HD, довольно демократичная цена, почти все возможные входы и выходы(кроме USB и DVI), на мой взгляд есть оптимальное разрешение для эфирного ТВ 14:9- не сплюснуто как 16:9, не сильно обрезано сверху и снизу и не так убого как 4:3, когда изображение только почти на пол экрана. На самсунге такого разрешения не встречал. За счет множества входов у меня подключено все: домашний кинотеатр и ПК через HDMI, ДВД-караоке, касетный видик.
      Недостатки: лично у меня устают глаза, хотя есть функция автоматической регулировки изображения в зависимости от освещенности. Ну и сегодня(после эксплуатации 1 год 9 мес.) появилась тонкая горизонтальная полоса вверху экрана- надо ремонтировать.
      Комментарий:

    • kutsko 2009-10-05 11:36:44


      Достоинства: Хороший тюнер. Из 15 эфирных каналов только 2 с небольшой погрешностью! Умное меню.
      Недостатки: Длинный штурвал, боюсь случайно сломать. После предидущего LCD и нынешних ЭЛТ телеков кажется что картинка сжата по верикали. Особенно заметно при промотре балета - одни толстушки! Когда выставляешь другой режим, то сильно обрезается экран. Вся картинка влезает только в функции FullHD. Незнаю, надо привыкать.
      Комментарий:

    • ZeeLeR777 2009-08-25 07:53:30


      Достоинства: Приятный дизайн,удобное и понятное меню, качество картинки,разнообразие интерфейсов,хороший прием с аннтенны,цена .
      Недостатки: Маркий глянец, хотя я с телевизором не обнимаюсь ;-).
      Комментарий:

    • yura-cs 2009-08-08 23:01:33


      Достоинства: нравится FULL HD с компа. Если подключаете тв к компу кабелем HDMI-DVI то нужен еще кабель джек 3,5 на джек 3,5 чтобы передавать звук
      Недостатки: вроде не нашел, хотя кому как дизайн а нет...немного тупая подставка, собирается на саморезах
      Комментарий:

    • doggavv 2009-06-24 07:09:46


      Достоинства: Очень достойная модель, особенно в сравнении цена\качество. Купил его за 21300р, других тв FullHD, в такой ценовой группе не встречал. Картинка супер. Разрешение 1920х1080 ДОСТУПНО при подключении компьютера через HDMI, только тип в настройках ТВ нужно указать PC.
      Недостатки: Я считаю пульт ДУ не очень удобным, могли бы его чуть меньше сделать.
      Комментарий:

    • mmg83 2009-05-05 13:22:35


      Достоинства: Телек прикольный HD с плеера картинка супер, понравилась функция затемнения
      Недостатки: Тяжелый пуль
      Комментарий:

    • Lisii5 2009-04-01 16:58:37


      Достоинства: Отличный вариант совмещающий цену и качество. Шёл покупать ХДрэди,потому как для 32х дюймах разница не так заметна, но соблазнившись на цену взял именно его. Ничуть не жалею, т.к. с компьютера выдаёт именно ФУЛ ХД. Подключив использую как здоровый монитор для сёрфинга в интернете.
      Недостатки: не выявил

    • e32w 2009-03-31 13:43:24


      Достоинства: Хорошо показывает, картика яркая, цвета насыщенные. Удобный пульт. Эргономичный, легко настраеваемый, многофункциональный.
      Недостатки: Максимальное разрешение при подключении к ПК 1360x768 вместо 1920x1080 (всетаки 1920х1080 работает на VGA). USB только сервисный. При просмотре ТВ увеличение могли бы придумать и по умнее.

    • sextos 2009-03-25 17:27:26


      Достоинства: Full HD,режим эксперт,оптический цифровой выход,дизайн.
      Недостатки: Жаль что не 100 герцевый :о)
      Комментарий:

    • Kirik360 2009-03-23 09:44:39


      Достоинства: Отлчино видно,играть на Xbox360 вообще удовольствие,качесво супер,можно подключить к PC,очень тонкий,простая настройка(поймут даже бабушки))Все тимы входов:Тройник(Желтый,белый,красный),компонентный (5штыков),2Скарта,3Hdmi,Разъем как у монитора Хорошие наушники на 35% слышно в соедней комнате) Красивая наклейка FullHd которая показывает всем что мол супер телик ) Можно ставить или повесить) Не слишком большие провода не мешают При просмотре сбоку изоображение не искажается
      Недостатки: Как Dvd плеер надо использовать Xbox360 или Hd Dvd плеер(новый) А лучше Blu Ray или Ps3 Когдас смотришь тв по бокам картинки две черные полосы(Кр Цифрового Hdtv) потому что он в разрешении 1980 на 1080 а тв идет в 640 на 480(да цифры страшноваты но непарьтесь с 2 метров видно нормально )
      Комментарий:

    • k440 2009-03-08 23:43:58


      Достоинства: Отличный фуллХД телек за свои деньги! Даже эфир показывает хорошо, по сравнению с самсом R81 небо и земля. Не верьте продавцам, которые говорят, что для эфира (или для диагонали 32)нет разницы фуллХД или ХДреди. ЕСТЬ!
      Недостатки: не настраивается вручную увеличение. Имеющиеся установки подстройки картинки не очень удачные. Вручную можно сделать, но только при просмотре одного канала, при переключении установка слетает на стандартную.
      Комментарий:

    • ironring 2009-01-16 17:26:28


      Достоинства: Понравился дизайн.В магазине сказали, что качество эфирной картики лучше,чем у аналогов, хотя дома понял, что для него нужен "спутник".DVD картинка идеальна.Самое главное достоинство: за малые деньги покупаешь телек с нормальными характеристиками.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 32
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Яркость 500 кд/м2
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 814x540x95 мм
  • Вес без подставки 12.6 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 81.4x59.9x29.4 см
  • Вес с подставкой 14.1 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768
Интерфейсы
  • Входы AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, RS-232
  • Выходы оптический
  • Разъемы на передней/боковой панели AV, S-Video
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Мощность звука (Вт) 14 (2x7)
  • Дополнительная информация модуль условного доступа CAM; 2-хполосные динамики; сервисный USB порт
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Satech 2009-10-23 13:15:50


    Достоинства: Использую данный агрегат на полную катушку.
    1. Подключение к XBOX - картинка и динамика отличная.
    2. Подключение к компу через HDMI. Тоже отлично. Детские болезни других брендов со сбросом разрешения, проблемами определения телека на компе отсутствуют как класс. Качество картинки с компа лучше чем на ЖК мониторе от Азус.
    3. Просмотр с домашнего кинотеатра. Тут вообще все без комментариев. Плохо быть не может.
    4. Эфир. Смотрю редко. И для эфирного разрешения 640х480 качество вполне себе на 4ку.
    Недостатки: 1. Иногда сбрасывается HDMI подключение. Но скорее всего проблема в разъеме видеокарты.
    2. Пока не исчезнет сообщение о каком либо событии - переключить канал невозможно. В итоге после смены допустим с HDMI на эфир приходит ждать 2-3 секунды для того что бы переключить на нужный канал.
    Комментарий: FULL HD за 20 тысяч? Я даже не думал. Весной 09 года это была лучшая цена. Как сейчас - не знаю. Но телевизор работает по полной программе, а плясок с бубном не было. Чему, поверьте, я ОЧЕНь рад.

  • P012OB 2010-10-16 00:24:08


    Достоинства: FULL HD, довольно демократичная цена, почти все возможные входы и выходы(кроме USB и DVI), на мой взгляд есть оптимальное разрешение для эфирного ТВ 14:9- не сплюснуто как 16:9, не сильно обрезано сверху и снизу и не так убого как 4:3, когда изображение только почти на пол экрана. На самсунге такого разрешения не встречал. За счет множества входов у меня подключено все: домашний кинотеатр и ПК через HDMI, ДВД-караоке, касетный видик.
    Недостатки: лично у меня устают глаза, хотя есть функция автоматической регулировки изображения в зависимости от освещенности. Ну и сегодня(после эксплуатации 1 год 9 мес.) появилась тонкая горизонтальная полоса вверху экрана- надо ремонтировать.
    Комментарий: в общем неплохая модель, только качество немного подкачало (по крайней мере у моего образца)

  • kutsko 2009-10-05 11:36:44


    Достоинства: Хороший тюнер. Из 15 эфирных каналов только 2 с небольшой погрешностью! Умное меню.
    Недостатки: Длинный штурвал, боюсь случайно сломать. После предидущего LCD и нынешних ЭЛТ телеков кажется что картинка сжата по верикали. Особенно заметно при промотре балета - одни толстушки! Когда выставляешь другой режим, то сильно обрезается экран. Вся картинка влезает только в функции FullHD. Незнаю, надо привыкать.
    Комментарий: Хоть и менее месяца использовал, но оценить успел! Качество эфирной картинки таково, что его можно смотреть даже менее чем с 2 метров. Доволен покупкой! Создает впечатление качественного телека. Использую только для эфира и DVD через скарт.

  • ZeeLeR777 2009-08-25 07:53:30


    Достоинства: Приятный дизайн,удобное и понятное меню, качество картинки,разнообразие интерфейсов,хороший прием с аннтенны,цена .
    Недостатки: Маркий глянец, хотя я с телевизором не обнимаюсь ;-).
    Комментарий: Телевизор-радует,смотреть одно удовольствие,это мой первый ЖК-Телик,после ЭЛТ телевизоров.

  • yura-cs 2009-08-08 23:01:33


    Достоинства: нравится FULL HD с компа.
    Если подключаете тв к компу кабелем HDMI-DVI то нужен еще кабель джек 3,5 на джек 3,5 чтобы передавать звук
    Недостатки: вроде не нашел, хотя кому как дизайн
    а нет...немного тупая подставка, собирается на саморезах
    Комментарий: доволен, как слон

  • doggavv 2009-06-24 07:09:46


    Достоинства: Очень достойная модель, особенно в сравнении цена\качество. Купил его за 21300р, других тв FullHD, в такой ценовой группе не встречал. Картинка супер. Разрешение 1920х1080 ДОСТУПНО при подключении компьютера через HDMI, только тип в настройках ТВ нужно указать PC.
    Недостатки: Я считаю пульт ДУ не очень удобным, могли бы его чуть меньше сделать.
    Комментарий: Всем рекомендую

  • mmg83 2009-05-05 13:22:35


    Достоинства: Телек прикольный HD с плеера картинка супер, понравилась функция затемнения
    Недостатки: Тяжелый пуль
    Комментарий: за эти деньги лучше не найти, я брал за 23990р.

  • Lisii5 2009-04-01 16:58:37


    Достоинства: Отличный вариант совмещающий цену и качество.
    Шёл покупать ХДрэди,потому как для 32х дюймах разница не так заметна, но соблазнившись на цену взял именно его. Ничуть не жалею, т.к. с компьютера выдаёт именно ФУЛ ХД. Подключив использую как здоровый монитор для сёрфинга в интернете.
    Недостатки: не выявил

  • e32w 2009-03-31 13:43:24


    Достоинства: Хорошо показывает, картика яркая, цвета насыщенные. Удобный пульт.
    Эргономичный, легко настраеваемый, многофункциональный.
    Недостатки: Максимальное разрешение при подключении к ПК 1360x768 вместо 1920x1080 (всетаки 1920х1080 работает на VGA).
    USB только сервисный.
    При просмотре ТВ увеличение могли бы придумать и по умнее.

  • sextos 2009-03-25 17:27:26


    Достоинства: Full HD,режим эксперт,оптический цифровой выход,дизайн.
    Недостатки: Жаль что не 100 герцевый :о)
    Комментарий: Хороший ЖК телевизор,держит разрешение по VGA входу 1920/1080 вопреки тех.документации,можно настроить изображение в рамках фантазии,ну и цена:21 290 руб.Думаю что из 32-х оптимальный вариант,заставляет задуматься о преобретении BlueRay проигрывателя!?

  • Kirik360 2009-03-23 09:44:39


    Достоинства: Отлчино видно,играть на Xbox360 вообще удовольствие,качесво супер,можно подключить к PC,очень тонкий,простая настройка(поймут даже бабушки))Все тимы входов:Тройник(Желтый,белый,красный),компонентный
    (5штыков),2Скарта,3Hdmi,Разъем как у монитора
    Хорошие наушники на 35% слышно в соедней комнате)
    Красивая наклейка FullHd которая показывает всем что мол супер телик )
    Можно ставить или повесить)
    Не слишком большие провода не мешают
    При просмотре сбоку изоображение не искажается
    Недостатки: Как Dvd плеер надо использовать Xbox360 или Hd Dvd плеер(новый)
    А лучше Blu Ray или Ps3
    Когдас смотришь тв по бокам картинки две черные полосы(Кр Цифрового Hdtv) потому что он в разрешении 1980 на 1080 а тв идет в 640 на 480(да цифры страшноваты но непарьтесь с 2 метров видно нормально )
    Комментарий: PS:БЕРИТЕ ЭТО МЕГА ТЕЛИК ВСЕ СУПЕР!!

  • k440 2009-03-08 23:43:58


    Достоинства: Отличный фуллХД телек за свои деньги!
    Даже эфир показывает хорошо, по сравнению с самсом R81 небо и земля. Не верьте продавцам, которые говорят, что для эфира (или для диагонали 32)нет разницы фуллХД или ХДреди. ЕСТЬ!
    Недостатки: не настраивается вручную увеличение. Имеющиеся установки подстройки картинки не очень удачные. Вручную можно сделать, но только при просмотре одного канала, при переключении установка слетает на стандартную.
    Комментарий: Нисколько не жалею денег, на него потраченных!

  • ironring 2009-01-16 17:26:28


    Достоинства: Понравился дизайн.В магазине сказали, что качество эфирной картики лучше,чем у аналогов, хотя дома понял, что для него нужен "спутник".DVD картинка идеальна.Самое главное достоинство: за малые деньги покупаешь телек с нормальными характеристиками.