(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Алиханова Зейнаб 2017-01-13 22:44:51


      Достоинства: Очень долго выбирала себе кухонную машину. Прочитала кучу информации и отзывов. Остановилась на данной модели, она просто супер!!! Делаю тесто и крем для торта одновременно!! Вымешивает даже самое тугое тесто. Она мой главный помощник!
      Недостатки: Не обнаружила
      Комментарий:

    • Львовна Клеопатра 2017-01-15 11:33:08


      Достоинства: Не могу нарадоваться машиной,тесто на лазанью,на лапшу делает потрясающе!!! Мощный вообще тестомес,мои все дома довольны,одна машина заменяет всю кухонную технику!))) Теперь мы кушаем свои колбаски, домашние, вкусные а самое главное натуральные! Летом буду и свой сок готовить ягодный,грушевый, яблочный и даже арбузный))) не пожалела вообще что приобрела данную машину)) спасибо Kenwood))
      Недостатки: Минусов вообще нет,машина не перегревается как у других
      Комментарий:

    • - 2017-02-05 17:32:30


      Достоинства: Машинка незаменима во всем на кухне, упрощает множество процессов от измельчения до приготовления домашней лапшы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-02-21 08:45:39


      Достоинства: Компактная, стильная, удобная в пользовании, очень функциональная.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Пыхалов Сергей 2017-03-15 16:34:55


      Достоинства: Многофункциональная самое главное в ней, заменяет очень много приборов в доме, легко и удобно все хранить много место не занимает.
      Комментарий:

    • Белова Елена 2017-05-31 16:30:51


      Достоинства: Мешает все, компактно все насадки, не надо много отдельной техники
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Семенюк Ирина 2017-06-02 04:34:15


      Достоинства: Супер машина!!!
      Недостатки: Их просто нет.
      Комментарий:

    • - 2017-07-02 22:43:27


      Достоинства: мощная, простая в управлении, красивая)
      Недостатки: их просто нет
      Комментарий:

    • - 2017-07-16 02:38:57


      Достоинства: Большое количество насадок.
      Комментарий:

    • Кильдина Света 2017-08-13 11:13:21


      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Алиханова Зейнаб 2017-01-13 22:44:51


    Достоинства: Очень долго выбирала себе кухонную машину. Прочитала кучу информации и отзывов. Остановилась на данной модели, она просто супер!!! Делаю тесто и крем для торта одновременно!! Вымешивает даже самое тугое тесто. Она мой главный помощник!
    Недостатки: Не обнаружила
    Комментарий: Не очень любила... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Львовна Клеопатра 2017-01-15 11:33:08


    Достоинства: Не могу нарадоваться машиной,тесто на лазанью,на лапшу делает потрясающе!!! Мощный вообще тестомес,мои все дома довольны,одна машина заменяет всю кухонную технику!))) Теперь мы кушаем свои колбаски, домашние, вкусные а самое главное натуральные! Летом буду и свой сок готовить ягодный,грушевый, яблочный и даже арбузный))) не пожалела вообще что приобрела данную машину)) спасибо Kenwood))
    Недостатки: Минусов вообще нет,машина не перегревается как у других
    Комментарий: Ранее был кухонный комбайн,но он слабый,хоть... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-02-05 17:32:30


    Достоинства: Машинка незаменима во всем на кухне, упрощает множество процессов от измельчения до приготовления домашней лапшы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-02-21 08:45:39


    Достоинства: Компактная, стильная, удобная в пользовании, очень функциональная.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Купил жене на новый год. Хотел купить Bosch (он в 3 раза дешевле),но консультант предложил эту машину по акции -покупаешь 6... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пыхалов Сергей 2017-03-15 16:34:55


    Достоинства: Многофункциональная самое главное в ней, заменяет очень много приборов в доме, легко и удобно все хранить много место не занимает.
    Комментарий: Отлично справляется с замесом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Белова Елена 2017-05-31 16:30:51


    Достоинства: Мешает все, компактно все насадки, не надо много отдельной техники
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Лучшая кухонная машина, имхо. Не хотелось покупать отдельно мясорубку, миксер и соковыжималку. Думала покупать бош дешевый, но по акции с покупкой насадок купила этот агрегат... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Семенюк Ирина 2017-06-02 04:34:15


    Достоинства: Супер машина!!!
    Недостатки: Их просто нет.
    Комментарий: Я давно мечтала о такой машине!Купила по акции с насадками.Машина просто супер.Тесто любое замесит,фарш,овощи... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-07-02 22:43:27


    Достоинства: мощная, простая в управлении, красивая)
    Недостатки: их просто нет
    Комментарий: приобрели этот чудо аппарат около года назад для своей бабушки. она разобралась с прибором с первого раза и была в восторге) тесто месит очень качественно и быстро а что самое главное без ее усилий.
    потом распробовали сами мясорубка, соковыжималка,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-07-16 02:38:57


    Достоинства: Большое количество насадок.
    Комментарий: Очень доволен те что можно поставить полноценную мясорубку, соковыжималки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кильдина Света 2017-08-13 11:13:21


    Комментарий: Это не самая дорогая модель среди кухонных машин Кенвуд, но самая оптимальная для меня. За немного меньшую цену, чем у старших моделей, поулучаем: цельный алюминиевый корпус и стальную рабочую чашу на 4,6 литра, 2 гнезда для насадок с разными скоростями, сенсорный рычаг подъёма корпуса, 3 насадки в комплекте. Подробнее расскажу про насадки. 1) шарообразный венчик. Это форма, которой пользуются профи, чтобы захватывая больше воздуха, лучше взбивать продукт. 2) Крючек для теста. Справляется даже с густым тестом на пельмени. Кто пробовал сам мается с пельменным тестом, тот сразу поймет, какое это облегчение 3) К-образная насадка для смешивания... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Кухонный комбайн Kenwood KVC 5000T в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Kenwood KVC 5000T, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Кухонный комбайн Kenwood, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Kenwood KVC 5000T и проконсультируем по любым, связанным с Кенвуд вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Подписаться на снижение цены

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже

Как вас зовут
Телефон
Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину