(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • kasper12rus 2010-12-30 14:32:39


      Достоинства: Отличное соотношение цена-качество! Хороший, не маркий корпус и не большие габориты.
      Недостатки: Отсутствие лотка для бумаги: принтер стоит на верхнем ярусе компьютерного стола, листки порой на голову летят, если зазеваться)
      Комментарий:

    • darkness-kos 2011-02-08 20:30:10


      Достоинства: Особых нет. Принтер да и принтер. Печает качественно.
      Недостатки: Картриджи. Сложилось такое впечатление, что производитель нарошно их так делает, чтоб ломались. Ещё и года эксплуатации нет, а умерло два цветных картриджа. У друга, такая же модель принтера, тоже картриджи накрылись. А стоят - дороже принтера...
      Комментарий:

    • fotoarhiv-ch 2011-03-08 19:38:13


      Достоинства: Соотношение цена-качество. Снимки выходят отличные.
      Недостатки: Дорогие картриджи, быстро заканчиваются.
      Комментарий:

    • ser-lashko 2011-05-03 22:32:32


      Достоинства: НЕТУ
      Недостатки: БРАК ЧИПА УПРАВЛЕНИЯ ПЕЧАТЬЮ
      Комментарий:

    • J7exa 2011-12-14 01:18:01


      Достоинства: Отличный принтер для учёбы, у меня уже 2 года, картриджи менял 3 раза черный, 2 раза цветной но это только из за того что в период между сесиями не печатал. заправляется легко. по сравнению с hp2050 просто превосходная модель. Легок в использовании.
      Недостатки: Дорогие картриджи,Стол ходит ходуном при печати.
      Комментарий:

    • peterburgskij 2010-12-23 19:50:37


      Достоинства: Дешевый, компактный, стильный дизайн, неприхотливый к обслуживанию. Качество печати - хорошее. Картриджи с печатающей головкой.
      Недостатки: Нет приёмного лотка. Грохот при захвате бумаги. Недешёвые оригинальные катриджи. Отсутствие USB-кабеля в комплекте.
      Комментарий:

    • x.vbxrf 2010-11-17 15:46:56


      Достоинства: Компактный
      Недостатки: Печатает медленно
      Комментарий:

    • alnation 2010-11-11 19:37:23


      Достоинства: Класный принтер фото нормальные- класный купил чернила заправил- нормальные фотографии Вся семья довольна! 10х15 А4 - отличные фото на фотобумаге! водой не смываются (только на фотобумаге) черные пигментные и на простой бумаге не смываются!
      Недостатки: при перепадах напряжения 2 раза пропадал свет на районе - 2 картриджа сгорели и почему то оба раза только цветной! а это 180 гривен

    • sxacher 2010-10-17 04:08:24


      Достоинства: низкая цена,картриджи легко заправлять обнулять картридж тоже.Фотографии получаются не хуже чем у epson T50 сам сравнивал
      Недостатки: слегка при печати фото имеется фиолетовый оттенок ,но это если очень очень сильно присматриваться
      Комментарий:

    • svs62 2010-10-01 10:34:19


      Достоинства: Небольшой, матовый корпус - не пачкается от рук. Фото получаются очень приличные.
      Недостатки: Не дешёвые картриджи.
      Комментарий:

    • maxkrasovskiy 2010-08-30 19:37:18


      Достоинства: За такую цену, потрясающая печать, как документов так и фотографий. Удобный в меню, все понятно в настройках...
      Недостатки: Дааа... когда захват бумаги идет испугаться можно, так что этот принтер не для пугливых людей, хотя в настройках можно выставить без шумный режим! По поводу расхода чернил не скажу потому, что только взял. Подставки для выезда бумаг нету... Ну это не проблема я считаю.
      Комментарий:

    • - 2010-02-11 00:38:05


      Достоинства: Принтер действительно хорош для тех, кто немного печатает, как мы, и не помешан на фотографиях. Скорость порадовала, предыдущий Эпсон был гораздо медленнее. Катриджи используем фирменные, так что с этим тоже нет проблем. Цветовая гамма пробного фото вполне устроила.
      Недостатки: Действительно шумит, когда подхватывает первый лист. Тихий режим не пробовали за ненадобностью - пока. А вообще бесшумных принтеров не видели. Отсутствие лотка на выдаче можно посчитать недостатком - но у нас принтер стоит на столе, так что просто подбираешь листки. В комплектацию не входит кабель, но мы купили сразу самый простой, за 25 рублей.

    • - 2009-12-14 12:40:32


      Достоинства: Качество печати действительно хорошее, к тому же есть режим малого шума.печатал на фотобумаге разной плотности и на пленке-всё хорошо.
      Недостатки: если не включать тихий режим, то шумит когда подхватывает первый лист.Очень быстро кончаются цветные чернила, хватило ровно на 40 фотографий 10х15 при нормальных настройках.Родные чернила дорого,порядка 800-850р.
      Комментарий:

    • sor-pavel 2009-11-05 20:09:32


      Достоинства: Небольшая цена,возможность самостоятельной заправки,печатающая головка встроена в картридж, поэтому если она портиться то не приходиться менять весь принтер. Неплохое качество печати на кэноноской фотобумаге родными чернилами.
      Недостатки: черный и цветной картридж стоят дороже чем новый принтер. Но чернила от другого производителя еще не запретили :) Печатающая головка картриджа может засохнуть если долго не печатать,тогда придется его менять.
      Комментарий:

    • dj3126 2009-07-21 22:34:19


      Достоинства: Хорошая печать фотогрфий.Отлично передает все оттенки.Низкий уровень шума при работе.Отличное соотношение цена качество
      Недостатки: Трудно найти родные чернила.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Общие характеристики
  • Устройство принтер
  • Тип печати цветная
  • Технология печати термическая струйная
  • Размещение настольный
  • Область применения персональный
Принтер
  • Максимальный формат A4
  • Количество цветов 4
  • Максимальное разрешение для цветной печати 4800x1200 dpi
  • Скорость печати 21 стр/мин (ч/б А4), 17 стр/мин (цветн. А4)
  • Время выхода первого отпечатка 55 с
Расходные материалы
  • Плотность бумаги 64-260 г/м2
  • Печать на: карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге
  • Ресурс цветного картриджа/тонера 206 страниц
  • Ресурс ч/б картриджа/тонера 215 страниц
  • Количество картриджей 2
Шрифты и языки управления
  • Поддержка PostScript нет
Лотки
  • Подача бумаги 100 лист. (стандартная)
  • Вывод бумаги 50 лист. (стандартный)
Дополнительная информация
  • Поддержка ОС Windows, Mac OS
  • Минимальные системные требования Intel Pentium II
  • Потребляемая мощность (при работе) 8 Вт
  • Потребляемая мощность (в режиме ожидания) 1 Вт
  • Уровень шума при работе 44 дБ
  • Габариты (ШxВxГ) 442x152x237 мм
  • Вес 3.3 кг
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • kasper12rus 2010-12-30 14:32:39


    Достоинства: Отличное соотношение цена-качество!
    Хороший, не маркий корпус и не большие габориты.
    Недостатки: Отсутствие лотка для бумаги: принтер стоит на верхнем ярусе компьютерного стола, листки порой на голову летят, если зазеваться)
    Комментарий: То что нужно для дома!

  • darkness-kos 2011-02-08 20:30:10


    Достоинства: Особых нет. Принтер да и принтер. Печает качественно.
    Недостатки: Картриджи. Сложилось такое впечатление, что производитель нарошно их так делает, чтоб ломались. Ещё и года эксплуатации нет, а умерло два цветных картриджа. У друга, такая же модель принтера, тоже картриджи накрылись. А стоят - дороже принтера...
    Комментарий: Принтер хороший. Картриджи нет.
    Почему нельзя была сделать картриджи, как например в ip1500? Да потому, что они не ломаются и производителю не выгодно)))
    На ip1500 за 5лет експлуатации только один раз цветной картридж был заменил.

  • fotoarhiv-ch 2011-03-08 19:38:13


    Достоинства: Соотношение цена-качество. Снимки выходят отличные.
    Недостатки: Дорогие картриджи, быстро заканчиваются.
    Комментарий: Для домашнего использования - идеальный вариант, если не печатать много. В противном случае лучше потратиться и купить более дорогую, но экономичную модель. Скупой - платит дважды. А если учесть стоимость и расход краски на этот принтер - то все четырежды )

  • ser-lashko 2011-05-03 22:32:32


    Достоинства: НЕТУ
    Недостатки: БРАК ЧИПА УПРАВЛЕНИЯ ПЕЧАТЬЮ
    Комментарий: НЕ прошло и года как 2 картриджа ушли в мусорку. Хотя над ними ухаживал как за ребенком. Потом сгорел чип, посмотрел в нете не только у меня. Заменить нету возможности. Мой старый ip6220 ОТПАХАЛ 4 года, без единой замены картриджев, которые были по 3 цвета каждый, такой самой технологии как и в 1900. КОРОТКО в мусор этот принтер... не стоит нервы тратить. ДА, печать не ахти... даже с родными расходниками, хотя все пишут вау... документы и те не четко печатает!!!

  • J7exa 2011-12-14 01:18:01


    Достоинства: Отличный принтер для учёбы, у меня уже 2 года, картриджи менял 3 раза черный, 2 раза цветной но это только из за того что в период между сесиями не печатал. заправляется легко. по сравнению с hp2050 просто превосходная модель. Легок в использовании.
    Недостатки: Дорогие картриджи,Стол ходит ходуном при печати.
    Комментарий: ПО сравнию с hp 2050 заправки картриджа хватает в 4,5 раза больше

  • peterburgskij 2010-12-23 19:50:37


    Достоинства: Дешевый, компактный, стильный дизайн, неприхотливый к обслуживанию. Качество печати - хорошее. Картриджи с печатающей головкой.
    Недостатки: Нет приёмного лотка. Грохот при захвате бумаги. Недешёвые оригинальные катриджи. Отсутствие USB-кабеля в комплекте.
    Комментарий: Используется для печати ч/б документов - полностью удовлетворяет требованиям. Использовать можно только на столе из-за отсутствия лотка (ну или ловить падающие листки, если принт стоит на полке). Скорость печати хорошая. Довольно легко "забывает" о лицензионной краске (удержанием кнопки). Родной катридж пережил 3 заправки и одно отмачивание в спирте - печатает почти как на родной краске. Заправка элементарна. Немного скрипел при открытии корпуса - помогла смазка осей крышки.

  • x.vbxrf 2010-11-17 15:46:56


    Достоинства: Компактный
    Недостатки: Печатает медленно
    Комментарий: Напечатала за год 1 пачку бумаги+несколько фоток. После второй заправки картриджа чернилами он умер. Наверное, я лохушка, но картриджи обновить не смогла. Сегодня торжественно выкинула.

  • alnation 2010-11-11 19:37:23


    Достоинства: Класный принтер
    фото нормальные- класный
    купил чернила заправил- нормальные фотографии
    Вся семья довольна! 10х15 А4 - отличные фото на фотобумаге! водой не смываются (только на фотобумаге)
    черные пигментные и на простой бумаге не смываются!
    Недостатки: при перепадах напряжения 2 раза пропадал свет на районе - 2 картриджа сгорели и почему то оба раза только цветной! а это 180 гривен

  • sxacher 2010-10-17 04:08:24


    Достоинства: низкая цена,картриджи легко заправлять
    обнулять картридж тоже.Фотографии
    получаются не хуже чем у epson T50 сам сравнивал
    Недостатки: слегка при печати фото имеется фиолетовый оттенок ,но это если очень очень сильно присматриваться
    Комментарий: короче если не боитесь чуть чуть испачкать руки при заправки то покупать стоит

  • svs62 2010-10-01 10:34:19


    Достоинства: Небольшой, матовый корпус - не пачкается от рук.
    Фото получаются очень приличные.
    Недостатки: Не дешёвые картриджи.
    Комментарий: Брал домой, чтоб иногда печатать дочке доклады в школу и фотографии, для дома подходит просто супер. Очень доволен покупкой.

  • maxkrasovskiy 2010-08-30 19:37:18


    Достоинства: За такую цену, потрясающая печать, как документов так и фотографий. Удобный в меню, все понятно в настройках...
    Недостатки: Дааа... когда захват бумаги идет испугаться можно, так что этот принтер не для пугливых людей, хотя в настройках можно выставить без шумный режим! По поводу расхода чернил не скажу потому, что только взял. Подставки для выезда бумаг нету... Ну это не проблема я считаю.
    Комментарий: Удачный принтер, свою цену окупает в два раза. Для дома то что надо!

  • - 2010-02-11 00:38:05


    Комментарий: Если фотографии не печатать пачками, то для дома хороший принтер.

  • sor-pavel 2009-11-05 20:09:32


    Достоинства: Небольшая цена,возможность самостоятельной заправки,печатающая головка встроена в картридж, поэтому если она портиться то не приходиться менять весь принтер.
    Неплохое качество печати на кэноноской фотобумаге родными чернилами.
    Недостатки: черный и цветной картридж стоят дороже чем новый принтер. Но чернила от другого производителя еще не запретили :)
    Печатающая головка картриджа может засохнуть если долго не печатать,тогда придется его менять.
    Комментарий: Хороший принтер для дома.Если нужно печатать много фотографий-то этот принтер не для вас.Пока картридж родной,качество печати фотографий как в лаборатории.Потом после заправки могут возникнуть проблемы с отображением цветов.
    Я принтер покупал для печати книг, свою цену полностью окупает.

  • dj3126 2009-07-21 22:34:19


    Достоинства: Хорошая печать фотогрфий.Отлично передает все оттенки.Низкий уровень шума при работе.Отличное соотношение цена качество
    Недостатки: Трудно найти родные чернила.