(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Старк Александр 2013-12-25 13:26:21


      Достоинства: быстрый, тихий
      Недостатки: на 200тыс пробега начинает плохо захватывать бумагу из лотка 2 смена ролика и площадки дает лишь краткосрочный эффект (у нас 5 таких принтеров болезнь одна и та же) , лечится подкладыванием шайб под болты крепления тормозной площадки, шайбы примерно 1мм толщиной. далее полет нормальный

    • ionov-a-v 2013-02-03 13:24:44


      Достоинства: 1. Большой ресурс работы без ремонта (300000 стр. - пока только менял ролик захвата и тормозную площадку) 2. Выдерживает большие объёмы разовой печати (печатал за день до 10000 стр.) 3. Относительно невысокая цена 4. Совместимость по запчастям с несколькими моделями того же HP (ролики и т.д.)
      Недостатки: Дорогие оригинальные картриджи. При перезаправке требователен к качеству тонера и состоянию картриджа (часто приходилось перезаправлять картридж из-за снижения качества печати)
      Комментарий:

    • - 2012-09-15 15:51:32


      Достоинства: - большой лоток подачи бумаги - хорошая ремонтопригодность (исключая материнскую плату) - неприхотливость к качеству и плотности бумаги
      Недостатки: - большая вероятность низкого качества материнской платы
      Комментарий:

    • BredovIV 2010-12-28 23:49:57


      Достоинства: Дуплекс, приличный ресурс картриджей, лёгкая разборка картриджей и их живучесть, высокая скорость печати, удобный обходной лоток, продвинутое автономное меню и возможность чистить агрегат, высокий объем памяти
      Недостатки: Немного, на мой взгляд, завышенная цена (как и у всех современных аппаратов), отсутствие заправочного отверстия в картридже, чип (но это несущественно), не интуитивный диалог управления бумагой
      Комментарий:

    • sergey0831 2010-08-24 17:53:38


      Достоинства: Вообщем он меня удивил..,в хорошем смысле... пахнуло от него профессиональной надежностью,добротностью и коласальным ресурсом.Для дома считаю слишком серьезный вариант..,в домашних условиях он даже не разгонися,если Вы конечно не писатель и распечатываете книги..
      Недостатки: как и у всей техники-дорогие родные катриджи,но есть "х" вариант на 12тыс. страниц,получается выгодно. Оказался больше, тяжелее, чем кажется по фотографии..,обращайтие внимание на размеры перед покупкой!
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Старк Александр 2013-12-25 13:26:21


    Достоинства: быстрый, тихий
    Недостатки: на 200тыс пробега начинает плохо захватывать бумагу из лотка 2 смена ролика и площадки дает лишь краткосрочный эффект (у нас 5 таких принтеров болезнь одна и та же) , лечится подкладыванием шайб под болты крепления тормозной площадки, шайбы примерно 1мм толщиной. далее полет нормальный

  • ionov-a-v 2013-02-03 13:24:44


    Достоинства: 1. Большой ресурс работы без ремонта (300000 стр. - пока только менял ролик захвата и тормозную площадку)
    2. Выдерживает большие объёмы разовой печати (печатал за день до 10000 стр.)
    3. Относительно невысокая цена
    4. Совместимость по запчастям с несколькими моделями того же HP (ролики и т.д.)
    Недостатки: Дорогие оригинальные картриджи.
    При перезаправке требователен к качеству тонера и состоянию картриджа (часто приходилось перезаправлять картридж из-за снижения качества печати)
    Комментарий: В целом отличная модель, ни разу не подводила. Единственное условие - почаще менять ролик захвата иначе начинаются проблемы с захватом бумаги.

  • - 2012-09-15 15:51:32


    Достоинства: - большой лоток подачи бумаги
    - хорошая ремонтопригодность (исключая материнскую плату)
    - неприхотливость к качеству и плотности бумаги
    Недостатки: - большая вероятность низкого качества материнской платы
    Комментарий: Русская рулетка: повезет с материнской платой, то будете очень довольны; если не повезет будет одно расстройство.
    Вероятность брака материнки не менее 2030%. Проявляется обычно через год эксплуатации, то есть не гарантийный случай.

  • BredovIV 2010-12-28 23:49:57


    Достоинства: Дуплекс, приличный ресурс картриджей, лёгкая разборка картриджей и их живучесть, высокая скорость печати, удобный обходной лоток, продвинутое автономное меню и возможность чистить агрегат, высокий объем памяти
    Недостатки: Немного, на мой взгляд, завышенная цена (как и у всех современных аппаратов), отсутствие заправочного отверстия в картридже, чип (но это несущественно), не интуитивный диалог управления бумагой
    Комментарий: Прекрасная рабочая машина. Создаёт впечатление надёжности уже при распаковке. Радует высокая скорость печати, установил в настройках разрешение 600, т.к. при 1200 скорость падает. Глюков не замечал. Единственное, что не понравилось в процессе эксплуатации, это не совсем понятная менюшка диалога печати, где выбирается ориентация при дуплексе. Сначала испортили стопку бумаги, пока привыкли. Картриджи стандартной ёмкости гарантированно выдерживают три жёстких перезаправки (без смазывания ракеля сухой белой смазкой, с использованием тонера для 1010). Просто окунаю сракель в тонер, чтобы не прилипал к фотовалу. Нет горловины для засыпки тонера - конечно, неприятно, но можно засыпать его через щель магнитовала или проделать отверстие в бункере самому, надо только взять длинный саморез, закрутить его в удобное место, чтобы не повредить мешалку, взять обрезок старого фотовала, нагреть на газу и втопить вокруг того места, куда загнан саморез, и дёрнуть за последний, вынув также обрезок вала. Потом заклеить этикеткой :)
    Штифты сочленения бункеров картриджа соблазнительно выступают наружу - сказка! Просто торчат и ждут, когда их зацепят пассатижами! Чип менять не советую, ибо всё, что вы теряете при этом, лишь блокировка экономии тонера. Программу контроля за расходниками просто не устанавливайте, и будет вам счастье.
    Домой бы мне такой! Был бы идеальной моделью, жаль, цена кусается.

  • sergey0831 2010-08-24 17:53:38


    Достоинства: Вообщем он меня удивил..,в хорошем смысле...
    пахнуло от него профессиональной надежностью,добротностью и коласальным ресурсом.Для дома считаю слишком серьезный вариант..,в домашних условиях он даже не разгонися,если Вы конечно не писатель и распечатываете книги..
    Недостатки: как и у всей техники-дорогие родные катриджи,но есть "х" вариант на 12тыс. страниц,получается выгодно.
    Оказался больше, тяжелее, чем кажется по фотографии..,обращайтие внимание на размеры перед покупкой!
    Комментарий: -это оказался не принтер,это оказалась профессиональная типография (понятен теперь смысл перевода Enterprise-производство) в офисе..,распечатать,точнее мгновенно выплюнуть(именно это слово просится глядя как он расправляется с заданием) заправленную полную 500 листовую пачку бумаги ему нечего делать..,он даже не вспотеет..,ему неприсущи детские болезни типа зажевывать бумагу (на такой скорости нечего зажевывать...), а дуплекс-просто песня!!! печатает с тойже скоростью с 2хсторон на листе. Про дуплекс на самом принтере нет маркировки..,просто 3015,подумал даже перепутали при доставке,есть маркировка только на кортонной коробке.Сборка Въетнам.Купил через инет магазин с доставкой за 18.5 т.р. сетевыми функциями не пользуюсь, их не покупал.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Принтер HP LaserJet P3015d (CE526A) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о HP LaserJet P3015d (CE526A), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Принтер HP, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить HP LaserJet P3015d (CE526A) и проконсультируем по любым, связанным с HP вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.