(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Пискунов Константин 2018-02-27 22:45:37


      Достоинства: Показатели за такие деньги не могут не радовать: мощность 2100 вТ и крутит до 6000 об/мин-это вызывает уважение к производителю)))) Также когда я столкнулся... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Pirajog Vasily 2018-02-25 13:23:19


      Достоинства: Повезло с инструментом. Шлифует достойно, в руках лежит удобно, плавный пуск отлично работает. Мощность приличная,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бардашев Петр 2018-02-23 21:31:13


      Достоинства: В работе все ок, за полтора года ни одного косяка. Мощности вполне хватает, работает ровно и плавно, и собственно плавный пуск отдельно радует. Сама по себе нормально сделана-качественная сборка,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ткаленко Александр 2018-02-19 13:19:41


      Достоинства: Удобна замена угольных щеток без разбора корпуса, сам корпус крепкий и надежный, выдержал пару падений... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2018-02-12 20:39:15


      Достоинства:
      Комментарий:

    • Сергей Мажаров 2018-01-22 21:42:50


      Достоинства: Болгарка мощная и простая в работе. Сделана качественно и надежно. Не думал, что с такой стоимостью она у меня долго будет работать,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Писаренко Владимир 2018-01-15 22:56:30


      Комментарий:

    • - 2017-12-25 22:22:09


      Достоинства: Хороший ценник. Качество сборки инструмента очень достойное. Я сначала, честно говоря, эту фирму даже и не рассматривал, но оказалось, что зря.
      Комментарий:

    • - 2017-12-22 22:20:00


      Достоинства: Шлифует отлично, по углам проблем нет ? берет хороший. Особенно важно, что есть плавный пуск.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • Юрий Пешник 2017-11-29 22:40:06


      Достоинства: Никаких отрицательных моментов. Работал с ней все лето на даче. Сделал ворота, забор из профиля, навес для машины и все с ее помощью. Мощный,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-11-22 21:32:55


      Достоинства: сделана качественно, при долгом использовании не перегревается и не пахнет палёной проводкой, в комплектацию входит защитный кожух и боковая рукоядка. Цена - качество... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • mahov32 2017-11-22 10:43:38


      Достоинства: Низкая цена.
      Комментарий:

    • Лис Степан 2017-11-18 11:17:08


      Достоинства: Прочный и качественный корпус, шлифмашина даже падала пару раз - все отлично. Вес небольшой, мощность приличная, доп.ручка удобно расположена, шнура более чем хватает (работаю с ней в гараже... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • хасанов радик 2017-11-13 16:38:32


      Достоинства: плавный пуск, безотказный аппарат проработал им около 3-х лет без нареканий.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Мальцев Игнат 2017-11-08 09:21:48


      Достоинства: Относительно недорогой и мощный аппарат.
      Недостатки: Не выявил.
      Комментарий:

    • Пензенский Сергей 2017-10-26 16:47:35


      Достоинства: Хороший инструмент. Качественная сборка. Отличные максимальные обороты. Есть возможность ограничения пускового тока, что лично по мне - отличная возможность, часто использую... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Яблоков Денис 2017-10-25 18:03:09


      Достоинства: Хороший и надежный инструмент, купил и не жалею. Ценник очень выгодный. Все лето пользовался-все в нем... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • иван мартынов 2017-10-20 20:12:25


      Достоинства: Цена, качество, производитель, надёжность.
      Комментарий:

    • Лукарин Евгений 2017-09-21 15:41:02


      Достоинства: Плавный пуск прекрасно работает, мощность хорошая, сама машинка не сильно тяжелая, работать с ней удобно.
      Недостатки: Пока не заметил,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Панов Павел 2013-10-31 10:14:46


      Достоинства: Мне понравилась
      Недостатки: Не нашел
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Пискунов Константин 2018-02-27 22:45:37


    Достоинства: Показатели за такие деньги не могут не радовать: мощность 2100 вТ и крутит до 6000 об/мин-это вызывает уважение к производителю))))
    Также когда я столкнулся... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Pirajog Vasily 2018-02-25 13:23:19



  • - 2018-02-12 20:39:15


    Достоинства:

    Комментарий: Мощная болгарка, плавный пуск. При запуске не дергает. В руках держать удобно. Делаю ей борозды. Занимаюсь... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сергей Мажаров 2018-01-22 21:42:50


    Достоинства: Болгарка мощная и простая в работе. Сделана качественно и надежно. Не думал, что с такой стоимостью она у меня долго будет работать,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Писаренко Владимир 2018-01-15 22:56:30


    Комментарий: Собран инструмент прилично, больше года уже отпахал вообще без нареканий. И работает здорово по всем направлениям, мощности хватает на все сто. Греется не сильно и не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-12-25 22:22:09


    Достоинства: Хороший ценник. Качество сборки инструмента очень достойное. Я сначала, честно говоря, эту фирму даже и не рассматривал, но оказалось, что зря.
    Комментарий: Болгарка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-12-22 22:20:00


    Достоинства: Шлифует отлично, по углам проблем нет ? берет хороший. Особенно важно, что есть плавный пуск.

    Недостатки: Нет.

    Комментарий: Покупал для шлифовки кузова, справилась просто отлично... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Юрий Пешник 2017-11-29 22:40:06


    Достоинства: Никаких отрицательных моментов. Работал с ней все лето на даче. Сделал ворота, забор из профиля, навес для машины и все с ее помощью. Мощный,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-11-22 21:32:55


    Достоинства: сделана качественно, при долгом использовании не перегревается и не пахнет палёной проводкой, в комплектацию входит защитный кожух и боковая рукоядка. Цена - качество... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • mahov32 2017-11-22 10:43:38


    Достоинства: Низкая цена.
    Комментарий: Тестю в подарок такую болгарку взял. Он очень ей доволен, а это человек, который в этом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лис Степан 2017-11-18 11:17:08


    Достоинства: Прочный и качественный корпус, шлифмашина даже падала пару раз - все отлично. Вес небольшой, мощность приличная, доп.ручка удобно расположена, шнура более чем хватает (работаю с ней в гараже... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • хасанов радик 2017-11-13 16:38:32


    Достоинства: плавный пуск, безотказный аппарат проработал им около 3-х лет без нареканий.

    Недостатки: нет
    Комментарий: Советую брать и не переплачивать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мальцев Игнат 2017-11-08 09:21:48


    Достоинства: Относительно недорогой и мощный аппарат.
    Недостатки: Не выявил.
    Комментарий: Машинка отлично лежит в руках при любом захвате (в общем удобная модель). Кнопка фиксации в рабочем положении очень помогает при... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пензенский Сергей 2017-10-26 16:47:35


    Достоинства: Хороший инструмент. Качественная сборка. Отличные максимальные обороты. Есть возможность ограничения пускового тока, что лично по мне - отличная возможность, часто использую... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Яблоков Денис 2017-10-25 18:03:09


    Достоинства: Хороший и надежный инструмент, купил и не жалею. Ценник очень выгодный. Все лето пользовался-все в нем... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • иван мартынов 2017-10-20 20:12:25


    Достоинства: Цена, качество, производитель, надёжность.
    Комментарий: Покупал сразу перфоратор Хаммер и эту машинку. Работает и одно и другое уже больше 3 месяцев. Машинка нормальная,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лукарин Евгений 2017-09-21 15:41:02


    Достоинства: Плавный пуск прекрасно работает, мощность хорошая, сама машинка не сильно тяжелая, работать с ней удобно.

    Недостатки: Пока не заметил,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Панов Павел 2013-10-31 10:14:46


    Достоинства: Мне понравилась
    Недостатки: Не нашел