(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2011-11-30 14:58:33


      Достоинства: Отличная модель, действительно МОНСТР, очень быстро печатает А4, картриджи перезаправляются несколько раз, новые в цене 500-650р. Я доволен, после лазерного hp1600, если начинает тупить-переустанавливаешь, лучше с обновлениями, и все работает
      Недостатки: Вступает в конфликт с подобными устройствами hp, мятую бумагу сжуёт, вытаскивть несложно, конечно. Ну и может затянуть с лотка сразу 2-3 листа, приходится подсовывать по одному
      Комментарий:

    • - 2010-02-15 17:51:02


      Достоинства: Когда наконец приступит к печати, печатает быстро.
      Недостатки: Безобразно хватает бумагу, достаю застрявшую по несколько раз на дню. С момента включения до готовности к печати тратиться уйма времени. Качество печати оставляет желать лучшего, как фото-принтер использовать не получится. Расходники дорогие. Печатает только на А4, половинку А4 или другой не стандартный бумажный носитель "жует" в 100% случаев. Огромен, занимает очень много места на столе.
      Комментарий:

    • superinvest1 2009-11-16 00:21:41


      Достоинства: После установки СНПЧ были "израсходованы" все цвета, но вопросов по этому поводу не возникает - главное не останавливать его отсутствием бумаги в лотке.
      Недостатки: Долго стартует (до 4 мин), но это затмевается скоростью печати.
      Комментарий:

    • alex-00078 2009-10-23 23:45:08


      Достоинства: Экономичный... печатает с потрясающей скоростью. реактивный блин.... Удобный. Разделные от картриджей головки дают надежду, что проблема персыхания головки не приведет к замене катриджа целиком.
      Недостатки: Здорова бандура
      Комментарий:

    • andr-chepurn 2009-08-24 11:18:20


      Достоинства: Есть XL картриджи хватает на 1200 страниц очень экономичный, надежный вообще супер мне нравица пользуюсь уже пол года..
      Недостатки: пока не нашел..
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2011-11-30 14:58:33


    Достоинства: Отличная модель, действительно МОНСТР, очень быстро печатает А4, картриджи перезаправляются несколько раз, новые в цене 500-650р. Я доволен, после лазерного hp1600, если начинает тупить-переустанавливаешь, лучше с обновлениями, и все работает
    Недостатки: Вступает в конфликт с подобными устройствами hp, мятую бумагу сжуёт, вытаскивть несложно, конечно. Ну и может затянуть с лотка сразу 2-3 листа, приходится подсовывать по одному
    Комментарий: Доволен, жду когда сломается и одновременно ищу такой же новый, недорогой, между прочим, для офисника.

  • - 2010-02-15 17:51:02


    Достоинства: Когда наконец приступит к печати, печатает быстро.
    Недостатки: Безобразно хватает бумагу, достаю застрявшую по несколько раз на дню. С момента включения до готовности к печати тратиться уйма времени. Качество печати оставляет желать лучшего, как фото-принтер использовать не получится. Расходники дорогие. Печатает только на А4, половинку А4 или другой не стандартный бумажный носитель "жует" в 100% случаев. Огромен, занимает очень много места на столе.
    Комментарий: Покупка этого монстра себя не оправдала. :(

  • superinvest1 2009-11-16 00:21:41


    Достоинства: После установки СНПЧ были "израсходованы" все цвета, но вопросов по этому поводу не возникает - главное не останавливать его отсутствием бумаги в лотке.
    Недостатки: Долго стартует (до 4 мин), но это затмевается скоростью печати.
    Комментарий: Используется для распечатки рекламных листовок, и книжек. Для печати фото есть другие принтеры.

  • alex-00078 2009-10-23 23:45:08


    Достоинства: Экономичный... печатает с потрясающей скоростью. реактивный блин....
    Удобный.
    Разделные от картриджей головки дают надежду, что проблема персыхания головки не приведет к замене катриджа целиком.
    Недостатки: Здорова бандура
    Комментарий: Это не фото принтер.
    глупо отнего требовать фотокачество... но для печати демонстрационного материала он идеален
    был взят как недорогая альтенатива лазеному HP 2600

  • andr-chepurn 2009-08-24 11:18:20


    Достоинства: Есть XL картриджи хватает на 1200 страниц очень экономичный, надежный вообще супер мне нравица пользуюсь уже пол года..
    Недостатки: пока не нашел..