(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-03-08 12:30:18


      Недостатки: Слабая мощность, но при грамотном использовании послужит не один год.
      Комментарий:

    • Силюков Олег 2018-03-05 12:43:04


      Достоинства: Болгарка неплохая, с приличной мощностью и собрана на совесть: удобно ей работать. Режет-шлифует хорошо, полировал только однажды, но результат тоже устроил... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Деркачев Виктор 2018-02-22 13:12:22


      Достоинства: Бодрая болгарка, режет и шлифует на пятерочку, заявленную мощность выдает. К надежности тоже вопросов нет, за год с копейками только щетки износились и пришлось менять. Но я и работаю... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • тюнев артем 2018-02-19 13:14:45


      Достоинства: Крепкий корпус. мощность. Все заявленные характеристики соответствуют: фиксация шпинделя, регулировка частоты вращения, блокировка кнопки... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Семиохин Игорь 2018-02-17 12:06:30


      Достоинства: Ушмкой шлифовал кузов ? никаких проблем. Могу точно сказать, что больших нагрузок не боится и ведет себя достойно. Перегревов тоже не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Павлович Игорь 2018-02-13 15:10:30


      Достоинства: Стоимость и надежность.
      Комментарий:

    • - 2018-02-10 22:15:19


      Достоинства: Отличная болгарка, правда длинная, но мощная и есть регулировка оборотов. В пользовании уже около двух... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2018-01-20 19:55:50


      Достоинства: Удобная штука. Рукоятка имеет 2 положения, кожух хорошо крепится, оборотистая и мощная. В металле не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Нестеренко Олег 2018-01-14 17:09:43


      Достоинства: Неплохо пашет, ни по шлифовке, ни по резке вопросов нет. И в работе вполне удобный аппарат, ручка удобная, да и с корпусом порядок. При долгой работе не греется,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • ie.pavel 2018-01-12 22:24:23


      Достоинства: Хорошая машинка. Собрана на совесть, не боится больших нагрузок, выдает отличные обороты.
      Недостатки: Меня пока все устраивает.
      Комментарий:

    • Пронькин Дмитрий 2017-12-28 21:35:10


      Достоинства: Заказал эту болгарку сперва для полировки фар. С работой отлично справилась и позволила мне сэкономить деньги. Летом поставил на даче навес для машины, профиль ей резал и зачищал под сварку. Не подводила ни разу. Даже... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Naumov Ratmir 2017-12-17 15:10:21


      Достоинства: Шлифует и полирует отлично, берет хороший угол, при загрузке оборотов более чем достаточно.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • Зарипов Гоша 2017-11-14 13:29:58


      Достоинства: Среди аналогов стопудовый лидер. Нагрузки легко выдерживает, не греется и не вырубает.
      Недостатки: Все ок.
      Комментарий:

    • Zaitsev Oleg 2017-11-14 19:17:00


      Достоинства: съемная дополнительная ручка, регулировка скорости, самая доступная цена на сегодняшний момент.
      Комментарий:

    • - 2017-11-11 21:54:41


      Достоинства: мощность, неприхотливость, цена
      Комментарий:

    • Денис Мамаев 2017-11-12 18:43:46


      Достоинства: Стоимость невысокая. В работе удобная, кнопка вкл выкл не заедает. Понравилось, что она легкая + кожух идет в комплекте. Из минусов слабоватый... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Колчин Иван 2017-11-09 08:57:11


      Достоинства: Отлично работает, мощная, удобно держать в руке.
      Недостатки: пока претензий к производителю не имею.
      Комментарий:

    • Тишкевич Дмитрий 2017-10-29 22:11:39


      Достоинства: Неплохая комплектация, небольшой вес, хорошая сборка, приятная стоимость.
      Недостатки: Недостатков нет. Приятно удивлен инструменту.
      Комментарий:

    • - 2017-10-27 14:25:31


      Достоинства: Удобная эргономика, в меру легкий/тяжелый (можно работать и одной рукой, если не дохляк)), тяговитый, редуктор не греется вообще - работал по минут 30 с перерывом на 5-7, приятная на ощупь пластмасса, длинный провод.
      Недостатки: Минусов два: слабый элемент регулировки оборотов - очень быстро забивается и с трудом им становится управлять без применения какой-нибудь железки; то ли износился, то ли заводской дефект кнопки затяжки (не хотелось лезть в смазку редуктора и разбираться),... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-10-18 21:43:16


      Достоинства: По своим параметрам подходит для долгосрочных и тяжелых работ: мощь, плавность пуска, диаметр диска, защита быстро регулируемая, оборотистая,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Kurilov Vlad 2017-10-06 18:06:34


      Достоинства: Цена Мощность Регулятор оборотов Ручка очень удобная и кнопка
      Недостатки: Хилый стопор для смены диска(1 стерся полностью 2 еле живой) При сильной нагрузке обороты ощутимо падают(подержание оборотов под нагрузкой нету) +Люфт... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-09-22 12:24:55


      Достоинства: Выбирал из нескольких производителей аналогичных моделей. По цене хаммер лидировал, ну и по качеству все в норме. УШМ собрана на... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бочкин Егор 2017-09-15 19:32:41


      Достоинства: Хорошо справляется, стоимость вполне оправданная, ручка удобная, не соскальзывает и т.д., при долгой работе не перегревается.
      Недостатки: Серьезных недостатков... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Манчилин Александр 2016-12-30 15:39:51


      Достоинства: Удобная в работе, малый вес, регулировка оборотов, мощность, цена и качество.
      Недостатки: Отсутствие плавного пуска.
      Комментарий:

    • АДмин ELITE 2017-05-02 12:07:03


      Достоинства: удобная, цена нормальная, работает хорошо
      Недостатки: - регулятор оборотов сдох сразу (но судя по всему это болезнь у них) - сдох редуктор... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2018-03-08 12:30:18


    Недостатки: Слабая мощность, но при грамотном использовании послужит не один год.
    Комментарий: Обычная стандартная комплектация и набор функций. Ну само собой ценник низкий.
    Болгарка по мощности чуть больше 1 кВт, но работать по металлу в принципе можно довольно комфортно,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Силюков Олег 2018-03-05 12:43:04



  • Павлович Игорь 2018-02-13 15:10:30


    Достоинства: Стоимость и надежность.
    Комментарий: Всего несколько раз щетки заменил и больше вообще никаких проблем. А пользуюсь... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2018-02-10 22:15:19


    Недостатки: Меня пока все устраивает.
    Комментарий: Честно, перед покупкой сомневался в хаммере, как-то стоил слишком дешево... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пронькин Дмитрий 2017-12-28 21:35:10


    Достоинства: Заказал эту болгарку сперва для полировки фар. С работой отлично справилась и позволила мне сэкономить деньги. Летом поставил на даче навес для машины, профиль ей резал и зачищал под сварку. Не подводила ни разу. Даже... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Naumov Ratmir 2017-12-17 15:10:21


    Достоинства: Шлифует и полирует отлично, берет хороший угол, при загрузке оборотов более чем достаточно.
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Покупал для небольших работ в основном по шлифовке, как оказалось, тянет и более-менее серьезные,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Зарипов Гоша 2017-11-14 13:29:58


    Достоинства: Среди аналогов стопудовый лидер. Нагрузки легко выдерживает, не греется и не вырубает.
    Недостатки: Все ок.
    Комментарий: На даче... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Zaitsev Oleg 2017-11-14 19:17:00


    Достоинства: съемная дополнительная ручка, регулировка скорости, самая доступная цена на сегодняшний момент.
    Комментарий: покупал себе эту УШМ на дачу и решил взять помощней поскольку всегда приходится резать то трубы, то шифер или еще... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-11-11 21:54:41


    Достоинства: мощность, неприхотливость, цена

    Комментарий: По итогам скажу, что углошлифовальная машина для выполнения домашних работ будет служить долго, а вот для решения серьезных... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Денис Мамаев 2017-11-12 18:43:46


    Достоинства: Стоимость невысокая. В работе удобная, кнопка вкл выкл не заедает. Понравилось, что она легкая + кожух идет в комплекте. Из минусов слабоватый... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Колчин Иван 2017-11-09 08:57:11


    Достоинства: Отлично работает, мощная, удобно держать в руке.
    Недостатки: пока претензий к производителю не имею.
    Комментарий: Отличная машинка. Рекомендую всем. Шлифовал наверно все лето ей. Не греется,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тишкевич Дмитрий 2017-10-29 22:11:39


    Достоинства: Неплохая комплектация, небольшой вес, хорошая сборка, приятная стоимость.
    Недостатки: Недостатков нет. Приятно удивлен инструменту.
    Комментарий: Ну это не первая УШМ с которой я работаю, работал и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-27 14:25:31



  • Kurilov Vlad 2017-10-06 18:06:34


    Достоинства: Цена
    Мощность
    Регулятор оборотов
    Ручка очень удобная и кнопка
    Недостатки: Хилый стопор для смены диска(1 стерся полностью 2 еле живой)
    При сильной нагрузке обороты ощутимо падают(подержание оборотов под нагрузкой нету)
    +Люфт... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-22 12:24:55


    Недостатки: Отсутствие плавного пуска.
    Комментарий: Купили эту УШМ на замену старой, которая отработала 5 лет. Огромный плюс, что кнопка пуска сделана в виде кнопки,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • АДмин ELITE 2017-05-02 12:07:03


    Достоинства: удобная, цена нормальная, работает хорошо
    Недостатки: - регулятор оборотов сдох сразу (но судя по всему это болезнь у них)
    - сдох редуктор... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.
Добавьте полезный аксессуар:

Угловая шлифовальная машина Hammer Flex USM1050A в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Hammer Flex USM1050A, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Угловая шлифовальная машина Hammer, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Hammer Flex USM1050A и проконсультируем по любым, связанным с Hammer вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину