(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Специально для Вас предлагаем аналог! Холодильник Indesit ITR 4160 W Арт. 357948

Товар в Санкт-Петербурге.

24800 руб. img В корзину img В избранное Сравнить Сравнить
  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Андрей Кравченко ноябрь 2020


      Достоинства: Хороший холодильник за свои деньги) Вместительный, качественные материалы, много места как в холодильной камере так и в морозильной. По шуму: холодильник стоит на кухне, из соседней комнаты с открытой дверью ночью не слышно совсем кроме одного момента, о котором расскажу в недостатках
      Недостатки: Иногда холодильник издает непонятные звуки. Как будто в компрессорной системе холодильника создается избыточное давление и там внутри что то "расправляется", "распирает". К этому быстро привыкли, так что недостаток для нас не существенный)
      Комментарий:

    • Мария В. октябрь 2020


      Достоинства: Не очень шумный
      Недостатки: Пока не заметила
      Комментарий:

    • Вера Н. август 2020


      Достоинства: Бесшумный Вместительный. Дизайн

    • Алина Усова август 2020


      Достоинства: Очень понравился, вместительный, цена качество

    • Милана П. август 2020


      Достоинства: Покупала больше 4 лет назад, за всё время работы не было никаких поломок или нареканий. Морозилка морозит, наледи нет, размораживать не надо. Тихий, в однушке я его вообще не слышу. Вместительный, с подсветкой. Овощи не перемораживаются в овощном отделении.
      Недостатки: Мало вариантов регулировки полок по высоте и пластиковая окантовка на краю одной из полок треснула года два назад.
      Комментарий:

    • Li.yaroshenko август 2020


      Достоинства: Нешумный Компактный Недорогой Возможность перевесить дверцы Отсутствие выпирающих ручек
      Недостатки: Отсутствие схематической инструкции, как перевесить двери Некоторые заглушки одноразовые
      Комментарий:

    • Татьяна Ж. июль 2020


      Достоинства: Очень удобный, прост в эксплуотации даже для пожилого человека,оптимальный вапиант за свою цену
      Недостатки: пока не обнаружено
      Комментарий:

    • Екатерина Б. июль 2020


      Достоинства: Все
      Недостатки: нету

    • Андрей П. май 2020


      Достоинства: Крепкие ящики, пластик тут качественный. При открытии бутылки не гремят, так как их страхуют держатели. Запаха нет в холодильнике
      Недостатки: Морозилку стоило бы сделать меньше
      Комментарий:

    • Елена И. май 2020


      Достоинства: Работает действительно тихо. Красивый, аккуратный, хорошенький.

    • Роман Г. май 2020


      Достоинства: Цена Не пришлось мудрить с ножками Тишина
      Недостатки: надо было брать под два метра
      Комментарий:

    • Иван Комаров март 2020


      Достоинства: Хорошо морозит, стильный лаконичный дизайн. Есть всё, что нужно. Качество сборки было бы на высоте, если бы не....
      Недостатки: Ужасно дребезжит пластиковая крышка мотора, когда холодильник гоняет фрион. Слышно из соседней комнаты!
      Комментарий:

    • Наталья Козлова февраль 2020


      Комментарий:

    • Зайцев Александр 2018-02-24 16:44:07


      Достоинства: Система NoFrost работает на ура. Не шумит
      Недостатки: Не выявлено
      Комментарий:

    • hg mh 2018-01-19 09:28:57


      Достоинства: Компактный, негромадный, приятный цвет, нет дурацких деревенских ручек, а открывается удобно, лёгкие двери, очень тихий, мало ест электричества и очень здорово холодит.
      Недостатки: Недостатков не выявил.
      Комментарий:

    • Герасимов Дмитрий 2018-01-15 20:00:44


      Достоинства: Total No Frost
      Недостатки: Шумный...Очень шумный...Скрипит, икает, щелкает, гудит...и даже п*кает немного) Вообщем... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Айнетдинова Бану 2018-01-08 06:39:13


      Недостатки: Купили 3 января, слишком шумный, громкий, слышно в другой комнате, раздражающе действует на нервную... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • zakaz@one-shopw.com 2017-11-27 09:45:44


      Достоинства: Цена-качество. Искал среднюю модель с наилучшими характеристиками в этой категории. Работает Менее месяца... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Телеснин Николай 2017-10-19 13:29:40


      Достоинства: + Full No Frost.
      Недостатки: - Относительным недостатком можно назвать высоту холодильника. Относительность заключается в том, что я не встречал холодильников с функцией Full No Frost высотой ниже 167 см, так что, по большому счету это самое компактное из возможных решений.
      Комментарий:

    • Игоревич Антон 2016-07-11 13:28:38


      Достоинства: работает, no frost
      Недостатки: не заметил
      Комментарий:

    • Костяник Владимир 2016-08-07 23:00:03


      Достоинства: Большой, хороший, морозит качественно. Как показатель - уровень ниже уровня эко, а кабачок так подмерз, что руке холодновато. Нужно привыкать помещать продукты в определенные зоны. Общем простой, без изысков, удобный.
      Недостатки: 1. Компрессор достаточно сильно шумит. Никогда не обращал на такое внимание на старых холодильниках,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • osrsoft 2017-03-24 21:50:46


      Достоинства: NoFrost Удобный размер. Можно что-то разместить на холодильнике. Большой морозильник для запасов Красивый Цена
      Недостатки: Шумный компрессор Есть просчеты в эргономике
      Комментарий:

    • Andrew Roy 2017-05-10 02:27:12


      Достоинства: Большой морозильник. Удобный размер и компоновка. Не требует разморозки
      Недостатки: Очень шумный компрессор. Подсветка - лампа накаливания.
      Комментарий:

    • Бычков Александр 2017-07-09 15:06:32


      Комментарий:

    • - 2017-07-14 17:39:42


      Достоинства: Тихий!! , вместительный, хорошо морозит, No frost, приятный дизайн
      Недостатки: не обнаружены
      Комментарий:

    • Танатаров Кайрат 2017-08-23 08:28:58


      Достоинства: Холодильник отличный,ничего не тревожит пока,шумов не сильно слышно все вроде ОК,цена приемлемая Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип холодильник с нижней морозилкой
  • Расположение морозильной камеры снизу
  • Количество камер 2
  • Количество дверей 2
  • Инверторный компрессор нет
  • Класс энергопотребления A
  • Количество компрессоров 1
  • Цвет белый
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 60x64x167 см
  • Ширина (см) 60
  • Глубина (см) 64
  • Высота (см) 167
Объем
  • Общий объем (л) 256
  • Объем холодильной камеры (л) 181
  • Объем морозильной камеры (л) 75
Система размораживания
  • Размораживание холодильной камеры No Frost
  • Размораживание морозильной камеры No Frost
  • Автономное сохранение холода до 13 ч
  • Мощность замораживания (до кг/сутки) 2.5
  • Зона свежести нет
  • Сигнализация нет
  • Дополнительные возможности холодильное отделение:
    вентилятор

    морозильное отделение:
    ускоренная заморозка
    ванночка для льда
Другие функции и особенности
  • Количество полок 2
  • Винная полка нет
  • Материал полок стекло
  • Контейнер для яиц есть
  • Антибактериальное покрытие нет
  • Ручка встроенная
  • Освещение есть
  • Дисплей нет
  • Возможность перевешивания двери есть
  • Уровень шума 43 Дб
  • Климатический класс N, ST
Дополнительная информация
  • Страна производства Россия
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия

  • Андрей Кравченко ноябрь 2020


    Достоинства: Хороший холодильник за свои деньги) Вместительный, качественные материалы, много места как в холодильной камере так и в морозильной. По шуму: холодильник стоит на кухне, из соседней комнаты с открытой дверью ночью не слышно совсем кроме одного момента, о котором расскажу в недостатках
    Недостатки: Иногда холодильник издает непонятные звуки. Как будто в компрессорной системе холодильника создается избыточное давление и там внутри что то "расправляется", "распирает". К этому быстро привыкли, так что недостаток для нас не существенный)
    Комментарий: Крутой холодильник для первой квартиры и молодой семьи из двух человек :)

  • Мария В. октябрь 2020


    Достоинства: Не очень шумный
    Недостатки: Пока не заметила
    Комментарий: Хорошее соотношение цена:качество

  • Вера Н. август 2020


    Достоинства: Бесшумный
    Вместительный. Дизайн

  • Алина Усова август 2020


    Достоинства: Очень понравился, вместительный, цена качество

  • Милана П. август 2020


    Достоинства: Покупала больше 4 лет назад, за всё время работы не было никаких поломок или нареканий. Морозилка морозит, наледи нет, размораживать не надо. Тихий, в однушке я его вообще не слышу. Вместительный, с подсветкой. Овощи не перемораживаются в овощном отделении.
    Недостатки: Мало вариантов регулировки полок по высоте и пластиковая окантовка на краю одной из полок треснула года два назад.
    Комментарий: Видимо, мне очень повезло наткнуться на эту модель при выборе - хотя тогда отзывов было не очень много. Я с удивлением узнала, что многие холодильники живут 1-2 года, а учитывая, что покупка недешевая - выбор становится критически важным. Ни разу не пожалела, что купила его. Служит мне верой и правдой.

  • Li.yaroshenko август 2020


    Достоинства: Нешумный
    Компактный
    Недорогой
    Возможность перевесить дверцы
    Отсутствие выпирающих ручек
    Недостатки: Отсутствие схематической инструкции, как перевесить двери
    Некоторые заглушки одноразовые
    Комментарий: Хороший холодильник за свою цену. Выбирала с функцией ноу-фрост. Холодильник абсолютно не шумный, как писали в отзывах. Очень хороший, небольшой, для небольших квартир. И экономичный. Не порадовала инструкция, в которой ничего не написано, как перевесить дверцы. Потратили на это дело 2 часа. Также некоторые заглушки одноразовые (сломались, когда их вытаскивали), после перевеса дверей не получилось их использовать повторно. Но в целом хорошая покупка, я довольна. Особенно порадовало то, что нет выпирающих ручек, которые с течением временем по-любому отвалятся (квартира под сдачу)

  • Татьяна Ж. июль 2020


    Достоинства: Очень удобный, прост в эксплуотации даже для пожилого человека,оптимальный вапиант за свою цену
    Недостатки: пока не обнаружено
    Комментарий: Появился вкладыш для яиц в боковую дверь, В предыдущих отзывах к данной модели жаловались на уровень шума, наш работает тихо. Искали не большой холодильник с функцией NO FROST, для маленькой кухни, этот оказался идеальным вариантом.

  • Екатерина Б. июль 2020


    Достоинства: Все
    Недостатки: нету

  • Андрей П. май 2020


    Достоинства: Крепкие ящики, пластик тут качественный. При открытии бутылки не гремят, так как их страхуют держатели. Запаха нет в холодильнике
    Недостатки: Морозилку стоило бы сделать меньше
    Комментарий: Проблему с шумом разрешил очень быстро. Во-первых, холодильник не стоит ставить вплотную к стене и к кухонному гарнитуру. Во-вторых, стоит выровнять ножки по уровню. Когда выполнил эти два пункта холодильник стал заметно тиши. Его не слышно в соседних комнатах, а на кухне он не мешается и не замечаешь.

  • Елена И. май 2020


    Достоинства: Работает действительно тихо. Красивый, аккуратный, хорошенький.

  • Роман Г. май 2020


    Достоинства: Цена
    Не пришлось мудрить с ножками
    Тишина
    Недостатки: надо было брать под два метра
    Комментарий: Холодильник простой в управлении. Температурный режим, как и влажность, поддерживает отлично. Нареканий никаких у меня нет. Продукты доживают до своего срока годности спокойно и не портятся.
    Кисломолочная продукция отлично себя ощущает в холодильнике. Ничего не киснет. А сыры не обветриваются, если их не упаковать.

  • Иван Комаров март 2020


    Достоинства: Хорошо морозит, стильный лаконичный дизайн. Есть всё, что нужно. Качество сборки было бы на высоте, если бы не....
    Недостатки: Ужасно дребезжит пластиковая крышка мотора, когда холодильник гоняет фрион.
    Слышно из соседней комнаты!
    Комментарий: В принципе всё ок, но производителям руки оторвать за дребезжащую пластмасску.
    Решил проблему дедовским способом - подложил салфетки, чтобы крышка не билась.
    Стал работать как нормальный современный холодильник.

  • Наталья Козлова февраль 2020


    Комментарий: Купили этот холодильник и довольны, ничего не тарохтит, работает тихо порой даже кажется что он вообще не работает, подкручивать какие то гайки сзади не приходилось как у некоторых читая отзывы. Я рекомендую этот холодильник и цена приемлемая ????

  • Зайцев Александр 2018-02-24 16:44:07


    Достоинства: Система NoFrost работает на ура. Не шумит
    Недостатки: Не выявлено
    Комментарий: Прекрасная модель, одна из самых дешевых среди больших... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • hg mh 2018-01-19 09:28:57


    Достоинства: Компактный, негромадный, приятный цвет, нет дурацких деревенских ручек, а открывается удобно, лёгкие двери, очень тихий, мало ест электричества и очень здорово холодит.
    Недостатки: Недостатков не выявил.
    Комментарий: Изначально стоял выбор между Беко и Индезитом, но выяснилось у мастеров, что Беко через год летит на помойку, ибо, больше гарантийного срока он не ходит, а ремонту не поддаётся из-за причуд его турецких инженеров, то есть, остановился на Индезите, с полным ноуфростом, но, именно эту модель, потому что, она самая компактная 167 см.
    Не улавливается смысл брать дороже, ибо, там компрессоры той же марки.
    С большим трудом выяснилось, что других цветов и быть не может, ибо, буква W на конце это белый цвет, то есть, white.
    Спрашивается, а сразу нельзя это указать, чтобы избежать заблуждений и нервотрёпки? Нет, нельзя, там написано "Базовый"... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Герасимов Дмитрий 2018-01-15 20:00:44


    Достоинства: Total No Frost
    Комментарий: У данной модели спорная эргономика, которую, однако, я не могу отнести к однозначным недостаткам устройства. Некоторые покупатели жалуются на то, что достать ящики из морозилки возможно лишь при открытии дверцы холодильника более чем на 90 градусов,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Игоревич Антон 2016-07-11 13:28:38


    Достоинства: работает, no frost
    Недостатки: не заметил
    Комментарий: хороший холодильник за такие деньги Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Костяник Владимир 2016-08-07 23:00:03


    Достоинства: Большой, хороший, морозит качественно. Как показатель - уровень ниже уровня эко, а кабачок так подмерз, что руке холодновато. Нужно привыкать помещать продукты в определенные зоны. Общем простой, без изысков, удобный.
    Недостатки: 1. Компрессор достаточно сильно шумит. Никогда не обращал на такое внимание на старых холодильниках,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • osrsoft 2017-03-24 21:50:46


    Достоинства: NoFrost
    Удобный размер. Можно что-то разместить на холодильнике.
    Большой морозильник для запасов
    Красивый
    Цена
    Недостатки: Шумный компрессор
    Есть просчеты в эргономике
    Комментарий: Начну с эргономики.
    1. Ручка находится низко, чтобы за нее взяться приходится нагибаться, что очень не удобно, поэтому уже привык открывать его за боковую кромку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Andrew Roy 2017-05-10 02:27:12


    Достоинства: Большой морозильник. Удобный размер и компоновка. Не требует разморозки
    Недостатки: Очень шумный компрессор. Подсветка - лампа накаливания.
    Комментарий: Компрессор настолько шумный, что хочется уйти в другую комнату. Существенно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бычков Александр 2017-07-09 15:06:32


    Комментарий: Холодильник понравился. Компактный, при этом всё помещается в него. Шумит не особо громко. Довольны... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-07-14 17:39:42


    Достоинства: Тихий!! , вместительный, хорошо морозит, No frost, приятный дизайн
    Недостатки: не обнаружены
    Комментарий: Отличная модель за такую... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Танатаров Кайрат 2017-08-23 08:28:58


    Достоинства: Холодильник отличный,ничего не тревожит пока,шумов не сильно слышно все вроде ОК,цена приемлемая Все отзывы на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Холодильник Indesit DF 4160 W в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Indesit DF 4160 W, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Холодильник Indesit, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Indesit DF 4160 W и проконсультируем по любым, связанным с Индезит вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину